Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бэк ин ЮССА?!

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Back in USSA…
The Beatles



Ну вот, кажись, дождался. Как сообщил Вечерний кыев со ссылкой на коммюнике правительства: рада ухраины в минувший понедельник приняла закон о присоединении к союзному государству РФ-биларуссия. Это выражается во введении единой волюты (рубля ессно) и полное объединение в течение двух лет. Парламент РФ между делом одобрил интеграцию и занялся дальше обсуждением царстивия михалкова в союзе чукотских мультипликаторов. Белоруссия пошла дальше, практически становясь де-факто областью РФ. Выступление презедента (теперь уже видимо Белорусской области) прошло поздно вечером 30 марта и было показано на территории Белоруссии отрывочно. Ющенко естественно сохраняет традиционное молчание, однако Тимашенко 31 марта вечером в интервью CNN заявила: это вынужденная мера и ухраина будет сохранять стремление к демократии и общеевропейским ценностям. На вопрос журналиста Мэтью Чанса как же такое возможно при условии потери суверенитета, тимашенка заявила, что два года большой срок, возможно мировой финансовый кризис закончится и полного присоединения к РФ не произойдёт. Однако, заявила она даже при худшем развитии событий, то есть присоединении как союзной республики – ухраине будет предоставлена широкая автономия. Что тваритцца в мире!

Сдержанное желание к полной интеграции (так называют присоединение, чтобы не обижать братьев меньших) проявил Казахстан. Поскольку предложение о единой мировой волюте не прошло из-за лобби москвы по рублю (что естественно), то официальный Казахстан выразил желание к концу 2009 года перейти на рублёвые расчёты. Как заявил аналитик РБК Андрей Жаров это первый шаг к потере независимости страны. Причём переговоры по присоединению Казахстана идут довольно активно и гораздо на более выгодных условиях для страны, чем для ухраины и биларуссии, заявил Черномырдин, назначенный ответственным за переговоры с ухраиной. Символично, что подписание союзного договора состоится 8 мая в Беловежской пуще. Ожидается, что к договору в ближайшее время присоединятся Кыргызтан, Узбекистан и Туркмения, но на гораздо менее почётных условиях, что связано с убыточностью их экономик. Тем не менее, заявил всё тот же Черномырдин, поскольку операции против офганистана продолжаются, то для улучшения ситуации в целом, РФ готова пойти на такие шаги. Более сдержанное желание к присоединению проявили Армения и Азербайжан, однако парламенты этих стран 31 марта провели слушания по срочному входу в рублёвую зону.

Самая интересная ситуация с пребалдикой и грузеей. Они ессно назло коцапам решили создать СОЮЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГАСУДАРСТВ. Чё там объединять? Но они серьёзно там всё обсуждают. Короче наши в Беловежских кущах будут принимать омаж (вассальная присяга) 8 мая, а эти устроят в отместку в Юрмале подписание своего союзного договора 9 мая. А так же видать гейпарад эсэсовцев. Саакашвили выступая по своему ТВ уже назвал ухраину предавшей дерьмократические ценности и официально расплевался с ющом. Польша тоже выразила протест. 

Тэйлор или как его там америкосовский наместник в ухраине отозван из-за такого скандала. Не оправдал короче бедняга надежд, а как старался. Госдеп пока молчит, но думаю вскоре хиларе или кто там начнёт тявкать. Щас накроет волна гонева по евраньюсу и галасам омерики. Уже зашевелились гейропейцы – репортажи про чичню, права чилавека и прочую порнографию. СШП видать будет пытаться рявкнуть, хотя глядишь голосок сорвёт.

Самое интересное в единогласном факсе(!) молдовы и приднестровья. То есть у них даже фельдъегерей видать нема, один факс на двоих остался. Они там вообще без условий решили присоединиться сразу напрочь и навзничь. А то говорят ухраина их не пущщала.

Показательна реакция гейропы. Меркеле сегодня на РТЛ высказала сдержанную поддержку, выразившись, что народу стран с низким уровнем жизни будет гораздо полезнее присоединиться к относительно сильной экономике РФ, соцполитика и бла-бла-бла. Саркази в ночном эфире телеканалу France 24 говорил долго, как он умеет, но общий смысл такой, что вместе будет в настоящий момент сильно лучше и указал, что восточная гейропа видимо, пойдёт по тому же пути, образуют новую Югославию (ессно он так не сказал, ну типа Австро-Венгрию видать имел ввиду) Берлускони вообще пожелал всем доброго здоровья и не кашлять, сказал, что приветствует такое положение вещей. Турция уже поспешила выразить своё одобрение, но отказалась признать геноцид армян (вот их забило-то) Показательно, что бретания ессно против, вопил тут этот брауни о дерьмократии, отмене гейпарада в масскве и вообще типа всё плохо. Кстати выразил мнение востока приехавший в масскву шэйх из ОАЭ, типа браццкие народы, одобрям, молодца и всё такое. По Китаю и Индии пока информации в СМИ нет, официальных заявлений они не делали, но вряд ли там будут разночтения.

Вот ТАК. Бабло кончилось, самостийность тоже кончилась. Чё нам, правда, со всей этой кодлой делать непонятно. Опять целину поднимать? Опять с них халаты сдирать и одевать в галстуки? Ну не знаю. Но так как-то привычнее, мы старые совьетику это одобрямс. Короче прогноз, что в 2011 году Союз Коцапских Буржуинских республик полностью почти восстановится в старых границах. И 20 лет сами не продержались. Не буду вспоминать, что предупреждал винницких нациков ещё перед майданом (самым первым) И вот свершилось, кушайте. 

http://www.inosmi.ru/translation/342111.html

VIKING , 01.04.2009

Печатать ! печатать

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg