Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мантрами железными выправляем мир

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Обчитался я возможными сценариями будущего. В целом если свести всё к общему знаменателю, ничего более традиционного не видно: !) Всем пиздец 2) Хуйня, всё заебок 3) Краем по делу пройдём. То есть традиционный набор мнений, завуалированных мудрствованиями в меру образования или отсутствия оного. Кто о чём меньше всего знает, тот оттого и пророчит писец. Если чуваки ничего не понимают в экономике – писец доллару, омерике, всем и вся. Если в вооружении – писец из-за охуенной мощи пиндосов. Если в геополитике – китаёзы будущее планеты и всё захватят. Кампунтерщики предрекают матрицу, уфлоги гуманоидов, алкаши массовые отравления, ебуны – сифак. Всё пищат о своём, что и понятно. Не претендую на комплексность своего взгляда, хотя как-то получилось, что отовсюду понемногу беру и вроде получается обычно складно и работоспособно.

Вариант 1. Кодовое название операции: Армагеддец обыкновенный, 1 штука. Тезисы. Омерика нихрена не загибается – идёт плановое обрушение. Семейства известных всем чуваков, владеющих Ротшельд банка, Честь Манхеттана, Ворбург банка, Братья лазари, Золотой сагс, израельский мозес, лимонные сестрёнки и Кюхельбекер банка ведут тотальную операцию по обесцениванию мировых ресурсов и захвату всех богатств. Для этого запустят в омерикосии гиперинфляцию, на мировом рынке ревальвируют доллар. Затем обрушат внешний доллар и избавившись таким образом от внешнего долга, получив дешевую рабочую силу внутри останутся единственным производственным и военно-финансовым центром. Для разрушения ЕС, Китая и РФ используется «газовая война», финансируются нубукки, препятствуют северным потокам, хохлы отрубают ивропу переодически. Нефть падает до 20 баксов, заморожены скважины. Мы и они беднеем и деградируем – омерикосы богатеют. Взрывается муслимский мир от аравии до малайзии. Пакистан и Индия обмениваются боньбами, Нью-Дели опять строят в другом месте, в Исламабаде живут шестирукие обезьяны и гигантские пауки. Гражданская война в хохлостане. Чем грозят нам войны по периметру – объяснять бессмысленно. Паншерски львы ломятся во все чурек-станы, кавказ зеленеет пуще зелёнки. Полный хаос в Ивропе, отделяются баско-фландрии, муслимы захватывают опять мадридщину, В.ивропа в полном жопе. У нас чреда мелких войнушек по всей границе, внутри волнения «прогрессивно настроенных селян» во главе с верными демократами коспарова-палитковцами, в самый неожиданный момент по шахтам более-менее летающих ракет наносится удар высокоточных Топеров Харлеев. То же с Кетаем, у которого отваливается Тибет, внутренние волнения, азиатские муслимы лезут повсюду. Промышленность стоит, у всех писец, омерикосы вообще типа не причём, только вводят миротворцев и всех бомбят при первой возможности. Они постепенно отжимают латинскую омерикосию и приходят как обычно умиротворить всех до конца после Третьей мировой. Занавес. Вавилон наших дней.

А, ещё затопит все прибрежные города, льды тают, ураганы везде, засухи и наводнения одновременно, раз в день взрывается по химическому заводу, мародёры, банды байкеров, безумные Максы в Австралии, хуева туча болезней, в том числе искусственных.

Камент. Ну не надо ля-ля. Омерикосы – это вам не сплочённые ряды закованных в сталь имперских штурмовиков под управлением пусть злого, но мудрого Императора и правой руки его мистера Вейдера. Это динамично-распиздяйская шайка дуболомов, только делающая вид, что они офигенные мудрецы. На самом деле они просто чуть меньшие далбоёбы чем большинство и с огромными пока ресурсами. Как они круто воюют или изобретают мы знаем. Наши у них спиздели: ядрёную бомбу, угнали подлодку атомную в Тихом океане(!), скопировали половину самолётов после войны, двигателей. Стелз, Б-2, эф-22, абрамс м1а2, подлодки, м-16, морпехи, чинуки-апачи – не смешите мои тапочки. Большинство этой хуйни не летает, не стреляет, хоть стоит миллиарды. Их морпехи мужики не стоят любого отряда пехоты армии севкорейских тётек. Как пендосы воюют – Вьетнам, Корея, Сомали, Гренада, Никарагуа, Афган, Ирак (2 раза и сколько там ещё) показали. Когда их хвалёные самолёты начинают не возвращаться по десятку в день, негры просто отказываются летать. Блицкриг с миром? Со всем?! Да этого даже нам не потянуть, обкурись мы в дрезину и начни крестовый поход на всех вместе с китайцами. Хотя у тандема с Китаем варианты всех позахватить есть. Но: чайна против омерикосов и скорее с нами, индийцы тоже против омерикосов, ивропа пополам, кто поумнее против, кто поглупее мечтает переехать и всё поёт замшелые омериканцкие пестни и ходит в Чехии(!) в стэйк-хаусы. Плану захвата планеты если таковой существует действительно препятствует, пока пассивно весь мир. А как говорят «аналитики», после 2014 года будет поздно. Да, если проебать всё ядерное оружие. Пока есть хоть 10 АПЛ не принадлежащих пиндосам и готовых выпустить своё жало в любой момент – сидеть они будут тихо и гадить исподтишка. Одна бомба на Вашингтон – у них там каменный век начнётся по всей стране. А даже если Европа потеряет Париж-Берлин, мы всю европейскую часть, Кетай Бейджинг с Шанхаем – чё, нам капец? Вот-вот.

Экономика тоже штука такая, пока китайцы фигарят свои фотики-черри, америкосам не светит стать мировым центром производства. Кишка тонка. Да, омерикосы порушат Японию, корейцы вцепятся друг-другу в глотку вот-вот, не до самсунгов станет. Да, Тайвань и Малайзия позакрывают заводы и уйдут партизанить в лес. Но порушить Германию, Францию, Италию, не смейтесь Лихтенштейн, Чехию, Испанию, Швецию и Данию, живущих 300 лет в кризисе покруче, чем даже себе могут представить омерикосы – бред. Да, они зависят, покорствуют, а если будут активно сопротивляться? Да они суммарно половины омерикосии стоят. А если, наконец поймут, что Московия друг? В смысле не враг, нафига нам эти ивропы, мы их могли уже раз 20 захватить? Это просто наши загородные виллы и место производства предметов роскоши, куда мы можем съездить отдохнуть, развеяться. Когда припрёт, прибегут ведь дружить и опять на алтарь положат и «пребалдийских тигров» (они же голозадые макаки), ухраину, полякию и вообще что захотим. Ибо штык советского солдата в ивропейской жопе всегда слаще пиндосского хуя в гландах. Это же познаётся в сравнении. Как они к ивропам относятся умным людям понятно – Косово показало, сербы до сих пор ходят к психоаналитикам, как жертвы изнасилования. Тайные тюрьмы, оккупационные базы, какой там фашизм, захват ивропы омерикосами гораздо хуже и масштабнее. Россия же отстроила всю восточную ивропу и не раз, освободила их от турков, бони и адика, монголов, вытащила из каменного века пребалдику и фенляндию, остановила инквизицию, снабжает их ресурсами и балетами, чё мы им вообще за всю историю плохого сделали? А? Да вообще ничего никогда! А они? Ну да ладно, кто старое помянет тому глаз вон. А кто забудет – оба.

Поэтому сценарий аокалипсеца, позвольте не согласиться.

Вариант 2. Пилотное название Золотые кущи. Омерика замыкается в себе и мрачно дрочит на окраине детройтщины. Массовые беспорядки, она выпадает в осадок со своим долларом. Вводится золотой Евро или золотой рупь или золотой деньга. Ивропа резко справляется с кризисом, Россия тоже выходит к концу 2009 года к старым показателям, вернее его у нас вообще нет. Хохлостан кое-как плывёт как дерьмо в проруби, но живёт. Кетай перераспределяет потребление с омерикосии внутрь, ищет новые рынки и процветает, становясь вторым после ивропы финансовым центром. Мелкие страны конечно чихают, но живут. Москва набирает силу, становясь третьим или четвёртым мировым финансовым центром. Владельцы Газпрома открывают любые двери ногой поскольку уже к лету 2009 нефть до 70 баксов. Обрамович покупает ещё арсенал, а потом продаёт оршавина в кетай. Армия укрепляется, самолёты шестого поколения сменят пятое к 2020 году, наши АПЛ бороздят всё, что можно бороздить, самолийские пираты боятся наших крейсеров и «убийц авианосцев», гордо несущих Андреевский стяг по океанам. Вновь колонизирована афрека, поделена между нами, ивропой и кетаем. Пара локальных ядерных конфликтов закончились минимально – закрыта только часть Нью-Дели, а биологи выяснили, что исламабадские обезьяны не все шестирукие, есть и пяти и даже черырёхсполовиной рукие. Иран устоял в очередной раз невзирая на бомбёжки, Аравия тоже живёт, а вот капсуль пейсатый потрескивает в счётчиках Гейгера (хотя хрен с ними, если уж всё хорошо, так пусть они там живут себе тихо и спокойно, хотя не могут они так и омерика не поддержит – снесут их за три дня) Короче все мы перестроили экономики в квазиплановые, убрали неэффективное, подшлифовали ненужное. Ездим на гибридах, бережём экологию.

Камент. Да хуй там будет заебок. Никогда не видел чтобы было всё отлично. Омерикосия не сдастся быстро и не сможет жить в самоизоляции. Её имперская экономика должна по идее как когда-то в Португалии или Британии схлопнуть её в мелкую и ничего не значащую страну. Но это растянется лет на 50, они будут дёргаться, воевать, не Испания, ни Франция, ни Рим не сдались без боя. Они ещё увидят своих гуннов, но когда? Точно не в 2015 году. Скорее к 2050 году. Европа из штопора тоже выйти даже к 2011 не сможет, а оранжевые моськи и всякая прибалтийская пиздобратия ещё лет 20. В.Ивропа будет припадать к нашим стопам, но если нефть и повысится к лету до 55 баксов, нам всё равно не до них будет. Гигантская работа по переоснащению страны, которая вроде затеяна (а это нужно как воздух) пожрёт все свободные ресурсы. Опять же будут наращивать вооружения, с калашом в старой каске сейчас не повоюешь против прицелов ночного видения, лазерных подсветок, умных бомб, радиоподавления, беспилотных бомбардировщиков и прочей высокотехнологической хуерги. Нам придётся дофига работать, одно это радует (ну люблю я потрудиться и получить ништяков) Кетай ессно справится, хотя обосрёт себе все идеи мирового господства, но будут продолжать быть одним из крупнейших игроков, отлично. Индии с Пакистаном и части ближнего востока конечно придётся поглядеть Письма мёртвого человека. Ну не верю я, что ружьё не выстрелит. А в целом джихада думаю не будет общемирового, уже научились с ними справляться, они тоже не совсем дураки, понимают, что мелко пакостить могут, а по серьёзному насрать кишка тонка. Тем более срут себе же.

Вариант 3, единственно думаю возможный. Никакого оптимизма в будущем. Вавилона наших дней не будет, но и Джонни-мнемоник грядёт. Лихорадит всех и омерикосию и кетай и ивропу и нас. Куча локальных конфликтов, про индопакистнацев поминал, ближневосточники тоже отчудят. Видимо множественные конфликты между странами и гражданские войны в мелкотравчатых восточноевропейских странах, ессно в хохлостане. Мелкие страны хиреют и постепенно бегут под крыло стран покрупнее. Отток в Россию репатриантов, наше население опять 160 мильёнов. Лет через 10-15 присоединятся или присоединим взад всех «наших» азиатов, наверное пребалдику, ессно хахластан и белорусиков, кроме хрузенцев, хотя, они ребята нормальные, когда под прицелом стоят, нехай вертаются. В ивропе появятся пара-тройка Баскских Дерьмократических Республик, Свабодной Фландреи и Великой Империи Андорра. Европа настоящая справится со всем и пойдёт в уверенный рост лет через 5, чтобы опять провалиться лет через 10. Франция и Германия окрепнут до изумления и снова будут подумывать о всяческих господствах. Покинутая почти проблемными штатами бретания наконец начнёт чувствовать себя европейской, а не инопланетной страной. Но рояли они играть будут не больше Испании или Италии. Уровень жизни в ивропе упадёт ещё, хотя там и так херово. Но в целом они будут периодически прихрамывая уверенно ковылять. Как и мы. Как и омерика. Как и Кетай.

Улучшение технологий, хотя общий их упадок (обычное явление) Космос в загоне, если не произойдут чудеса. Нефть становится всё дороже (года с 2011), поскольку за ней тащиться всё дальше, но бензиновые двигатели пока гибридам не сдаются. Гибриды всё популярнее, порши и лексусы – гибриды.

Еканомика будет очень экономной и прагматичной. Все стараются сохранить существующие модели, поскольку ничего другого пока нет. Думаю будущий год будет урожайным на нобелевские премии по еканомике. Причём не омерикосовских Даунов-джонсов, а ивропейцких, наверное из венгрий и болгарий или из настоящей ивропы – французов, голландцев или шведов. Все живут по средствам, ищут пути колонизации Африки – традиционного донора ресурсов, грызутся из-за шельфов, рыбы и пахотных земель. Доллар никуда не денется, будет только терять и усиливать позиции, второй резервной будет Евро или даже рубль. Скорее всего будет три мировых волюты, или даже четыре, хотя Китай что-то к этому не стремится. Возможно, демонтируют внешний доллар в пользу обеспеченного международного кредита или теперь кредит слово ругательное, пусть будет дукат. Обеспеченный товаром дукат, твёрдый как гвоздь для гроба, пусть и замедляющий темпы развития экономик, зато стабилизирующий всё на своём пути. Омерикосам при этом не дадут перетянуть на себя одеяло, поэтому единый дукат будет изначально российско-китайско-индийско-персидско-европейской темой. Постепенно он потеснит доллар так, что тот станет слаб и уйдёт как любая изжившая себя штука. Персидский динар или как они там его называют, большого развития явно не получит. 

Общая ситуация нестабильная и тревожная. Нифига не понятно, все ждут апокалипсец, а он не приходит. Все страны сохраняют худо-бедно статус-кво. Слоники: Китай, ЕС, РФ, СШП, Индия – как-то живут и в хрен не дуют. Свинота: Аргентина, Бразилия, Австралия, Канада тихо жуют хлеб, иногда с маслом и никуда не лезут традиционно. Крысота: хахластан, пребалдики медленно дохнут, теряя суверенитет, но громко пердя во все концы и жидко дрища в любой доступный карман. Никаких глубоких потрясений, колонизаций, захватов, ну видели мы все, чем это заканчивается. Боня, Адольф, Македонский (мудро обошедший), кесари-цезари (щиты вспоминаем), тиммуджин и кто там ещё? Ну, давайте историю учите, мы жеж шапками покидаемся, откатимся на Урал, наберёмся от Урала-батюшки сил и опять весь мир в труху. Бисмарка читайте.

Глобальное потепление и озоновые дыры – смех. Чуть позже с фактами и графиками. Никаких подтверждений термометрии по Арктике и Антарктике о таянии льдов. Никаких повышений уровня мирового океана. Никаких данных климатологии в мире по резкому увеличению среднегодовых температур. Всё укладывается в локальные экстремумы и повторяется такое из века в век. Вообще наступает новый ледниковый период, но пока он настанет – человеки вымрут. Никаких затоплений, обвального увеличения ураганов и цунамей, никакой озоноопасности. Приплаченная истерика, позволяющая держать дебилов в узде и втюхивать им обыски в аэропортах как будто они зэка. Выборка трёх-четырёх несерийных данных за пару лет из 2-3, а не 100 действующих станций, и ещё перевранная для раздувания паники и увеличения значимости своих бредовых теорий. Кто там статистический анализ хоть в общих чертах рубит: если взять из 10 000 измерений всего 10-12, то картина будет ясная? Ага, щас, отбрасываем крайние точки, строим график между средних значений и удивляемся. Глобального потепления и парникового эффекта нет, а есть даже понижение в области норгов и у нас. А у омерикосов и канадоидов – мелкое увеличение. Льды чуток от них ушли, а у нас прибыли. И чё панику бить? Вернутся льды, никуда не денутся. А бабла подсрубили на этом, ну, суки, отольются мышкам кошкины слёзки.

То есть всё как сейчас, но похуже. Никаких песцов. Это, кстати при неизменности общего устройства мира. Что будет при изобретении и быстром производстве ручных лазерных бластеров? У нас? У кетайцев? У омерикосов? Или у всех сразу, ну тогда ситуация не сильно изменится. Что будет если власть во всех странах захватят дети белого ягуара? Ну, индиго по-пиндосски. Такие мудрые и благородные, телепаты, телепорты и толерасты? Которые выгонят всех Прониных, Момоновых, Бушманов и установят наконец настоящую демократию? А ну как зелёные человечки появятся? Ладно, будут торговать высочайшими технологиями в обмен на разработку полезных ископаемых на лунах Юпитера. А ну как злые колонизаторы? Если не будет прорывов в технологии, контакта с жителями пирамид на дне океана, великих потрясений, меняющих в корне картину мира, будет так.

А вы что хотели? Не верю я в Третью мировую и всеобщее благоденствие. Люди тупые скоты, с минимальными вкраплениями кристальных гениев, утопающих в говне. Изредка мыслящие люди борются с непроходимой тупостью окружающих, которые не видят дальше носа. И масса будет плыть по течению, бухая и дроча в сортирах. Ничего не меняется 1000 лет, меняются только вывески стран, этикетки на пиве и лошадей сменяют бэхи. Человек не меняется, экономка и технологии только видоизменяются, но в целом мы живём на всём, выдуманном 150 лет назад. Ну, придумали комп, обосраться, вы бы читали это в газете или слушали бы меня в литературном кафе, ужравшись в дрезину как при Пушкине. Поэтому никаких других решений кроме консервации, революций, нападения, защиты, экспансии и всяких там умных терминов не будет. Будет только лёгкое совершенствование технологий, войнушки, экономические спады и подъёмы локальные, новые птичьи гриппы, но в целом мир как был, так и останется. Основные игроки не поменяются, хахлы останутся хохлами и будут в составе коцапеи, прибежав сами, сытые и за нашими штыками ненавидеть коцапов. Не вижу я в будущем ничего сильно выдающегося. Так, обычные будни, редкие праздники и много-много работы по совершенствованию обезьяны по имени чилавег.

P.S. Думаю спираль истории сейчас на 18-19 веке откопируем по кондуктору. Мы сейчас думаю, проходим свой собственный 10-летний спад, который был бы при любых условиях, просто совпавший (и то слегка) с их проблемами. Такой синусоидой движемся. Отрицать очевидное бессмысленно – все всё видят (в меру своего образования и трезвости), но и трагедию делать не стоит. В теорию заговора тоже не верю – ну не может группа даже офигенно умных людей провернуть такую грандиозную афёру. Там перекос, здесь утечка, там их просчитали, здесь открытое сопротивление. Причём верят в эту теорию либо люди с маленьким опытом, либо вообще предпочитающие зелёных человечков. Слишком масштабные, детальные и легко видимые, поэтому легко разрушимые операции. Я всегда стараюсь найти скрытый смысл в действиях моих противников, вычислить их планы, построить стратегию. И всегда убеждаюсь, что никакой стратегии у них, никаких зловещих тайн, никаких сговоров за моей спиной нема. Есть долбоебизм негаснущий, случайности, похожие на закономерности и масса всякой фигни, ломающей даже самые простые планы. Мои самые тонкие интриги ломали люди, которые просто не видят очевидных сигналов даденных им при явной и чёткой утечке. Они едут в сауну, вместо того, чтобы поступать по просчитанному плану. Или у них бодун и им банально фигово. Как потом выясняется при разборе полётов. Поэтому, чтобы замутить такую тему, ну я не знаю кем надо быть.

VIKING , 13.03.2009

Печатать ! печатать

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg