Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еврей ли вы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени, хотя какое нахуй доброе время?

Нахожусь эвенчуалли во Франции,  местный говноящик смотрю. Из 24+ (дальше не щелкал) говноканалов отыскал 3 англоязычных (ВВС-1,2 и еще какая-то хуйня), и охуел, так сказать, взгляд оттуда: с утра пиздели, что именно Россия виновна в том, что Европа замерзает. Показали даже какого-то старого зехера под одеялом, натянувшего вязаные рукавицы. Второй эпизод: русские миротворцы только бухают, но никак не защищают 100000 несчастных грузин, живущих в Абхазии (в подтверждение показали мусорку из горы бутылок), которые восстанавливают свои разрушенные абхазами дома (показали как бы грузина, который пилил бревно). Сколько же говна льют в уши людей! Но это так, для информации.

Я вообще-то хотел про евреев спросить. Неужели, камрады, вы думаете, что их нужно осуждать? Ведь ими движет сейчас инстинкт самосохранения.  Неужели это не единственный способ сжечь инфекцию у своих границ? Вот блять щас ВВС пиздит о том, что за 14 дней боевых действий потери составляют 800 палестинцев, из них 52% дети, против 13 израильтян. Страшно и грустно. Но блять этих пидарасов здесь волнует соотношение мяса и блятский гуманизм. Никого не интересует, с хуя ли евреи начали боевые действия? Решение простое – зачистить территорию на глубину, равную дальности действия блятских ракет. А виновны во всем происходящем- пидарасы, которые не хотят созидательно работать и, прикрываясь религиозными идеями и людьми как живым щитом, запускают ракеты. А еще большие пидарасы – те, которые дают им на это деньги.

Тем, кто читал невнимательно, поясняю: вопрос все-таки есть.

бля, сложно , 10.01.2009

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg