Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Размышления после срача

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот..Читаю я тут измышления некоторых и тихо охуеваю.. Во всем коцабы виноваты… Надо будет Автондилке выслать дворники на монитор.. а то слюнями забрызгал поди…
«Вы, коцабе, во всем виноваты!!» Какие коцабы ? В чем ?
Русские цари виноваты ? Так они немцы по крови вроде были…. По крайней мере, последние из них..Русский народ виноват ? В чём ? Что больше всех пострадал ? Кто это такой, мифический «ВЫ»? Какой-нибудь селянин из –под Тулы ? Удмурт из Ижевска ?
КТО ЭТО «ВЫ» ? А вот Мацква и ниипёт… Виноваты и все…

  Была Российская империя… Были закономерные исторические процессы, когда с изменением общественно-экономической формации усиливалась централизация власти. Власть и пригребала. И территории, и народы в единое государство… Ослабевала центральная власть – шел обратный процесс – раздробленность..
Но почему и в чем виноваты кацапы ? Какие кацапы ? Цари –кацапы ? Князья Юсуповы, бароны Бироны, Багратиоди, Гришка Нечоса ( Потемкин) и прочие Кутайсовы – это кацапы ? То что Украйна сама притулилась к России – это тоже правда… А куда деваться, если разосрались со всеми соседями, да и вера была одна с кацапами. Ну раз притулились, то и жили по одному закону – и кацапы, и хохлы, и татарове…
  А вот и революция… А кто делал революцию ? Троцкий , Розенфельды всякие, Кацманы-Гинзбурги, Лацисы-хуяцисы красные стрелки, Джугашвили-Орджоникидзе, Джержинские -Менжинские. Какие чистокровные кацапские хвамилии, я ебу… Родом из Польши, Украйны, Прибалтики, Грызунии.. Некоторые даже по-русски с трудом говорили, а если говорили, то букофка «Р» не у всех чётко выговаривалась…  А вот кацапы и ниипёт ! Пришли сели на шею русскому, прежде всего русскому народу. И залили его кровью.. И не только русский, всем попало. Сильнее всех казакам русским попало.

А вот и власть совецкая-соловецкая…. Опять одни кацапы виноваты… А как жеж.. Ни одного хохла в коммуняках не ходило, что ты, что ты, как можно… Одни коцабе, как на подбор..
И Мацковией –Совдепией нихуя хохлы не руководили..Совсем ни разу… Только почему-то пока хохлы сидели в Кремле – Хрущ и Брежнев, совецкая власть и была.. А как после них кацапы пришли – так и власти не стало совецкой… Странно это все… Надо еще разобраться, кто за эту власть больше жопу рвал..
Только вот задумываюсь я, а не будь коммуняк, была бы Украина ? Да вряд ли…. Растащили бы Украйну на части…Да и восточных земель с Крымом не было бы сейчас, это точно… Раз Совецкая ( КАЦАПСКАЯ, бля !)власть ВСЕГДА очень хуёво относилась к хохлам, может давайте отменим все решения, которые эта власть применяла к Украйне и в первую очередь все нормативные акты о нынешних территориях ? ВСЕ Указы , законы и решения ? Шо ? Кто «За» ?

ЗЫ: А еще вопрос: если украинцы козацького роду, то почему их не репрессировали при совецкой власти как казаков ? Вот кто просветит ? В отношении русских казаков, целые постановления были.. О ПОГОЛОВНОМ истреблении… И истребляли … А вот хохлы как-то проскочили… А почему ?

ахуенный казак & команданте янкам-в-дудль , 04.05.2008

Печатать ! печатать

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg