Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вишь Михалыч, как оно бывает… (итоги одной холодной войны)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Случилось это в будущем, в недалёком будущем прямо скажем, ну или не в очень далёком.
Из – за постоянных конфронтаций на территории бывшего СССР, между некогда братскими народами, нет – нет, да и назревал очередной очаг напряжённости. А это, как вы знаете, что и запоры – к хорошему не приводит.
  Одним словом, чтоб не интриговать, к сути.
РФ по причине своих по - прежнему имперских амбиций, отпиздохав поставщиков зачётного вина, начала поглядывать на Украину. И то сказать, кто это бялд, хвост на нас, на крутыг, што весь пиздец патсанофф? Вы в НАТО – хуякс – Ивропа без газа, надо оговориться, что на Украине он не пропадал, в квартирах было тепло и комфортно. На то и хохлы сцуко, чтоп маскаль во сне ворочался….
Хули там хохлы – думали имперские мужы – разатрём за три дня в порошок! – и наибались, оч жосско при этом.
Как вы помните, из недалёкого прошлого, какой то хохляцкий учьоный, выдвинул и обосновал версию о  хохляцких корнях Будды, да что там Будды? – следующим открытием стала находка рукописей Магомета, где указывались корни его происхождения от древних укров на берегах Днепра. И здесь началось!
Россия, как обычно постебалась над тупыми хохлами…. И очень зря, как показали дальнейшие события…
Первыми Украину, как величайший исторический центр современности и как Богоизбранную страну, признали Китай и Индия, дальше – Япония и Малазия и обе Кореи, постепенно, все страны, включая народности Дальнего Востока России, исповедавшие Буддизм, воплотили давнюю идею объединения вокруг Богоизбранной!
Тоже самое произошло и с мусульманским миром, не далее, как через пол года после открытия про родину Магомета. Что тут началось!
Пока имперцы с охуевшими лицами, пытались вправить челюсть, заклинившую в нижнем положении – страны ближнего востока, единогласным решением, святые места из Мекки перенесли в район Броваров Киевской области.
Спросите, не наблюдалось ли тёрок между нациями? – вовсе нет, Господь един, как известно.
Питание только раздельное и алфавиты.
Вобщем, желания побряцать оружием пропало быстро, да и какая война? Сама империя раскололась по швам, Дальний Восток с Сибирью, гдет недели две после указанных событий ещё колебались, а затем объявили свою независимость от Центра, подав при этом заявку для вступления в Союз Нэзалэжных государств, со столицей в Киеве.
Европейская часть, некогда империи тоже ждать себя не заставила, сразу разобрались откуда ветер – ну и нормально, милости просим!
Питер, какое то время, правда потрепыхался, толи к финам, толи хуй ево знает чаво – но в итоге тоже присоединились, рассудив – хватит нам ужо москалям поклоны бить. Про Белоруссию, Польшу и прочие словянские государства и говорить нечего, быстренько разобрались, где ось геополитическая проходит. Названия правда, отрихтовать пришлось, но это не существенно.
Нет. Москва предпринимала попытки конечно, газ перекрыть или ракетой бряцнуть, но всё произошло так быстро, что и без газа и без ракет остались ( сейчас ведут переговоры о закупках хехе).
Спросите, а как на бытовом уровне всё произошло? Да очень просто. Взять хотя бы сайт Удава, глас народной - расейской контркультуры. Нашими засланцями, типа Матроскена ( настоящее имя Матросэнко), долго и упорно на подсознательном уровне ( методом секретных разработок), внушалась идея о величие Украины, под видом срача, политсрушники – дети малые, даже предположить не могли, что им в головы закладывалось. В назначенное время и при использовании ключевого слова – прозрели все!
Да и сайт теперь изменился и весьма, вместо привычного – кому не нравиццо хуй и пизда…. – Кому нэ подобаеться Бэндэра та Шухевич ідуть на хуй! Дима Соколовский, теперь – Дмытро Соколенко, оч калоритной личностью - стал с переменами, осэлэдэць у него не вырос, зато усы, как у Тараса Бульбы. Да и многие падонки корни родные вспомнили, блядь – Сквера хоть с АзД возьмите, сейчас в дип. представительстве, за маскалями приглядывают.
Вот вам и подведения итогов уважаемая аудитория.
Каравай по украински правильно произносится, как – ПОЛЯНЫЦЯ, осваивайте, пригодицца.

y-jin , 17.03.2009

Печатать ! печатать

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg