Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз о каклах или «трудно стоять на тонких ногах»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Нет, я хуею в этом зоопарке. Бля, кто такие, Задорноф и Петросянц, по сравнению с диоксиновым, по другим версиям прокаженным, уродом? Этот цирк, под названием Украина – самостийное государство, продолжается 17 лет. Да, да именно столько лет существует маленькая, но абсолютно независимая страна Каклостан. Причем ни от кого независимая. Даже от собственного моска.
Я лично любитель оперетты. Ну люблю я под конину врубить «Мистера Икса» или «Сильву». Есть такой грех. Там и персонажи все понятные, и барышни авантажные, и офицеры, как в сказке, грозные, суровые, но с тонкой чуйствительной душой. А поют каг!

«Эй гусар, эй гусар,
Веселись, пока не стар!
И знай, что…
Время идет, забывать о том нельзя,
Надо прожить нашу молодость не зря…»
Индо душа распахивается!

Так вот. Нонешнюю Украину, я воспремнимаю, как  одну большую опереттку.  По-другому не могу. Здравый смысл не позволяет.
Нееет, конечно, сейчас многие страны переписывают свою историю. Тема не новая. Особенно это касается стран, в 40-вых входящих в ОСИ. Ну не выгодно тем же Румынам (это и так задворки Ивропы) признать, что на результат Сталинградской битвы повлияли именно их дивизии. И воевали хуево, и в плен сдавались пачками. Так есть в памяти цифра. Из вермахта, добровольно сдались в плен  чей- то вроде порядка 165 человек. А кто этих пленных румын считал?

Ну, это я отвлекся. Всю дорогу каклы так жгут, что просто становится страшно за человеческий разум.
Ну ладно, сделали они карателя Шухевича героем Украины. Ну, хуй бы с ним, поставили памятник Мазоху. В конце концов каждый педорас имеет право на свою ориентацию. Ну сосут каклолидеры у  финансистов из госдепа СШП. Да тоже понятно. На Украине ресурсов практически нет (вроде чей-то нашли, но заебутся разрабатывать, продадут месторождение одной из фирм СШП, и будет счастье), вся оборонка замкнута на Россию. Это еще при совке систему делали. Хотя… в любой Империи ничего нового. Прибалты служат во Владике, а сибирские чалдоны в Кенигсберге. Это на случай народных волнений.

То, что среди героев Украины нет ни одного победителя, это медицинский факт. Сплошные неудачники. Я долго ржал, когда каклы выбрали Великим украинцем Ярослава Мудрого. Это жесть. Я представляю, когда Савик Шустрый приходит к великому князю, и пытается объяснить, что тот «человек года». Суперукраинец. Угу! Князюшка был нрава простого. Отправил бы жиденка в пытошную, где специально обученный люди поспрошали бы его, что есть Украина. А спрашивать умели.

Даже не хочу обсуждать тему «Украина, как ядерная держава». Этот цирк нах кому нужен. Корейские и иранский темы покажутся раем. Ну, тем более, что в госдепе сидят отнюдь не дураки, и эту тему заглушат сразу, на корню. Аблизьян с гранатой нах никому не нужен. Даже СШП. Конечно, им Россия, как самостоятельное гос-во не нужна, но каклы с ядреной бомбой – это шаг к апакалипсу. Ибо они сами даже ширинку расстегнуть не могут. Какая тут ядерная бомба.
И вот, а куда деваться, каклы замахнулись на православие.
Каклы как-то резко забыли, что Бог существует. Это чиссо политическая акция. Если говорить просто, очередной раскол. Сюрприз, только РПЦ таки договорилась и воссоединилась с РПЦ за рубежом, как каклы опять воду мутят. Конечно, этот процесс идет уже давно. С 1991 года. Но только сейчас он приходит к реальности. Угу, каклам мало своей миллионной истории. Захотелось заиметь своего Бога. Идиеты….
Хотя…
Я думаю, что каклов с этим вопросом пошлют нах. Так же как с ЕС и НАТой. Там своих бомжей хватает.

Каклы, никак не могут понять очевиднейшие вещи.
1 Украина – искусственно созданное государство, наследыш развала Империи. Империи не стало, значит, грядет новый развал. Z. B/ (к примеру) Чехословакия.
2Нало реально признать, что нонешние лидеры  Укр.,  торгуют только территорией. Боьше нечем. Даже их жопа или пизда (Йуля!) столько не стоит. Но, это происходит настолько бездарно. Индо до слез.
3 Попытка подъема нац. самосознания, оборачивается анекдотом и оперетткой. К примеру, каклы на Курской дуге – это жесть. А про суперисторию каклоф читайте у котега.
Можно еще писать дохуя пунктов, но зачем?

Вывод? Да вывод простой. Россия без каклоф обойдется, ибо все-таки страна. А вот каклы сейчас висят в подвешенном состоянии. Ивропа на них смотрит искоса, ибо подразумевает в них недоделанных русских, СШП смотрят на них, как на пиздатую территорию, дабы разговаривать с РФ. Типа Кубы. Если б там каклоф не было, они бы туда латинософ завезли. а мы, россияне, сомтрим на каклоф как на анекдот. Мелкое забавное недоразумение. Я знаю, что украинцев, а их на ресурсе много, это не устраивает. И это правильно. Вообще, как говорил некий  Антоша Чехонте, надо по капле выдавливать из себе какла.

Беламор-в-анал , 28.07.2008

Печатать ! печатать

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg