или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-12-2001
Ну что дорогие падонки. Такая вот хрень...
аффтар: Привет


Познакомился тут с девушкой. Ну то, се, хуе, мое - словом, надо! Где? У меня - голяк, она в общаге с соседкой живет. Ну хуйня, поехали в общагу. Пиздели-пиздели втроем, типа спать надо! :) Ага. Соседка ложица (а там диван такой, как специально - трехспальный :) и типа спит нах. Ну и мы ложимся... э. Да, так вот. Она рядом спит, а мы делаем свое дело. Сделали, а я парень с извращениями - давай, говорю, соседку подключим-то! Нет, бля, я не могу, нет, нет, нет. Сама пиздела бля я би, я би... Тройнички - да, бля, пробовала... Пиздела? Ну хуй с ним. На другой день (хули, я там и жил :) ) базары пошли типа епт, один муж, две жены, вместе живем, бля... Ну я-то (опять же) с извращениями - типа думаю, в каждой шутке - только доля шутки... Но не тороплю, пусть бля привыкнут... к мысли типа :) Гы. И вот вчера блять. Описываю подробно блять. Приходим нах домой, делать нихуя не надо (моя рефераты на заказ пишет, а соседка ваще нах бухгалтерша) Ну и треплемся, ржем бля... На ту же тему, а я уже пиздец, себе надумал всяяякого :) Ну и соседка-то блять грит моей, поделай мне типа массаж! Ну та епт, без базара... щиплет ей плечики блять. Я пристраиваюсь к моей, массаж, хуе-муе, ржем... Так блять говорю, раздеться и лечь блять! (говорят нехуево я массаж делаю) Ну хули, массажирую (массирую?) Блять мою сначала, накрыл, лежать! говорю :) Потом блять соседку. Маленькая, стройненькая, попка кругленькая блять! ЭХ!.... Все блять, меня теперь! Ну они вдвоем и давай!... Хорошо что я на животе лежал! :)) Ну думаю пиздец, надо чота делать. Спать пора епть! Ложимся бля. Я только к моей пристраиваться - нет! блять, нет! А как же соседка блять, не спит же, услышит! Блять грю, а в те разы она не слышала бля, (орем мы не хуево) Нет блять нет! Ну и хуй с тобой, думаю, и уснул. Утром соседка упиздовала, я грю, блять, что за хуйня? А она мне с невинным ебалом - а ты разве не шутил блять? Ну и короче блять всю дорогу молчит. О каком хуе думаешь, спрашиваю - нет, ни о каком. Ну и в пизду, поеду домой сегодня. Если не утащать блять бухать...

Кто скажет, что хуево написал, в пень. Второй креатиф за 31 год :)))

==================================================================

--

Э. Значится, подпись желаю видеть "Привет" :)))



Ебитесь в рот. Ваш Удав