Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

2009

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вскоре наступает пора святочных гаданий, омерике стоит погадать на суженого. Не губернатора, продающего место сенатора, а Бората Обаму. Казалось бы чего гадать? Всё уже, выбрали, раньше надо было. Ан нет, самое время гадать, кто будет после его безвременной кончины. А предпосылки есть.

Начнём с мистики. Много воя о предсказании Ванги. Не слышали, ща, цитирую: 44 презик омериги будет чёрным и последним. Оставим за кадром то, что распространяемые в сети «предсказания», видимо фальшивка, особенно про 2249 год и дальше. По мне, её предсказания как у Нострадамуса – всё туманно и нифига не понятно. Стиль такой – наплести, а потом любые строчки за уши притянут, когда понадобится. Но Ванга делала классные краткосрочные предсказания, похрен 3000 год, вот Гамсахурдиа её спрашивал про будущее Грузии, Великой и Незалежной. Та честно ответила по всем пунктам, вплоть до того, что видела секретные карты Генштаба – там такой страны не значилось. Сказывают красным фломастером заштрихована.

Но вернёмся к омерике. Опубликовано, как всегда «неожиданно», заявление такого опереточного злодея как Бени Ладовича. Через подставные конторы алькаеды была передана следующая инфа, каким-то образом просочившаяся в печать. А именно: «все текущие приказы теряют силу, ждать указаний. Мы готовим офигенную акцию, по сравнению с которой башни покажутся детским лепетом. Тчк. Целую. Люблю. Беня. Тчк.» Ладно, что приказы чувака, типа самого разыскиваемого всем миром, публикуют все кому не лень, так он ещё и грозит откуда-то империи зла. Прочитаем, как любые непонятные слова наоборот, то есть по-арабски, как принято у криптологов и археологов. И что? Перевод: црушнеги готовят крупнейший спектакль со времён вотергейта и убийства кенни. Сволочи. Атака эропланов уже была. Взрыв атомной бомбы? Неплохо, но мелковато и резонанса не будет особого. Дамбу Гувера разворотить не дадут, химический завод или атомная электростанция мелковато. Традиционный сюжет? Убийство президента. Бинго.

С чего всплыла инфа про похеренную ядрёную боньбу в Северном море? Кому это важно через столько лет? Там в этом море суммарных боеприпасов лежит на 1000 таких боньб. И все заметьте неразорвавшиеся, до сих пор в Балтике и Атлантике рвутся на них. А для того, чтобы прикрыть пропажу другой, аналогичной по мощности. Если кто не знает, то омерикосы не первый раз пытаются использовать ядерное оружие в политических целях. Нет, не поняли, не ядерный шантаж. Иран, 1985 год, военный завод, гарные хлопцы пытались там рвануть ядерное устройство, чтобы ещё тогда взорвать регион и всё там оккупировать. Молодцы персы – не дали. Что было дальше – знаете, сделали ставку на химию. А спецназ под Вашингтоном взбунтовался, когда везли ядерный чемоданчик и выяснилось, что их вместе с ним подорвать хотели. Не слышали? Ну, почитайте, матчасть подучите. И пофигу, что изотопы в боньбах разные – всё оперативно оцепят (для безопасности), обломки изымут (для вас же стараемся), всё засекретят (в интересах следствия), а паспорта арабов и наверное китайцев (на будущее задел) резко в эпицентре найдут. А ещё выяснится, что готовились они в лучшем америкосовсом центре по взрыву ядрёных боньб и водолазы хорошие (а как они иначе боньбу со дна вытащили). Сволочи.

Букмекеры принимают ставки в омерикосии на день смерти Бората. Он там пока смешно смотрится, тихий такой, улыбчивый. Ставки причём не 1000:1, а 1:5 и ниже. Кто там из омерикосии, ну-ка, дайте а каментах свежую инфу. Ставки снижаются, правда? Чуете? А то. То есть для всех не секрет, что такой исход событий вероятен. Быдлу дали типа выбрать, Африка ликует (правда вот реально с чего?), всё как все хотели. Теперь совершенно логичный шаг – кокнуть.

Вот. А теперь сложим два и два. Пресс-атташе (Беня) незаконных секретных операций правительства обещает жахнуть. Про ядрёную боньбу что-то заговорили. Покушения на Бората ждут. Что в сухом остатке? Покушение на президента (вспоминаем литвиненко), желательно его долгая и мучительная кончина, чтобы уж совсем гайки закрутить и любую херню оправдать. А потом и.о. МакКейн или Хиларе, я бы на вторую поставил. Полицейское государство (хотя казалось бы куда дальше), военная хунта с красивым «демократическим» лицом. Там она и так есть, просто нужно внести ещё сотни полторы поправок, чтобы совсем засрать остатки реально великой конституции отцов-основателей. Изучая создание этого государства и основополагающие его принципы, в частности конституцию, не перестаю удивляться гениальности и логичности данных документов и основ. А далее удивляться, что с этим сделали казалось бы незначительными дополнениями, а потом грудой подзаконных инструкций, закончиков и просто наглых нарушений конституции. Как впрочем, и везде, но там это приняло поистине гипертрофированные формы.

Резюмируем: скоро жахнет. На территории омерикосии, видимо с участием Бората. Только такое сочетание, вкупе с многочисленными жертвами и заражением даст нужную истерику на TV, Опра там будет скорбеть лошадиной мордой, Африка в трауре, соболезнования от лидеров стран. А далее по накатанному сюжету – войска, только в Иран и Саудовскую Аравию. Внутри уже сказали: ндцатый рэйх. Снаружи махание ядерной дубиной и новые идиотские проекты по дестабилизации регионов и всего в целом. Жуть короче берёт, вот не живётся-то им. А нам расхлёбывать последствия действий этих троцкистов, грабителей, террористов и откровенных дураков. С другой стороны все империи зла плохо кончили. Подождём.

VIKING , 12.12.2008

Печатать ! печатать

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg