Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кризис-хуизис, что за истерика!?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Да уж давненько я не писал в полит сру. Многое поменялось, угасает как то каклосрач, кстати, сегодня прыщенко устраивает брифинг на телевидение, не обещаю что освещу это событие, но обязательно посмотрю. А вообще я не о хохлах решил сегодня написать, а о развивающейся параное вокруг кризиса.

  Надо заметить, что про кризис чего только не пишут, чуть ли не конец света наступает, вот-вот третья мировая начнется и.т.п. 
  Товарищи! Что за бред!?
Ничего страшного в кризисе нет и не будет, любой кризис закономерен по своей сути, он просто регулирует экономическую систему общества. Любой экономический кризис возникает от извечного желания человека нихуя не делать и при этом получать хорошее бабло. Но это несколько не логично, так как деньги это, все таки эквивалент труда человека. И в один прекрасный момент, когда слишком до хуя народу имеет бабло и другие блага жизни, при этом не вкладывая в получение их свой труд (физический, интеллектуальный), система, которой насрать на человеческие желания, начинает регулироваться, в соответствие со своими закономерностями, а те кто этого не понимает, становятся жертвами кризиса. Все очень просто, и не стоит сильно так уж, по этому заморачиваться. Ну, продлится кризис год-другой, да никто и не заметит изменений особых, за исключением тех о ком я уже говорил. Так же будем пить, гулять, ездить на машинах и.т.д. Опять же, кризис открывает новые возможности тем, кому не дали их реализовать в некризисное время(см. историю). Так что я не вижу ничего страшного и уверен, что все станет только лучше.

    Второй момент, который вызывает истерию, правда пока, не очень массовую, к счастью, это угроза третьей мировой, угроза нападения со стороны СШП.
  Очередной бред людей, которые сначала истерят, а потом думают! Никто ни сейчас, ни в ближайшие годы, а может и десятилетия, не развяжет никакой войны. Ни одна страна к этому не готова, ни мы, ни сшп, ни китай. Можно долго рассказывать про суперукомплектованную армию сшп или самую большую по численности армию КНР, но против ракет, защиты от которых никто не знает, так как нет опыта использования таковых в военных целях, эта армия не поможет, и все это прекрасно понимают. Все понимают даже то, что если вокруг россии поставить везде американские базы с ракерами, то это, один хуй никого не спасет, так как до базиравания межконтинентальных ракет тактические ракеты не долетят, а…….а больше ни хуя и не надо.

    По этому войны тоже не хуй бояться, максимум, на что способны пендосы, это разбомбить ирак, мы не лучше. Так что, пока нет какого-то мегапрорыва в вооружениях И! обороне, бояться нечего!

    И на данный момент для россии складывается достаточно благоприятная ситуация, всвязи с тем, что весь мир занят кризисом в своей стране, нет такого давления на нас, а это прекрасная возможность для развития. Единственное, что печалит, так это то что наши правители не имеют ни подготовки ни опыта в работе с рыночной экономикой, в отличие от западных коллег. Оттого то нас так кризис и задел. Так что можно ожидать некоторого возвращения к привычным жестким системам управления, но, надеюсь, не особо.

    Все! Заебся писать!

Огонек , 16.12.2008

Печатать ! печатать

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg