Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про авторские права

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Самым главным искусством у нас на сегняшний день являются политтехнологии. © Сумерк Богов.


Жыл-нетужил в швеции простой как валенок шведский парень Rickard Falkvinge. И всё было ничего, да вот купил он себе компутер и поставил новомодную сеть интернет. И стал он с неё грузить тяжким грузом да толстым каналом. И сгрузил много. И приглянулась ему сеть BitTorrent. Поскольку шустро там всё далается – вжик, и сгрузилося. И начал он пользоваться страницей www.thepiratebay.org/ А страница та непростая. Находится она на шведских серверах по этому попадает под шведскую юрисдикцию. А в швеции законодательством разрешается ставить ссылки на защищённые правами на интелектуальную собственность материалы (варез). И по этому в то время когда в других странах варезников и всякие файлообменные сети при помощи ментов щемили – процветала эта отрасль в швеции урядно. А страница та даже совсем поднялась. И стала она самым сурьёзным бит-торрент трекером в мире (зуп даю, век свободы невидать). И всё бы понимаешь ничего, но начали и над этой страницей тоже тучи потихоньку сгущаться. Злые буржуи из заморской страны с непонятным названием (сам не видел но говорят где-то рядом с канадой находиться) начали на ту страницу ножи точить, и саблями лязгать. Сначала как водиться послали они злое-призлое письмо вебмастеру http://thepiratebay.org/legal
Но вебмастер-то человек жжоный.

Ответил им мол: „никак нет ваше превосходительство, нарушение нашего шведского закона на моей странице никак не имеет место быть“. Разозлились тут буржуи, и  послали они делегацию в швецию со всякими юристами и адвокатами, и наказали они адвокатам строго настрого : „закрыть блядь этого придурка в сизо, сгноить нахуй в карцере“. Приехали те адвокаты, открыли своё бюро, и копают. И роют, и там роют, и сям. И ничегошеньки у них не выходит. Вебмастер-то оказывается человек непростой.

А живёт тот вебмастер строго по закону. И не воровскому фуфловому закону, а ментовскому истинному. Даже улицу в неположенном месте не переходит собака – нигде его не прижучишь.  Варёный видать.

Так те адвокаты нисчем восвояси и убрались. Подали правда на прощанье пару исков в суд, чисто так чтобы уже совсем на понт взять – но тут понятное дело им ловить нечего было, пацан-то этим мылом уже мыленый.

Разозлились буржуи пуще прежнего. Страница-то всё это время росла и развивалась. Уже для неё несколько серверов надо стало. А буржуи совсем от злости синеть начали. Никак понимаешь им до этого вебмастера не докопаться обычный среднестатистический буржуй на этом месте так бы и сник. Но никак не наши. Они-ж из этой модной заморской страны (опять забыл как называлась), а значит лучше всех. Такие у них там за морем видать понятия. И что им надо, всем остальным в мире значит должно быть закон.

И написали они ещё одно письмо. Но уже не злобное. А слёзно-жалобное. И никому иному как министру торговли той самой страны (склероз заел сынки). И пишут они ему что мол у нас заморских буржуинов совсем в мире притесьняют – недают понимаешь свободно вздыхнуть, последнюю рубашку от версаче сдирают, последнюю нитку от гуччи снимают, последний феррари уводят. А виноватый во всей этой свистопляске злой гений криминальной мысли из швеции. Вон он в швеции сидит нехристь, заурон понимаешь, грязный гонсалес, каналья и ещё много нихороших слов написали (инресное видать письмо вышло).
И так они министра за душу наверное взяли что решил министр тогрвли за них заступиться. Прослезался, бросил все дела государственные, прыг в самолёт и полетел на совещание WTO (world trade organisation кто не знал). Приходит, а там все в сборе. И шведы в том числе тоже пришли – сидят себе и анекдоты травят про лосей (любимое у шведов животное – молодцы природу значится любят). И приходит министр заморский значит на заседание“ща я вам сучьи потрахи задам“. А шведам всё как с гуся вода сидят и в ус не дуют. Забирается тот министр на трибуну а шведы знай-себе сидят и байки травят про лосей – ну тут у министра совсем воротник лопнул, как снимет с ноги ботинок да как настучит им по трибуне да как заорёт на своём языке заморском „я вам покажу кузькину мать !!!!!“.  Бегите мол галопом закрывайте того вебмастреа резво иначе сами шконку драить лет пять в турьме будете (в какой правда неуточнил). А если мало покажеться введём на ваши шведские товары мы у нас заморем пошлины. Будет вам бля ИКЕЯ. Ну шведы в WTO сидели простые от сохи видать, нашему вебмастеру не ровня.

В штаны то сразу и наложили. А пошлины на товары это вам не ботинками по трибуне стучать. Всполошилось пол совета министров швеции – один веб мастер наш сидит хоть-бы хрен ему, Сидит и косячёк курит – его-то эта канитель не касается. Он-то никаких законов не нарушал (ну косячёк разьве что любит иногда пыхнуть, но вы никому не рассказывайте). И сидят тут министры и думают – как-же нам этого вебмастера извести, ну никак ведь легально не выходит, прикопаться-то некчему. „Ладно“ говорит главный министр, вы там его сначала арестуйте, и сервера главное конфискуйте а за что закрыть мы тут уже разберёмся. Авось он там порнуху из парагвая на винт себе накачал или винда у него левая стоит, за это значит и закроем. Как говоривал один грузин „был-бы человек а статью найдём“. И закрыли – называется задержали до выяснения. А порнухи наш вебмастер не качал. У него на странице ссылки на неё только были а самой ей и духу не было. А сервера под форточками только министры торговли по профнепригодности ставят – у всех остальных уже лет 10 как линух стоит. Ну и выходит так что выпускать вроде пацана надо. Нету тела – нету дела. Вебмастер сидит, а сервера значит в офлайне, в ментовском чулане стоят. А милионы людей со всего мира волнуются, как-же это так , почему это любимого трекера не стало. И пацан наш,  Rickard Falkvinge тоже волнуется, как-же это мол так, всё вроде по закону, а закрыли вебмастера. Значит что-то тут не чисто. Надо что-то значит делать. И собрался он со своими корешами, попить пивка, проблему обмозговать, и намозговали они следующее: надо организовать партию политичекую.

продолжение следует ...

Sheepdog , 30.07.2008

Печатать ! печатать

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg