Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Причиной катастрофы самолета в Перми был теракт

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хотел забацать бы что-нибудь окрашенное в национальные краснознаменные цвета, но не получилось. Хотя я и написал суровый текст. Да, вы мне можете бросить в лицо обвинение в том, что я напоминаю вам крупного аналитика-генеколога, выпускника ПТУ по образованию и видевшего голых женщин только на порносайтах, который заявляет, что. Так как, по его оценкам, диаметр влагалища женщины составляет 3-4, максимум 6 см. в поперечнике, то не о каком рождении оттуда ребенка не может быть и речи. Даже совсем крошечного.

И тем не менее. Я считаю, что катастрофа самолета Boeing 737-500 в Перми была результатом террористического акта, который развивался по следующему сценарию. Террористы пытались захватить самолет. А когда им это не удалось — эти истинные сверхчеловеки в духовном и интеллектуальном плане его взорвали. И к такому выводу я пришел вовсе не в результате опроса, в котором приняли участие тысячи лесбиянок, а вследствие здравого анализа известных фактов. И желаю представить этот анализ вашему вниманию:

Самолет развалился на мелкие фрагменты, которые были разбросаны на большой площади (четыре квадратных километра). Это может произойти только в результате взрыва самолета в воздухе на большой высоте, и не по какой другой причине. Так что собственно причина катастрофы сомнений у меня не вызывает.

Теперь. Почему я считаю, что была попытка захвата самолета. Экипаж находился  на связи с диспетчером до момента взрыва самолета (связь с лайнером прервалась в тот же момент, когда он исчез с экранов радаров). Вместе с тем, экипаж не выполнял распоряжения диспетчера, хотя и докладывал ему, что его указания поняты и выполняются. Это могло быть в том случае, если в кабине пилотов находились террористы, и командир экипажа пытался ввести их в заблуждение. Другого разумного объяснения этому обстоятельству не существует.

Любые другие объяснения этой катастрофы: хоть в марксизме, хоть в либерализме, хоть в национализме — несостоятельны абсолютно. А то, что официальные источники орут что-то дурными неустановившимися голосами о пожаре или неисправности правого двигателя и при этом какие-то еще средневековые документы об открытии новгородцами Шпицбергена приводят… Так Боингу сесть на одном двигателе — как мне два майорских пальца… Да и сообщил бы экипаж о неисправности на борту. Если бы она была. А что касается официальных источников… Мало ли собственноручно сделанных признаний в рытье туннеля от Лондона до Бомбея мы видели. Мало ли нас игрой на ложках развлекали.

майор Пятоев , 16.09.2008

Печатать ! печатать

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg