Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Война нах!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, камрады.

          Я хоть и европеец (живу там, всмысле), или как вы называете гейропеец (и это верно, пидарофф тут дохуйа), но мозги мои не в усмерть ещё засраны пиндосовской пропагандой. Наша русская община (ниибаца многочисленная) зрит в корень и нас лично бесит тот срач который устроила Америка со своими шавками. Не буду в сотый раз говорить, что мир катится к холодной войне и вообще ничем хорошим эта бадяга ни для кого ни кончится…К делу.

          Мировые события показывают, что бравого пиздежа мало... Ну поорали, ну повозмущались, а дальше чо? У нас в небольшом городке, русских шопиздец дохуйа. Все мы ясное дело в хороших друг с другом отношениях. Последней фишкой которую мы придумали и без особых напрягов внедрили – бойкот. Бойкот нахуй всем амеровским товарам. Результат не заставил себя долго ждать. Через три недели воткнулся и полетел к ебеням местный фастфуд. Невскрытые блоки с просроченной колой стоят у мусорных контейнеров местных магазинов. Вскоре и местные немцы (с чегог бы это?) тоже резко охладели к пиндо-товарам. Мы объявили пиндосам свою войну. Мы просто принципиально не покупаем товаров, которые имеют прямое или косвенное отношение к стране - агрессору. И самое главное никакого чувства, что ограничиваешь себя. Наоборот приятно наблюдать кипишняк вокруг этого. Какие то сранные маркетологи стучат в дверь чтобы задать пару вопросов, душераздерающая реклама типа «Сожри гамбургер – помоги негру в Африке» и ещё много всякой мерзкой тупоголовой хуйни.

          Короче я Вас к этому и призываю. Врядли я оригинален в своём этом призыве. Но дело не в оригинальности. Просто что- то делать время пришло. Американцы используя грязную ложь, жалких помазанников, страх европейцев перед новой войной да и просто человеческое равнодушие, медленно затягивают веревку на шее России. Мы должны (все кто ещё хоть что-то соображает) показать и конкретными действиями выразить свой протест. И ударить по самому больному американскому месту – по кашельку.

        Вообщем, мы это прошли в нашем городке. Исключить из рациона пиндосские ништяки не так уж и трудно оказалось. Но эффект очень хороший.


С уважением,
Alex Batz

Утилитарист , 28.08.2008

Печатать ! печатать

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg