Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об особенностях демократии на постсоветском пространстве

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго всем!
Сегодня я что то задумался и пришел к интересному выводу. Потом решил подумать над ним и пришел к еще одному выводу…

  Так вот, я наблюдаю в последнее время не кислые проблемы на всех бывших советских республика, из числа тех, кто выбрал себе демократический путь развития. Вот посудите сами, Россия, Белоруссия и ряд восточных стран, живут хоть и не особо хорошо, но как, то более менее спокойно, стараются дружить друг с другом, как, то сотрудничают и худо-бедно развиваются, и кризис переживают. А что происходит с теми, кто решил резко поменять курс? Украина, как бы хорошо я к ней не относился, но нельзя не признавать полного пиздеца там, и что еще более важно, полного бездействия властей, даже не бездействия, а вакханалии, какой то. Ну, Украина, бог с ней, тока ленивый про нее не писал, обратим внимание на «благополучные» проебалтийские республики, что мы видим? Бунты, шествия, короче пиздец полный. Власть тоже как то не может совладать с ситуацией. Что происходит?

  Исходя из этой логики, можно достаточно небезосновательно предположить, что восточную Европу тоже скора коснется эта беда. Польша, Чехия и пр. страны участники варшавского договора. И это логично, ведь страны, так же как и Россия, ничего, толком не производят и экономики у них не особо сильные, а Евросоюз и так еле дышит, что бы кому-то помогать. Так что думаю и там не за горами бунты и беспорядки.

  Кто то скажет, что это и есть настоящая демократия, но тут логика проста, сразу на хуй, так как демократией тут и не пахнет. Какая может быть демократия, если все люди, которые стоят у руля, родились, жили и учились в СССР? Откуда у них знание и понимание демократических понятий и ценностей??? Да нет его! В этом то вся и беда!
  Я сам далеко не сторонник жесткой вертикали власти и мне больше по душе свобода и вседозволенность, но(!) для того, что бы строить какой, то новый политический порядок, должно быть единство и четкий план постепенной реконструкции. Как и во всем остальном в жизни. Этим успешно занимается Китай, но с него пример брать никто не хочет, все, почему, то уверены, что как только они скажут, что в стране демократия, так она тут, же и придет. Так не бывает, как бы мне об этом не говорили представители Украины! Нельзя за день забыть свою историю и стать другими!

  Но если в более менее благоприятное время эти государства как-то жили, за счет мировых ништяков, то во время кризиса все стало на свои места. Демократическая власть мечется, как вша по мудям, но толку никакого. Зато наша, хоть и не совсем разумная, власть, не смотря на ошибки и глупости, хоть как то, что то старается сделать. Можно возразить, что, мол все только за счет трубы идет, но давайте посмотрим на Белоруссию, там нет таких ништяков как у нас и все равно там более менее не плохо. Как так?

    И сейчас, все чаще раздаются идеи о том, что может быть обратиться к России за помощью.… Вот она логика, как бы тут хуево не было, но тут лучше, чем в новорожденных демократиях. И можно совершенно логично предположить, что достаточно скоро, все обратятся к нам, и естественно, им никто не откажет, потому что братья, бля, хоть и не совсем разумные. И еще потому, что людям гораздо больше нравиться слушать уверенного в себе Путина или Медведева, чем Юща или Юлю, с трясущимися руками. Хотя все понимают, что пиздят и те и другие, но наши пиздят так, что вселяют уверенность!!!

  Так что, гаспада, рановато вы сунулись в демократию, под руководством тех, кто всю историю был врагом.
Огонек.

Огонек , 06.02.2009

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg