Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Да что же это делается! Удафкомовские сайты заполнены пиздостраданиями! Ничтожества всех возрастов и классовой принадлежности – от люмпен-пролетариата до обиженного секретаршей алегарха, срут кровавым поносом, в который превратились их несчастные души! (причом зачастую оба пишут про одну и ту же пелотку, которая, выебав моск обоим, ушла йебаться со мной). Гы.
Волны этого пиздастрадальческага говна, настоянного на слезах ночных бдений и соплях скрупулёзных подсчитываний потраченного бабла, захлестнули и без того наполненные различным гумусом страницы злополучного сайта.
Каждый падонок (вкавычках) норовит выложить своё разбитое сердце на обосрание общественности. Патьерпеффшие-хуятары словно мазохисты состязаются в сурьёзнасти и сапливасти своих излияний.
Доколе?!!!!!!
Тем что ли серьёзных нет?
Я понимаю – если мама умерла... Или друга потерял... Или детство прошло. Посадили. Обосрался, наконец, прилюдно, с фотоотчётом!... Всё это весьма приемлемо и благотворно воздействует на чёрствую душу падонка, если, конечно, написано соответствующим образом.
Но создаётся такое впечатление, что пиздострадальцы пишут свои крео не на компьютерах, а перьевыми ручками, в качестве чернил используя сопли из пизды бросивших их падрук, смешанные 1:1 с малафьёй счастливого соперника, оставшиеся у афтароф в носовых пазухах после многочасового прощального кулибинга.
Кулибины, пилять! Бунинынах!
А посему – РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ.
В связи с тем, что это явление неискоренимо и число хуяторов-пиздострадальцев растёт в геометрической прогрессии, а также учитывая, что некоторые высеры написаны вполне умело, без ашипак, предлагаю Удаву выделить креативы данного рода в отдельную рубрику «Наши Пиздострадальцы» (место свободное есть – как рас на залупе под рубрекой «ОТЧОТЫ»).
А также предлагаю проводить регулярные конкурсы пиздострадальческого креатива с вручением денежной премии и присуждением звания «Пачотный Пиздострадалец».
Жду ваших комментариеф, дорогие члены клуба пизды и разбитого сердца.
>Я родился в семидесятом на краю города. / Моча рано ударила в голову. / В четыре активно ругался матом. / В детском саду девочки впервые показали мне пизду. / Потом школа, вонючая форма, драки, клей. / Так я становился сильней... / В восемь начал курить, / В одиннадцать кинул первую палку, забил на родителей... / Купил боксерские перчатки - спиздили в школе. / Нашел - пиздец был Витьку и Коле" Кровосток(с) >>все так? бугога!
бля почти.. гы с первой палкой кончно перебор в 11 лет
>ибануццо...я такие креатифы ни читаю нихуйа... >а рубрико для них не надо темболее!!!
а как узнаешь? бывалыча, откроешь ресурс, хочешь абассаку почитать, хуяк - сопли...
да в роткампот...
а так было бы - тиш глать благадать! красата!
пиздострадальцы друкдруга каментат, обмениваясь содержимым своих прогнивших шнобелей!
у меня другое предложение
все пидрилосранские пиздо-, мудо-, хуе-, блядско- страдания не выкладывать в каком то новом разделе а используя деньги для примирования лучших из них, посылать всем им посылки, где под видом вина, пива или вотки, на крайний случай еды будет ацкий иад!
и не будут они место даже на сайте занимать!!!
>заебатое будет крео премерно такое (сразу в нитленке, канешно): > >название - "Мой брат - пидарас (+кортинка)" > >краткое садиржание: млатшый брат ловит старшево за содомским грехом (фото 1) и размещяет фотгу на дамачькеРУ... мама, пастаянная пасетительница сайта (узнает в ебущем пидаре - мужа, а в ебомом - сына) - в дикой степени бизумства заканчивает жысть самаубийством через перерезание горла от уха до уха столовым нажом... > >нож - тупой... разрез рваный... КРАВИЩААА!!! (фото 2) > >улыбающийся млатшый брат - после палучения наслецтва (папу забрали менты за педофилию и мужеложество, а старшый брат умир от разрыва жоппной вены) - фото 3...
>И вот еще что я хател сказать, по поводу нужна ли рубрика. Я - за увеличение рубрик. Но Удав наверна скажет, что в песду это не надо. Если уж он про гавно-то отдельную рубику не захотел, то какая нахуй может быть любовь?
Идея! Что если сделать совмещённую калонку: "Пра Гавно и Любофь"!
>>И вот еще что я хател сказать, по поводу нужна ли рубрика. Я - за увеличение рубрик. Но Удав наверна скажет, что в песду это не надо. Если уж он про гавно-то отдельную рубику не захотел, то какая нахуй может быть любовь? > >Идея! Что если сделать совмещённую калонку: "Пра Гавно и Любофь"!
>>блять не нравятся пёздострадания не читай. Уёбок! >>Сам сука когда подвиснешь на такой хуйне посмотрим что предложишь. >>Хач бля > > >Ахтунг! на ресурсе пиздострадалец! ату! хач! хач! (размахивая кенджалом) >оi! oi! (спуская бульдогаф на spirit23) > >мудачочек, читай камент 134 и 154, и всё паймёшь! > >хехе
пшел нахуй пес
>>>блять не нравятся пёздострадания не читай. Уёбок! >>>Сам сука когда подвиснешь на такой хуйне посмотрим что предложишь. >>>Хач бля >> >> >>Ахтунг! на ресурсе пиздострадалец! ату! хач! хач! (размахивая кенджалом) >>оi! oi! (спуская бульдогаф на spirit23) >> >>мудачочек, читай камент 134 и 154, и всё паймёшь! >> >>хехе >пшел нахуй пес
Целиком и полностью поддерживаю. Создать новую рубрику и - ф залупу её.
Также выношу предложение саздать рубреку ПекасоВахоТанкистоЧиПостайл, ибо задрали высеры всяких задротов на главной. На кончике залупы какраз для неё место осталось.
>Целиком и полностью поддерживаю. Создать новую рубрику и - ф залупу её. >Также выношу предложение саздать рубреку ПекасоВахоТанкистоЧиПостайл, ибо задрали высеры всяких задротов на главной. На кончике залупы какраз для неё место осталось.