Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Иранцкая праблема

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Руби концы!
Рабби-стахановец



Стоит уехать из страны — безобразия творятся. В смысле не у нас, а в мире. Охуел от новостей в забугорье — если скинуть со счетов порноканалы и местные новости о выставках «дети с девиантным поведением за дерьмократию», то основная тема — в иране песец и недемократия. Кто им там сказал это? Имперский рупор CNN или Фоксньюс? Ещё раз повторюсь — наши каналы, даже ОРТ смотрится не такими одиозными. Ну, ребята, ну нельзя же так откровенно играть на кожаной пиндосской дудке. Надож иметь толику достоинства. Но по порядку.

Что произошло в иране? Ответ простой — выборы. Как они прошли? Да нормально, Нежад (хорошая фамилия, нежадный, то есть пива на халяву нальёт), победил с диким отрывом. А местный каспаров проиграл с треском. Спрашивается, чё он орёт и чё хочет? Да как мишо сукошвили или ющ скорбный лицом хочет залезть на бочку поперёк батько и выполнить задание центра. А мохнатые уши чьи? Да гоздеба и цырыу за ними. Наши каспаровых задвинули грамотно, чтоб и вариантов побузить не было, помаранчево-розовых наймитов пополам с гамасеко-дерьмократами вывести под их знамёнами не дали. За что от меня лично большое спасибо. Ну, не люблю я жополизов и предателей, даже если они сами думают, что делают что-то хорошее. Империя наша, хай живе, пиндосскую инперию и их шакалов в топку. Сами разберёмся без этих уёбков. Ежели ющи-каспаровы-мишо такие врубные, то чтож ими управляют пиндосские послы? Мы будем жить по своему разумению (с) Может херово с чьей-то точки зрения, зато сами, сами разобьём нос, сами вылечим, забугорные учителя не нужны. Их ещё поучим.

Персия это вам не это. Их политике тыщщи лет, в отличие от каких-то 200 лет пиндосии. Их могущество пусть пошатнулось в регионе с приходом туретчины и наших, но остаётся бесспорным. Израиль там явный агент пиндостов, посему понятны устремления ирана противостоять этому форпосту вторжения. Персы, пусть не эти нонешние, только благодаря чуду не захватили весь древний мир. За ними тысячелетия истории и традиций. Они защищают весь мусульманский мир от вторжения гамбургеров, героина и джинсов. Поскольку это такое особое оружие, которое уже покоцало россию нивзахуй. А там ещё держатся, за традиции, которые отнюдь не мешают фигарить ядрёные станции и боньбы, бабам летать на еропланах и делать компунтеры. С какого хуя такая великая, б\п нация будет плясать под кожаную пиндосскую дудку?

Атака по сми полный песец. Все обсуждают как бедненькая ухраина побирается и пиздят  еранцких «дерьмократов». Мне смешно. То есть признаки дерьмократии: несанкционированные выступления, стычки с полицией, поджоги, грабежи и вопли, что всё куплено. Помню, помаранчево-розовое безумие на пиндосские бабки. Там хде дерьмократия? Тогда или сейчас? Народ кто об чём спрашивал? А по мне — иран единственая страна, не постеснявшаяся отпиздить толерасто-гамасеков, купленных на корню. Они там за реформы? А в чём они выразятся? Хде программа, лидеры оппозиции, их дела? Погромы? Помню Стенька Разин тоже имел твёрдую политическую платформу. И Мазепа и Власов и сукашвили. Мочат уёбков полиция? Отлично. Местный гитлерюгенд иранцкий огонь на поражение открывает — ещё лучше. А то удумали — развалить последнюю приличную страну.

Нежад умница. Показал всем кузькину мать и поехал в Кремль. Типа ебитесь все в рот, а ещё в локоть. Хоть и весьма условна оппозиция супротив пиндосов из наших-иранов-л.омеригов, но пусть хоть так. А то пиндосы совсем распоясались всем указывать что кому делать. Пусть сначала ДжиЭм обанкротят, а потом поглядим.

По корее и ирану как по странам с боньбами. Нехай. Чем больше будет такой заразы — тем спокойней будет мир. Это как в гнездо к чёрным мамбам лезть голой жопой. Можа и пронесёт, а можа и запор случится. Два десятка пусть даже фугасов и ты реально независим. В крайнем случае сделаешь невозможным использование территории, ежели тебя побеждают. А в лучшем весь мир в труху. Змеи, пауки, скорпионы вооружены мощнейшим оружием, поэтому их не трогают, а сами они твари миролюбивые в общем-то. Посему пусть будут у них боньбы, и прочие средства доставок. Всем спокойнее будет.

По пиндосии. Закат молоденькой империи, продёргаются они ещё лет 50 и наконец звёздно-полосатую суку забудут. Реально они заебали уже даже гейропейцев (рядовых), которые даже самые тупые говорят, что пиндостан враг. Да, им засерают мозги пиндосские каналы, купленные журналюги, но они всё же постепенно понимают, что гамбургер и б.спирс — это полная хуйня по сравнению с вепровым коленом, голландским пивом и шишками, французским сидром или хамоном с красным вином. А М.Фармер стоит всей пиндосской эстрады сразу. Сколько осталось от осознания своей индивидуальности как нации до активного противодействия пиндосии? Я-то точно доживу.

И прикольнее всего вопли, типа в иранщине интернет атключают. Да ебись он конём по голове. Я бы вообще там айпишники пробивал и по шариату левую руку отрубал. А то устроили бордель. Показываю ники типа Ahmed007 или Gogi01, которые якобы всё видят и докладают втыкателям. Типа нас пиздят эйцылопы по ночам, когда мы демократично поджигам машины! Они сами-то понимают, что д. Геббельс рыдал бы от счастья, имея такой инструмент как интернет, где можно врать как даже троцкий не мог.

Короче, мир катится в глубокую жопу. Причём его усиленно туда пихают ковбойскими говнодавами. И крайне радостно, что есть ещё люди, которые его туда пока не пущают. Короче, удачи Нежаду, да загинет империя зла с новым её черножопым Д.Вэйдером. И нашим не кашлять и измышлять всяческие каверзы ворогам.

P.S. VIKING в эфире уже 3 года, 21-ого опять был юбилей. Я не мог из-за бесконечных поездок тиснуть что-то, посему задним числом. Поздравляю всех с этим б\п значимым событием. Гы-гы-гы.

VIKING , 22.06.2009

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg