Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд из-за бугра

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привьет комраден. Гордо заявляю, что умудрился прочитать почти все политсрушные высеры на udaffe.

Почти все, потому что все, реально, никто асилить бы не смог. Это стало делом чести для всех активных членов udaffa написать креатифф о событиях ЮО. Креатифф об этих событиях не написал только, что сказочник  ГанДонской. Но ясен хуй, это совсем не почва для его милых и добрых сказок.

По поводу всего вышепрочитанного хочется подвести итог :

          1)Вы россияне едины в своих взглядах на события в ЮО. Это очень хорошо вас единит и одновременно ослабляет неоднозначную позицию запада (точнее, западного правительства). Хотя, я тоже житель Германии, но моя позиция однозначна и не сильно отличается от вашей. И мне немного стыдно за наше правительство и Анжелку вМёркель в частности, что она сопли по стенке размазывает. Вроде, как и с Россией ругацца не хочется, но и членство в НАТО тоже с боку подпирает. Пиндостан рушится, но представляет из себя ещё достаточно мощную экономику. Вот поэтому тупя, опуская вниз глаза Ангела бросает общие, по сути бессмысленные, фразы.
        Зато гораздо более маленькая Чехословакия не побоялась, открыто поддержать Россию и это вызывает уважение. Братья славяне, которых пиндосы уже тоже порядком подзаебали.

            2) Надо сказать, что Европу населяют не такие тупые, равнодушные и зажравшиеся люди как вам кажется. Мало того, в Европе пошли дальше. Мы ведь не веним Грузию. Грузия это всего лишь балонка, которой хозяин разрешили потявкать. А кто хозяин?
Я лично понимаю это так : Америка, прежде всего Америка решила, таким образом, подарвать авторитет России и заодно проверить нервные окончания. Подарвать авторитет не получилось, а наоборот. Нервная же система оказалась на высоте, ударив сэрогированным членом по еблету.

            3) Ваше правительство показало себя на высоте. Неужели в России теперь грамотное правительство?! В.В. Медведев очень грамотно сделал, что с подачки Путина привёз в Европу слово «ГЕНОЦИД». Бля, для нас европейцев это слово, как для собаки «ФАС!!!» Можно было вообще ничего больше не говорить на дебатах между Медведевым и Саркозёй. Г-Е-Н-О-Ц-И-Д и пиздец. Этого одног слова достаточно, чтобы на 180º изменить взгляд жителя «Старого света».
       
          4) Приятно порадовало отношение СШП к грызундии. Буш просто вышвырнул грызундию из сферы своих интересов, аналогично тому, как вышвыривают блядь кончив её 10 раз к ряду. В лучшем случае такой бляди с нескрываевым чувством отвращения вы скажете «Ну, эта, чё я тебе перезвоню».  Окраина – следущая блядь СШП.

          4) А теперь то, что мне не понравилось на нашем ресурсе. Где хоть кто- то выразил сочувствие семьям героев? Где сожаления по поводу смерти парней, которые с честью вынесли славу русского бойца из грызуно-пиндосской западни ? Я хочу сказать, что там погибали лучшие из россиян. Те, которые способны победить и сохранить, а не тупо сраться и дёшево самоутвердаться в рамках «нашего» ресурса. Мало того, есть случаи выражения сомнений по поводу надобностей траура.

Бля, да если наш немецкий солдат словит занозу о деревянный борт грузовика, завтра уже вся Германия будет знать все подробности этого события. А у вас, что за странное отношение такое к своим солдатам ? Это потребительское отношение. И как следствие, множество уже 60 лет валяющихся на просторах России косточек солдат. А это сомнительное явления как «братская могила». Это позор вообще. Это когда берётся куча использованного мяса, скидывается  яму и обзывается душещипательным словом «братская могила» под жалким кусочком каменного монумента.
У вас, короче, не правильное отношение к своим павшим солдатам. Тем более, что русский солдат, как никакой достоин уважения и почитания.
Вы видели кладбище русских солдат в Берлине ? Это ж получается, что мы немцы чтим ваших солдат больше, чем вы сами. Практически Ахтунг.   
     
Короче, в основном всё сделано правильно, но и есть куда ещё расти.     



На сим прощаюсь.

С уважением,

Alex Batz

Утилитарист , 17.08.2008

Печатать ! печатать

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg