Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фенансовый кризис? Да и хуйсним

  1. Служебная
  2. Полит.сру
И дело не в том что он мне глубоко допизды. Хотя это так и есть. Дело в том что мне уже надоели вопли наших сограждан на протяжении последних четырёх лет «Бля всё пропало скоро дефолт!»
      Мне не очень приятно зайдя в магазин бытовой техники с наличными деньгами, чувствовать себя так, как будто продавец-консультант делает тебе ниибацца одолжение снисходя до разговора с тобой. А каг же! Я же беру не в кредит. Я же требую (от вить сцука какая!) скидку. Проверяю бля, чо за хуйню мне впаривает этот недоносок, который с трудом понимает разницу между «Самсунгом» и «Сименсом».

        Кризис-хуизис… Мебельщики которые продают китайскую мебель (максимальная цена в КНР одна тысяча убитый енотовъ) по цене 180.000 рублей, не краснея объявляют эту мебель итальянской (!) ручной бля работы (хенд-мейд и нииппёт!) с поставкой через 4 месяца и предоплатой 100%. Хорошо бля ещё что не самовывоз Онтарктиды… Спасибо бля!
      Супермаркеты нахуй, сети-сетевые, в которых как тут кто-то сказал «так пездато затариватся раз в неделю». Ога. Ахуенно затариватся, еслибы не одно но. Это но – те кто работает с этими сетями в виде поставщиков. Там и кидают, и ценник такой выкручивают что пездетс, и за полку заплати, и мерчендайзеру заплати, и бонус заплати, а если не понравишсо той бляди, которая полку оформляет – хуй какой покупатель твой товар увидит.
        Или вот есчо, суки ахуевшие. Розничные банки бля. Лохотрон для доверчивых. Наёбывают как только могут, при этом профессиональный уровень такой, что в приличное ПТУ этих блядей не возьмут.
      Я думаю многие камрады добавят и про колбасу за 400 рублей, в которой мяса нет. И про пиво с техническим спиртом. И про многое многое другое.

      Ах бля кризис-хуизис! Ах бля стоимость кредита больше 24%! Ахуеть бля. Здохнуть можно от ужоса.
      Жду не дождусь когда эти безработные бренд-менеджеры, мерчендайзеры, дизайнеры и прочие стоматологи будут виебаны, выкинуты на улицу и пойдут работать дворниками, лифтёрами и продавцами цветочных киосков. Туда бля им и дорога.
      И да здравствует оздоровление эканомики!

Аз есмь Еремий Потапович , 15.10.2008

Печатать ! печатать

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg