Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще один шаг от Украины к Какластану

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Отойдя от традиции воздержусь от использования того восхитительного пиджина, который принят на данном сайте, изложив все на языке родных осин. Однако, ряд определений, ставших уже именами собственными, как, например, "каклы", "педоразы" и проч. все же будет мною использован, равно как и ненормативная лексика.

Собственно, новость: http://www.mignews.com.ua/articles/303995.html

«С призывом отменить на государственном уровне праздник Дня Победы 9 мая обратился к Президенту Украины Львовский областной совет. Депутаты по этому поводу приняли соответствующее заявление.»


Честно говоря, первой мыслю было: вконец охуели бандеровцы...

Читаем дальше.

«В тексте заявления подчеркивается, что современная Украина не имеет отношения к празднику победы, независимая Украина "не была субъектом международного права, потому не воевала с Германией", "Украина была колонией Москвы, а украинцы были в войне "пушечным мясом".»


Просто просится вопль гражданина Матроскина: «КАКЛЫ, БЛЯТЬ!» То есть, незалежный какластан никогда не воевал с Германией, поскольку не был субъектом международного права. Охуеть, дайте две!
Смотрим на момент образования такой организации, как ООН, в которую вошли СССР, Украинская ССР (отдельно!) и Беларусская ССР (отдельно).

Присутствие Украинской ССР и Белорусской ССР в списке первоначальных членов ООН выглядит совершенно естественно с точки зрения международного права 40-х годов XX века. Эти республики, как и все прочие союзные республики, согласно Конституции СССР 1936 года (в редакции 1944 года), имели:

•    - ограниченый суверинитет (статья 15);
•    - собственную Конституцию (статья 16);
•    - право свободного выхода из состава СССР (статья 17);
•    - право на внешнеполитическую деятельность, включая заключение международных договоров и обмен дипломатическими миссиями с другим государствами (статья 18-а, принята 1 февраля 1944 года);
•    - право на собственные войсковые формирования (статья 18-б, принята 1 февраля 1944 года).


КАКЛЫ, БЛЯТЬ! (цэ)Матроскин

но коментз, короче.

Да и пассаж «колония Москвы» - это здорово! Это по Какластански! Это же получается, что я, русский по национальности, проживающий на Украине - на самом деле колонист из Москвы??? Кацапы - вы слышали? Быстро мне московскую прописку, бля! Потому как я оказывается – ма-асквич.

Да, каклы, блять, вы еще беларусам расскажите, что они с фашистской Германией не воевали. Пиздуйте... да хотя бы в Бабруйск - и расскажите. Только не спрашивайте потом за что вас там пиздить будут.


Читаем дальше:

«"Война для украинцев не была отечественной, поскольку они защищали не свою Родину, а воевали за российскую империю (которая до 8 декабря 1991 г. называлась СССР) против гитлеровской империи; Красная армия не была освободителем, поскольку изгнав немецкого оккупанта не вышла из Украины, а подчинила ее себе и не дала развиваться по своему усмотрению", - говорится в заявлении.»

Нет слов. Создается ощущение, что какой-то во Львове кефир неправильный курят. Просто новое слово в истории. Оказывается, Какластан был подчинен непосредственно красной армией и только после изгнания гитлеровской Германии с его территории.И бедный какластан не смог развиваться по своему усмотрению. Ну ладно, оставим вопросы «оккупациев», но ведь какие гады в этой красной армии - не дали каклам развиваться по своему усмотрению. Начали дома, больницы, школы строить, восстанавливать разрушенную инфраструктуру, промышленность. Это же форменный геноцид украинского народа! Это вам любой свидомый какол скажет.

Читаем дальше:

«Нам жаль, что украинцам пришлось так долго ходить в российской серой шинели, носить российское оружие, пользоваться русским языком и укреплять своим участием колониальное ярмо на шее Украины. Они продолжили не казацкие традиции борьбы за волю, а традиции рабской покорности, служения чужим интересам", - утверждают депутаты.»


Блядь! Каклы - возвращайте к ебеням все «рабское наследие» России – как правопреемнику СССР. Дома, школы, больницы, заводы и фабрики - и пиздуйте продолжать свои традиции. Только предупредите - я лучше перееду туда куда вы это вернете, где чтут предков, их память и подвиги. Слава Богу, что мои деды и прадед, прошедшие всю войну не видят такого позорища.

Если честно - мне стыдно за свою страну, которую горстка пидарасов выставляет как всемирное посмешище. Да, каклы, вы не ослышались и не «очитались» - не пренебрежительное «за эту страну» как вы, кстати, любите говорить,  а - за свою страну.

Постскриптум:

Пользуясь случаем хочу сделать 1 (одно) предложение и 1 (одно) заявление.

Предложение адресованое «свидомым панам»:

Вместо того, чтобы срать хуйню в комментах выходите на государственный уровень, для создания противовеса будущему премьеру Матроскину. Организуйте в пику ему партию За Европейское Будущее Украины (сокращенно ЗАЕБУ)
А в комменты писать не надо.


Заявление:

Ректору ГАВНИИК
Матроскину

Прошу зачислить меня внештатным сотрудником

Вованах , 29.05.2008

Печатать ! печатать

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg