Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о пидорастии, или самый короткий высер

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Короче, немного все заебало! Ибо каклы, а они, в отличие от других пидорасов, присутствуют на ресурсе в должном количестве, должны знать, реальность. Конечно, это знание, ввергнет их в очередную кату «боевого гопака», что есть один из разделов боевого бразильского танца. Этот танец придумали рабы, которые маскировали боевое искуйсство под пляску. Выводы. Делайте сами.
Если проще, то я заебался чей-то доказывать! по-этому, даю вводную!
Каклы. грызуны. гейивропейцы, америкосы – ПИДОРАСЫ!
Украинцы, грузины и даже жители определенных стран Европы уважаемые люди. Насчет америкосов, увы, это мнение общее, что это  Гей-клуб фореверт!  Хотя, среди них,  много вменяемых людей.
И грянул срач!!!!!!!   

П.С. Каклы. Я так и не понял, где памятник Чиколитлллло????
Он был украинским националистом, боролся за отделение Украины от СССР. А какими методами, это другой вопрос. Насиловал то он, и убивал октябрят, пионерок и комсомолок! Борец с режимом! Чем он отличается от Ромы Шухевича, я не очень понимаю.

Беломор-в-анал , 21.09.2008

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg