Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытое письмо господину Резуну В.Б., известному в качестве афтора, под ником В.Суворов, «шедевров» о Второй мировой войне

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Господин Резун, или как там к вам обращаются ваши ученики из английской разведки? Мистер, мосье или сэр, хотя на сэра вы явно не тяните.
Во первых строках моего письма, хотел бы вас поблагодарить. С начала 90-ых годов я внимательно слежу за вашим творчеством.  И хочу отметить, что вы б/п талантливый публицист. Видимо один из ваших «подопечных», вам, когда то так и заявил «тебе бы начальник книжки писать!». Делаю такой смелый вывод, исходя из того, что в своих произведениях вы легко переходите на уголовный жаргон.
Надо сказать, что я читал практически все ваши произведения. Единственно, в последнее время, я запутался. Сколько вы брали обратно своих слов. (см. «Беру свои слова назад») Там три или четыре части. И оставил это бесполезное занятие.

Благодарность моя исходит, прежде всего, из того, что без прочтения ваших шедевров, я вряд ли поимел такой интерес к истории Второй Мировой Войны. Следом за вашими историческими трудами я с интересом прочел, как ваших апологетов, так и ваших критиков. А так же добрался до трудов зарубежных историков и даже, (о ужос нах), почитал пару книг о стратегии.
Еще раз подчеркиваю, этот интерес разбудили во мне именно ваши фолианты. За что вам огромное человеческое спасибо.

Опять же, штудируя ваши книги, я узнал, что бывают:
1)    автострадные танки, которые, сбрасывая гусеницы, уподобляются гоночным болидам «Формулы-1»
2)     неуязвимые бомберы Пе-8 с секретным пятым двигателем, которые брали на борт по 5 тонн бомб. Вы их, в своих книгах, называете ТБ-7, так наверно пикантнее.
3)     «самолет чистого неба», он же «летающий шакал». За что вы так обозвали не очень удачный легкий бомбер КБ Сухого, я не очень понимаю. Тем более, что такие машины в то время клепал весь мир. От Польши до Японии. В одних только СШП была более 10 моделей подобного класса.
4)    «неуязвимые» танки КВ и Т-34, которые не брала ни одна немецкая пушка. Вот только при их наличии мы драпали, весь 41 год.
5)    Про злобного усатого таракана Сталина, который, еще чуть ли не в 1927 году, сделал ставку на тогда малоизвестного немецкого ефрейтора, с австрийским корнями. Героя Первой Мировой войны. И с присущим ему коварством привели его к власти. Наверно ИВС мешала большая часть Европейской части СССР. Хлопот с этими каклами,  молдаванами и белорусами.
6)    А также, как собирают сведения разведки разных стран. Оказывается, можно о нападении на страну судить не по мобилизации, и увеличению выпуска тяжелой техники, а по закупкам стад баранов. Наверно, наша разведка в Грузии так и делала. Закупил Сукошвили лишнее поголовье баранов, значит, готовит тулупы. Если готовит тулупы, стало быть, собрался Москву брать. Или Цхинвал. Без тулупов нереально.
7)    Про СССР – родину плавающих танков. Мощнейшее оружие. Вот только Т-37 это не очень хорошая копия английской танкетки. А тот же вермахт использовал т.н. ныряющие танки и понтоны. Что не сказывалось на боеспособности.

В этом письме я не могу отразить все технические и стратегические ляпы, которые вы допускаете в своих трудах. Их безумное количество. Читал у какого-то историка. По-моему у Исаева. Он предложил своему приятелю, вашему поклоннику, взять любую цитату из ваших книжек. И поспорил, что вы наврали. Эксперимент завершился вашим полным поражением. Вы врете, практически на каждой странице. Мало того, если вы делаете забавные выводы, это ваши половые трудности. Но искажение цитат, является для афтора, занимающегося историей,  недопустимым. У вас это происходит постоянно.
Я единственно не понимаю одно, чего вы добиваетесь, строча свои «шедевры».  Денег? В Ми-6 проблема с выплатами? Славы? По слухам, ваши последние тиражи,  даже в Великобритании пустили под нож. Признания на родине, которую вы предали? Ну что ж, та же Новодворская вас очень уважает и ценит. У нас есть даже ваши последователи, из «демократических историков». У которых, от аббревиатуры КГБ начинается эпилептический припадок. Пересмотра итогов Второй мировой войны? Это очень вряд ли. Хотя вашим хозяевам это может и понравится.
Так все-таки, чего вы добиваетесь, засирая Россию своими бредовыми книжками?

Предателей нормальные люди не любят. Это противно природе человеческой. И поэтому пока у вас есть в Ми-6 место преподавателя, миска похлебки, да маленький коттедж, где-нибудь в пригороде наслаждайтесь жизнью. Нет, за вами никто не придет. Никто не засунет вам в жопу пару грамм полония. Незачем. Просто, практика показывает, что предатели похожи на использованные гандоны. И судьба у них та же. Помойное ведро. 
И, похоже, у ваших книжек судьба не слаще.
 

                                                                Беломор-в-анал
Письмо отправлено по адресу info@suvorov.com

Беломор-в-анал , 17.09.2008

Печатать ! печатать

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg