Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политическое кино

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Казалось бы хохляндия настолько избитая тема, что ковырять нечего. Но гении есть гении, Люк Бессон например, новыйм фильмом перевозчик-3 просто таки раскрывает хохлостан с новой стороны. Просим-просим Анжея Вайду с хахламором и хохлокостом. Этакое плавное перетекание в сиквел катыни. А ещё французы успокоиться бедняги не могут с отечественной войной 12 года – постоянно все фильмы пестрят сценами зверских казаков и французов практически неотличимых от сталинградских немцев в платках и обмотанных тряпками. Вот я бы поглядел на Скорсезе или Спилберга, которые сняли бы фильмец о Хиросиме с Нагасаки. Интересно, сценарий через 5 минут вместе со сценаристом был выкинут из кабинета и халливуда или вообще бы туда не попал? Или наоборот, получил бы 12 оскаров и заработал в прокате как Взвод, Тонкая красная линия, Цельнометаллическая оболочка, Рождённый 4 июля и Охотник на оленей больше, чем Вьетнам имел ВВП за всю историю? Но вернёмся к хохлам.

Видимо Люк снова почувствовал силу в своём тучном теле. Он стал выдумывать новый сюжет, ибо перевозчик его любимое детище, ямакаси не проканали, такси же превратились в сериал (хотя понимаю его пристрастие к Эмме Сьёберг) Так вот, что-то надо везти, экология и драки. Россия не катит, китайцы могут обидеться, арабам на экологию жидко дристать. Ага, жена бывшая красотулька Мила с хохлостана. Рисуем сурового министра, который делает ужасно важный доклад на заседании евро-хрен-знает-чего, ну просто охуенно важный. Министра срисовал с датского или немецкого, но как любой художник приукрасил. Где он видел нормальных хохлостанских министров? Только в рукопашной на заседаниях. Кто вообще видел адекватного хохла? Тем более похожего на человека? Да ещё заботящегося об экологи? Но одно не спиздел Бессон – когда тот давал интервью то был истинным хохлом – мы спасём! Мы позаботимся о Европе! Мы, я, кляти москали…

Затем сцена когда девочку, говорящую с ужасным русским акцентом называют русской. Что делает хохлушка? Да, обижается, показывает пальцом в бошку и сердце, говорит мы другие здесь и здесь. С юлэньки списано или ющ такое пизданул. Естественно другие, я бы даже сказал иные, как поляки и пребалды. Люди с особой модификацией мозга, иррациональным мышлением и разрегулированной функцией собственной значимости. Фрэнк Мартин, если кто не понял олицетворяет Европу и лучшую её часть (по субъективному мнению Люка) естественно Францию. Всем прослушать марсельезу и пустить слезу. Он – Фрэнк один здравомыслящий человек и долго отказывается принимать буквально насилующую его хохлушку. Но она так просила, что он таки её взял. Украина, в смысле героиня фильма всё время была голодной и рассказывала как круто питаться в ресторанах Европы и переться на Ибице. Отмечу, что сделано натуралистично – у неё не было денег, но было много фантазии и красивый прикид. По дороге она жрала колёса и пила водку, мешая Европе в лице Мартина рулить. Потом сказала фразу, которую надо выложить золотом или сталью криворожской (чего там у них ещё осталось) на раде: нет завтра и вчера – есть только сегодня, трахай меня Европа. Блин, Бессон гений.

Америкосы, куда без них. В хохляндию нагло на рейд загнали баржу с ядовитыми отходами и по сюжету министр хохляндии должен подписать контракт о захоронении отходов, естественно посередине Крыма. Ежели не подпишет – дочке кердык. Эх Бессон, Бессон, угрожать хохлам бессмысленно. Гасконцы очень бедны и горды, поэтому лучшая награда  - это пистоли, в смысле баксы. Реальность такова, что америкосы просто ставят на довольствие госдепа любого чиновника незалежной и по телефонному звонку всё происходит. Но, спишем это на гиперболу и даже постараемся поверить, что хохол не взял бы деньги, продавая страну по третьему разу (!) Так вот америкосы очень правильно поданы – наглые, высокотехнологичные, тупые как пробка и с неграми. Ну, прямо в точку. И дела ведут всегда об руку с анбе или штирлицами тамошними. Тут Люк уже не кривил душой, просто списал с натуры первого попавшегося представителя америкосовских финансов или топ-менеджера корпорации вроде микрософт. Кстати как там, коды компьютера Зеона из Билли выбили европарламентёры? Или тот заплатил официально 40 лимонов евров штрафа и напихал кормовых парламентёрам? Они же не из фильма, возьмут, хоть европейцы.

Далее в фильме идёт мочилово между спецслужбами. Но без этого фильм не фильм. Америкосовскую личную армию мочит могучий Фрэнк (не тот, который ебать его четыре пальца), естественно символизируя стремление Европы к свободе. Проклятые грусские, правда, в непривычном амплуа охуевших хохлов стреляют по свободной Европе-Мартину. Тут, правда, нестыковка: америкосов мочат все радуются, а вот хохлы мочат французиков, нападают на Фрэнка, а послал их высокомудрый хохол-министр (как мы помним легендарный – не берущий взяток). То есть хорошие послали плохих мочить хороших. И одеты, ну вылитая братва из Тюмени, зато Фрэнк в костюмах вроде от Брионии, не всосал но похоже они. Но французы как всегда побеждают (в кино), поскольку все войны Франции были проиграны вдрызг со времён Цезаря. А временные успехи Бони – не смешите мои тапочки. Наполеон когда захватил Пруссию заявил – был бы Фридрих жив, тут бы нам и капец. А Фридриху Румянцев навставлял. А если бы не мудаки австрияки и Александр-дуболом-1, то Суворов сделал обрезание Боне ещё когда – стоял в недельном переходе от Парижа. А так пришлось лезть к чёрту на рога на мостики-горы, голодному и оборванному брать ненужные перевалы. А две мировые? Но ладно, вояки французы всегда были херовые, куда им до испанцев или гурков.

Ну, естественно все плохие померли, Фрэнк победил, дочку министра освободил и тут же обесчестил изощрёнными способами. Пока её освобождали, комиссар французской полиции давал указания хохляцким полицаям и те даже что-то вразумительное делали и ездили на славутах. Вот, что французы думают о самостийности хохлостана кстати на бытовом уровне (мотайте на ус) В общем фильмец как все со Стэтхемом на излишний интеллект не претендует, 100% экщен, что иногда нужно, попадание в публику тоже 100%. Но меня не фильм убил – политический подтекст, торчащий везде. Как кстати сборы в хохляндии? Хотя им что не привезут, жрут. Вон Превосходство Борна в Москве – ну как настоящая, Мэтт коряво по-русски чешет, красота, волги летают. А тут Одесса, мост, снятый недалеко от Фонтенбло. Ну ладно, простим Заложнику с Лаемом Нисаном, когда аэропорт Шарля-де-Голля снимали похоже в Денвере или может Сан-Диего, америкосы всё же. Но Бессону надо добавить натурных сьёмок.

Пару слов о газе. Ну не стыдно? Я понимаю, что привыкли. Но уж даже Европа охуевает, они доверчивые, но жадные и скупые, копеечки считать умеют. Вы же клятым москалям помогаете приобрести лицо мудрых менеджеров и адекватных бизнесменов! Надо срочно заплатить, обозвать коцапов вымогателями! Скорее, время до 1 числа есть ещё. Кстати понравился вопрос очередного дурачка, сменившего других в радио-газетах: а как вы газ отключите? рубильником что ли? И усмехаясь чувак сказал: молодой? ох, наберут на флот студентов, коллеги, поясните не учившемуся, что такое компрессорные перекачивающие станции, чем объёмный расход отличается от массового и почему сопротивление ламинарного слоя это допущение. Короче хохол как обычно ничего не понял, ну и поделом ему. Поэтому европейцы, даже пшеки уже охуели в дрезину, интересно, когда вообще все молодые хохлы сбегут в Ирландию на заработки? Останутся только старые бендеровцы и ющ. Не бегите, пожалуйста, я херес массандровский иногда пью, мадеру, игристые, коктебель, надо же их кому-то делать. Опять же в полтавщине халдеям в Две сестры работать надо. Давайте срочно всё налаживайте, работать и ещё раз работать, хватит майданить. Юлэньку хотя бы на царство и пахать. А то стыдно, товарищи-паны, такие вот фильмы снимают про вас, скоро вообще всю страну в долговую яму посадят. А мне может ещё по Крещатику прогуляться захочется, а он арестован! Фигня какая-то, давайте там, не безобразничайте, с наступающим.

VIKING , 26.12.2008

Печатать ! печатать

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg