Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного бульбосрача для пущево аромата

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Никто не может сказать, что хуже: дерьмокрадия, как в Украине или диктатура, как в Белоруссии. В конце концов, все определяется уровнем благосостояния и отношением человека к власти. А сябры щасливы. В этом нет никаких сомнений. И главное, никаких сомнений и быть не может, - вот шо важно.

Бацька... Это дааа... Хозяйственный. Не даёт спиздить с колхоза "Светлый путь", коим являецца сие коричневое пятно на карте.

Ездил у меня кузен в Бульболенд летом в дирёвню к роцтвенекам. Ржал. Грит, шоб положить деньги на счет мобилки, надо очередь выстоять. На следующий день после обеда можно звонить.

Грит, по ясчегу показывали, как Президент высаживаецца с вертолета на колхозное поле, заросшее бурьяном и орёт на председателя: "Што, нельзя сюда пустить 3000 бычков??? Рентабельность - 300%!!!" Заботицца, дескать, хорошо. Как бы без него народ скот пас? Пропали бы, сердешные...

Еще кузен говорил, шо там фермеров нет практически. Спрашивал их:"Есть у вас фермеры?" "Акагжы!",-отвечают,-"есть один, сорок килОментров ацсуда!"

А генномодфицированные козы - это здорово! С огоньком! Это прекрасный проект. Проект, правда, нереализованный, но зато нашумевший и охарактеризовавший уровень мыслей батьки: все тот же колхоз, но уже супермодифицированный, с космодромами вместо тракторных бригад.

Быть председателем колхоза на Марсе, ибсти подчинённых марсиан на планёрках за низкие надои у генномодифицированных коз, перевоспитывать пьяных космоскотников, и лично заботицца об отоплении в децких садиках для космобульбашей - вот что грезицца батьке по ночам.

И скажте, шо нет.

P.S.  За шо уважаю бульбашей, так это за их олбанский диалект украинского языка и за славный горат Бабруйск. Спасибо, шо вы есть.

Из клана О'Борщ , 19.10.2008

Печатать ! печатать

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg