Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О кризисе с позитивом

  1. Служебная
  2. Полит.сру
А вот хуй-то, не угадали... Я сейчас не буду писать о том, как хорошо в кризис быть каким-нибудь фрезеровщиком, сварщиком или там... дежурным электриком в районной поликлинике или ещё каким-нибудь гегемоном, и, мол, тогда кризис похую - и не сократят и при бабках останусь. Так могут считать только преглупейшие представители этих самых рабочих профессий. «Белых воротничков», конечно же, кризис ещё потрепет, но при бабках в первую очередь будут оставаться именно «белые воротнички», хотя бы в силу своей близости к обороту, опять же, этих самых бабок.
Ладно, я сейчас про другое.
Кризис, кризис, кризис — это сейчас самое популярное слово на совещаниях, бизнес-планёрках и в поисковиках гугл-яндекс. Собственно, интересует людей больше не сам кризис как таковой, а его так сказать, «перспективы развития». Тут все значимые и не очень экономисты начинают задумчиво раздувать щёки, качать головами и рисовать мрачные прогнозы — 2009-2010 = Полный коллапс экономики, 2011-2015 = непременное нападение США на РФ и ядерная третья мировая война. И пиздец — дрожи обыватель.
А давайте не будем впадать в истерику и подумаем поосновательней. Например, что означает «коллапс 2010». В этом месте прогнозисты просто разводят руками и не находят слов, мол, представляйте что хотите в меру своей фантазии. А поскольку большинство обывателей фантазией не блещут, то им сразу представляются кадры из «Безумного Макса» с Меллом Гибсоном в главной роли... Конечно же, на деле всё будет гораздо прозаичней.
Безусловно, главный «коллапс» будет с болезненным ограничением излишнего потребления, к которому так привык русский народ за последние восемь лет. Отныне хуй, а не: стол из икеи, плазмы в спальню из эльдорады, жрачка в кабаке за счёт конторы, мицуб из рольфа (список продолжайте сами)...
Да вместо уикенда на природе с шашлычком, теперь на картошку к тёще придется ездить по выходным — отныне не отпиздишься, мол, «чё я этот картофан не куплю чтоли?» Не купишь! Бери лопату, бросай мешки, кирзовые сапоги в свой подержанный Хорёк, Пыж или бумер и вперёд окучивать, поливать и выкапывать! И не ныть — лафа осталась в прошлом.
Вот пожалуй и весь «коллапс».

Теперь поподробней про войну с США. Господа, ну не надо демонизировать до такой степени американскую угрозу. США — страна мелких обывателей, очень болезненно относящаяся к потере родных и близких, а также к порезанным лапкам домашних питомцев. Да, безусловно, быдлячество в Америке доведено до государственной политики и люди, принимающие решения в большой политике, зачастую не блещут кругозором. Но не до такой степени, чтобы не понимать последствия развязанной глобальной войны. Да, армия США — самая дорогостоящая в мире, самая оснащенная, и вообще самая-самая. Только хуле с этого толку? За всё время её существования  - ни одной выигранной войны, кроме локальных вылазок против племён кочевников с пятидесятикратным превосходством...
Тут впомнился диалог из английского фильма «Хулиганы» (кстати, рекомендую), когда, приехавшего в Лондон к сестре, янки, ведёт в паб перед футбольным матчем английский фанат: «Какие всё-таки вы, американцы, долбоёбы... Тупые, недалёкие. Вечно заводите войны, обсераетесь, потом англичане вас из говна вытаскивают»... И это, действительно так. Так было в Ираке, Афганистане, так было в 44году на Втором фронте, когда, даже измотанный вермахт чуть ли не столкнул обратно в море американскую экспедицию. Благо, вовремя пришли на помощь Королевские войска Её Величества.

А события в Магадишо (Сомали) 3 октября 93 года? Этож полный позор для элитных подразделений США. Правда, благодаря мощной идеологической машине, тот позор превратили в американскую доблесть и даже появился блокбастер «Падение чёрного ястреба», но сути это не меняет - Мощный, отлично вооруженный контингент спецсил США чуть не просрал горстке негров с «Калашами» под командованием  выпускника советского училища мотопехотных войск. А дело было в шляпе — понаблюдал немного негр-Иван за действиями американцев, уяснил, что действуют они хоть и слаженно, но до безообразия однообразно, чётко следуя своим должностным инструкциям. Вывод — ломай их алгоритм действий. И сломал. И начался полный бардак и пришёл бы американскому спецназу в Магадишо полный пездец, не подоспей вовремя ему на помощь пакистанский и малайзийский контингент.
Понимают ли это американские лидеры? Да, понимают. Поэтому в открытую на РФ никто не пойдёт и мировую войну разводить не будет. Всё ограничится локальными войнами, типа, подбить на войну хохлов или ёбнутого мишу.
А умело подстрекать американцы умеют. И не только подстрекать, но и помогать всяким антироссийским мондовошкам в меру своего свободного времени. Вот, например, события в августе 08г. — захват грузией ЮО был спланирован американскими инструкторами и проведён безукоризненно. Быстро и чётко. Правда на этом всё закончилось. То, что будет завтра и послезавтра и т.д. в плане захвата не указывалось, потому что в 18-00 у американцев закончился рабочий день, а сидеть дальше в грузии, вместо ужина дома в Вайоминге с женой и детьми - ну вас, товарищи грузины, нахуй...

Закончить же свой высер я считаю необходимым ссылкой на великую книгу «Почему Россия не Америка». Вышедшая в печать в середине 90-х, этот бестселлер, написанный простым московским алкоголиком, произвёл фурор в столичном экономическом «истеблишменте». Правда, вскоре в России наступили времена всеобщего потребительского ажиотажа и на долгих десять лет об этой книге забыли. Сейчас же она опять актуальна как никогда.
Почитайте, она не толстая, но в ней вы найдёте много полезного для своего мировоззрения. В том числе и по нынешнему кризису. И как жить дальше.

Скачать можно здесь: http://www.koob.ru/books/iwar/why_russia_not_america.rar
Или поищите сами.

Флуд Восточносибирский , 11.01.2009

Печатать ! печатать

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg