Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Текущие прогнозы: кризис, последствия, обама, разоружение и все-все-все

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну чё, кто-то там усмехался над моими краткосрочными прогнозами? Рупь пока встал, дальше не валится? А когда станет дальше валиться? Вот. Другой вопрос, сейчас пара недель относительного баланса. Валиться он будет после озвучания в марте новых цен на гейропейские и японецкие товары. Хотя японцы уже сказали своё слово – товары их подорожали в среднем на 30%. Гейропейцы собираются повышать стоимость на 20%. Март, друзья, где-то середина, все будут отдышавшись латать дыры за трёхдневную рабочую неделю и своё долгое ожидание. Поэтому где-то в апреле рупь начнёт снова дешеветь. Правда при этом Евро слегка начнёт сдавать, что чуток сгладит дешевление рубля, как и было предсказано гейропейские товары будут выгоднее японесских. Йена-то подросла, как и юань, тогда как малозначимый фунт ипанулся. А омерикосская зелёно-розовая бумажка скоро начнёт валиться, рублей до 30 дойдёт. Это при том, что и рупь будет дешеветь. Вот такая вот ботва: рупь дешевеет, рублёвые цены растут, но евры и баксы тоже дешевеют, но бакс больше евры. Блин, мировая еканомика. И понятнее не объяснить и так утрировал до уровня яслей.

А золотого рубля не будет. Порадовал мудила-ыканамист оравший нам тупым: да знаете почему золотые деньги отменили? Истирались и теряли в весе! Во, сука, открытие сделал. Видать прочитал про клерка с бархоткой и камином. А второй орал – злата не хватит! Да хватит, не сцы. А истирание – ха-ха, ламинируем (а на самом деле покрываем прочным составом типа меламина) голду и тереться ничего не будет. От подделки туда микрочип в большого достоинства (веса) монеты, голограмму и металлическую полосу со штрихкодом. Попробуй подделай! Это не двадцатку на лазерном принтере напечатать. Но это так, камент технаря, показывающий, что ыкнамисты как были гуманитарными ослами, так и остаются.

Последствий кризиса пока никто не ощутил. Да, поищите 10 мифов о кризисе в яндехсе. Сколько в московии уволенных? А вакансий? Так вот, уволенных в 10(!) раз меньше вакансий. Тока уволили манагера, а нужен токарь или строитель. Слабо ПТУ закончить? Чё, говоришь ВЫСШИЙ КАЛЛЕДЖ им. ХАЛЯВНАГО БАБЛА закончил? Типа VIKING мудак и птушник, чему он искренне рад, поскольку в крайнем случае пойдёт сверловщиком 3 разряда (охуенно сложная работа скажу я Вам) Ну да, лучше я по своей технарской спецуре буду работать и мимоходом продавать всякую фигню без ыканамических образований. А ты ищи свои кошерные места в инвест-банках. Понял хоть, про инвест-банки намёк?

Заводы стоят, гейропейцы по 3 дня работают? А чё стоит? ДжиЭм, Шкода, Вольво, Форд, Камаз, Жегули-моторз. А чё их на складах тут мало? Да только Каптив и Антар в СПб на одном только складе 1500 шт. (!) Жопом ешь. Спрашивается, если разумный спрос пришёл, куда производить неразумные объёмы гнать должен. Стоят заводишки, болезные. Весной кстати будет всплеск сезонный, но очень скромный по сравнению с прошлым годом. И так везде. Но! Кроме пищёвки, медовской продукции, трусов-ботинок, унитазов и прочей штуки для жизни, которые нужны реально и как шли, так идут, кто спрашивается остановил Нестле? Излишества отпали, не аскетизм, нормальная жизнь забрезжила. Советским Союзом запахло, каким он был в ГДР, Чехии и пребалдике. Не скажу, что рад откату в социализм и чичичипи, но элементы, как китайцы опять введём. Чё делают гейропейцы и омерикосы? Да вводят почти плановое хозяйство, просто оно управляется чуть хитрее и более гибко. В Швеции, Исландии и Швейцарии давно коммунизм построен. Без красных флагов и тихо, но коммунизм (правда, без натуральных обменов и массовых общин, но вы же не будете пенять на то, что женщина не женщина, если грудь маленькая, ноги волосатые и голос хриплый?) Короче социализм и коммунизм у них не в чистом виде, но близко, народу правда омерикосовскому сказать – охренеют и будут ругаться. Но просто образования у них не хватит, чтобы понять сию немудрящую истину. В СССР был поздний феодализм с элементами утопии и спародическими попытками нелегального раннего капитализма. Но то феномен. Теперь ранний капитализм у нас срочно перестраивают обратно в квазиплановую экономику.

Эх, с некоторым офигением жду лета. Видать будет голодное. Наверное, поеду картошку сажать в мае (на кайене, ха-ха), тряхну стариной, пузо растрясу, а вдруг долгой зимой 2009-2010 пригодится не дай бог? Мои знакомые из q7, прочих lx и gl придерживаются сходных мнений, поскольку люди мы советские и ко всему привычные. Бабло, накопленное многими (сверхбабло) закончится к лету или его выжрут сверхзатраты по кредитам и истеричным покупкам, которые ещё полным ходом идут. Будете жить на одну зарплату (советская страшилка) Конечно я смотрю в будущее с оптимизмом, но то я – редкая гнида и собака. А остальным стоит задуматься покрепче (не сильно нужным работникам и срочно стать сильно нужными)

Борат Абама. Чё-то паренёк заткнулся. Внутренние дела на какое-то время заняли омерикосов. Наши у них под шумок отжали Азию, радует. Рейтинг пока держится, но уже держится на соплях. Законы продвигают, помогают фокусникам и мастерам делать бабло из воздуха. Кто там сидит на попе ровно: Беня Гейтсов и Трамп. А почему? Чуваки занимаются тем, без чего особо сейчас не прожить. Ага программки (мы благодаря им сейчас вообще всё делаем) и домики, где людишки живут. Кукакола сильные убытки понесла? А тако? Ну, это не еда, но многие омерикосы думают, что еда. Вот, и там предприятия, что реально нужны – особых проблем не имеют, так, жир убирают с бёдер и боков. Очень интересно будет понаблюдать как порюхается вся система омерикосии и как будут линчевать к концу года Абаму. И популизм с ядерными головками не поможет. Нашим надо заставить их уничтожить все консервированные от горби оставшиеся, тогда и говорить с чистого листа. С чего с ними с чистого-то? Те же, там же. Пшеки, чехи, хрузенцы, каклы. Сцукошвили зарплату госдеп не платит? Юлэнька не датируется? Ирану запрещают и Корее боньбу, а изрелю можно? Чё, опять кто-то ровнее всех? Израель чё, мирное государство? Два года из десятилетия? Иран дольше ни с кем не воюет, а Корея вообще ни с кем бы не воевала 100 лет, еслиб не те же омерикосы. Так вот, а то про, ракеты у пшеков, чистые листы. Популизм во внешней и мутные махинации на деньги налогоплательщиков внутри. Но бодро фигачит, не откажешь и с благими намереньями. Ну, поглядим на пендостан к концу его правления.

Интересно. Пребалды решили побираться у РФ. Ну не сверхнаглость? Ещё мнения – типа братья они нам, надо дать. Глупо их поддерживать, только оправятся и опять отдадутся другим. А вот Азию прибирать к рукам, они неохотно, но покорствуют, не впервой. Хахластан тоже пусть тонет. Потом отобъём у турок и опять заселим. Вот жалко только, что процессы это долгие, муторные, с максимальным количеством фекалиев. Ждёмс газового скандала 2010. Китайцы завывают – мало пиндосы товаров берут. Что-то стало с мировым господством кетая в мире? Орабы тоже что-то о мировом господстве приумолкли. Все возятся, стараясь сохранить былые гешефты. Одни вьетнамцы плевали на всё, привычно растят рис три раза в год и шьют найки. Чего и нам желают.

Поэтому, успокойтесь. А то, на нервной почве уже половина страдает головными болями, другие наживают язвы и становятся импотентами. Почувствуйте старый вкус к жизни, забытый в крысиной гонке последних 3-х лет за ПОТРЕБЛЕНИЕМ. В театр сходите (когда были-то в Ленкоме или Акимовой?), прогуляйтесь в лесу, на рыбалку выберетесь весной. Тётек не дежурно вечером, а вдумчиво отдерите, поглядите с удовольствием Здравствуйте я ваша тётя. А то начали тут пророчествовать: фигня, кризису в РФ ещё максимум 2 месяца, в 2010 мы начнём неибический рост! А не хотите прогноз 10 лет кризиса? Но не буду пугать, 10 лет омерикосам, правда как они кризисуют мексиканцу и не снилось. И будут омерикосы показатели всем портить привычно. Нам действительно начало 2010 такой слабенький незаметнй рост, к 2012 уже более заметный. Поэтому, живите сейчас, мы это забыли, бесконечно откладывая жизнь на будущее, покупая в кредит счастье через ипотеку. Если нельзя изменить обстоятельства – измени себя. Секс – самая доступная форма счастья. Когда электричество вырубается, рождаемость увеличивается на 15%. Так за чем же дело? Может потом кризис будете вспоминать с улыбкой. Короче вот Вам антикризисная программа, с которой только импатенты спорить будут: долбите тётек. И будет всем счастье. А на кризис похуй.

VIKING , 11.02.2009

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg