Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиндосов в топку или матрица перезагружается?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я фонарею с наглости пиндосов. Они там заново оштукатурили и покрасили чёрной краской покосившийся фасад Белого дома и возопили о перезагрузке и чистых листах. Это люди, эксплуатировавшие рабов, разбомбившие Хиросиму, убивавшие вьетнамцев, корейцев, кубинцев, никарагуанцев, иранцев, сербов, афганцев (задолбался писать, а даже Африку и Центральную Америку почти не тронул) Это люди придумавшие грабить мир, подарившие нам Адольфа, доктора Менгеле и вообще посредством своих институтов обосновавшие научные основы фашизма, гноившие мирных японцев в концлагерях. Это люди пугавшие нами рядовых пиндосов и весь мир. Это люди, напиздевшие всему миру, что летали на Луну. Это люди, всерьёз устроившие опознание члена президента, давшего на клык самой страшной стажёрке. Это люди…, а люди ли они?

О каком «чистом листе» может идти речь? Давайте думать о моральной стороне вопроса, как это любят. Мы, блин в чём перед пиндосией провинились? В том, что просто есть и на колени как остальные вставать не хотим? Да, мы находимся не в лучшей позиции, но не как остальной мир в колено-локтевой. Европа, читай Германия, Франция и Италия – просто встанут в одночасье, если в пендостане прикажут парализовать их экономики. Их суммарные армии не стоят вообще ничего. Единственная реальная сила, что может им противостоять – РФ. Китай и Индия, в общем-то, невзирая ни на что, серьёзной угрозы, кроме того, что они перестанут гнать кроссовки и фонарики не представляют. Все знают как великие китайские воины умеют воевать. И поэтому, чего нам не помнить пиндосам всю хуйню? Вот пусть они и забудут свои выебоны.

Ан нет. «Чистый лист», новый проект, призванный очистить пиндосов. Вот мы не покаемся и не кинемся целовать ботинки – значит козлы. Пиндосы же каяться даже не думают. А то, что пиндосы говорят – весь мир сфера интересов пендостана и ни одна страна не имеет права на свои интересы – это как? И тут же говорят, что страны суверенны. Но добавляют, что если им морда президента или короля тамошнего не понравится – разбомбят не спрашиваясь никого. Правда я не понял почему лицо Хусейна им не понравилось и страну разбомбили, а хохляндия с таким лицом ещё не разбомблена? Поэтому вестись на их чистые листы нехер, да собственно наши и не ведутся. А то барин милость оказал – сапогом надо по ебалу вашингтону ответить. Пиндосы ужас как не любят когда их пиздят, сам знаю – замыкаются в себе, когда не по ихнему выходит и видят борзого противника, таблетки успокоительные кушают, к психиатру бегают, ссутся по ночам. 

Какое разоружение, какие головки? Только когда они сократят всю свою херотень до нашего сегодняшнего уровня, тогда поглядим. Наоборот, наростить насколько это экономически оправдано ядерные силы, чтобы эта банда там на своём пиндосском острове сидела и разбиралась с ипотекой. Все изменяющие паритет договоры в задницу, все советские плакаты времён холодной войны сейчас как никогда актуальны. Только если иметь адекватный ответ, мир опять придёт в сознание, а пиндосы будут знать своё место, пусть большой и мощной страны, но находящейся на задворках мира и всего лишь одной из многих. Чё наши там, раструбили, что Булава не летает, наоборот, дали бы дезу, что пять штук запустили – летает так, что просто ахуй. И каким-нибудь защеканам правозащитникам утечку дали со сказочными ТТХ ракет, типа поражают всё, летают на ура, пусть они там мучаются такие делают, бабло просаживают, а наши свои Булавы летать наконец научат.

По системам про. Ну, ребята «консультации» они устроят, хиларе не будет вести ни каких отличных от райс разговоров. А ручная обезьянка когда-то высказывала хоть какую то конструктивную мысль? Понятно, хиларе оправившись о Моники решила отомстить всем сразу, молодца. То есть Борат будет призывать к миру, а эти скорпионы ставить вокруг нас ракеты. Вопрос: когда появятся наши ракеты снова на Кубе и в Венесуэле? Пусть грянет новый карибский кризис, про него много говорили, но фактически никакой опасности вообще не было, тогдашний птичий грипп для газет. А то Калининград. Надо подтягиваться к границам пиндосии, хотя бы там радар поставить, пусть наши разведчики опять на Кубу летают. Пользы может не будет, ибо спутники есть, так поворошим палкой в змеином гнезде.

Поэтому у меня такой вопрос: сидеть на попе ровно и ждать пока нам как Франции обеспечат милостивые янки «ядерный зонтик» и будут диктовать время похода в сортир или бряцать оружием. Я за жёсткие переговоры, с подтягиванием фактических видных (хотя эти радары-про, с военной точки зрения малозначимы) аппаратов и агрегатов к пиндосским границам. Все же понимают, что никакой войны эти кретиноджи даже в страшном сне представить не могут. Красивые планы на бумаге, как уничтожить все наши нелетающие ракеты в шахтах высокоточным неядерным оружием, а потом высадиться и всё захватить – только вестпойнтовские стратеги, буши-бораты-клинтоны и умалишённые в дурдомах могут всерьёз рассматривать. Сербия, Ирак, Ирак2, Афган, показали как бушевские соколы и пиндосская царица полей умеет воевать. Кроме дешёвых выебонов и пижженых денег на оснастку – ничего. Даже если они уничтожат у нас вообще все ракеты и большую часть техники – пусть только высадятся, это будет не смешно, но предсказуемо, они будут даже не в первой сотне пришедших с мечом и унесённых ногами вперёд.

Так вот, либеральничать и проиграть, или идти путём мудрой немки Екатерины Великой, соблюдая вооружённый нейтралитет? И не доверять борату ни на грамм.

VIKING , 13.02.2009

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg