Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ Окраинному Глисту? Да ну нах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, здравствуйте пАдонки, пАдончихи и их пАдончата. Ахуть и нефстать. Насерять и не смыть, па древней какляцкай традицыы. Задроченный и заёбаный ситивой батыр с погремухой «Окраинский национаГлист» прям серицо жыденьким паносам и умаляить иво самоё апсерить, и атхлестать сцаной тряпкой па иблищу. А вот хуем ему по фсей иво оселедченнай морде. Каму оно нужно апсирать и так апсеринава с ног до головы шараварного патриота. Не сабираюсь я патакать мазахиским патребнастям отдельных жытелей Украины ф засеряных аранжывых шальварах. Брезгую. Ну иво в хуй. Нехай сасёть и не чмокаить. И падпускаить газок ф трубы сваей залежалой незалежнасти в лице БЮТа и прочих разных НУНСОВ.

На йух каклопитекаф и без них веселуха прёт полным ходом. Даже окраинный Кутлху не нужен. Вот деятили из НАТы отажгли непадецки «Страны НАТО думают, что из зоны конфликта должны быть выведены российские миротворческие силы. На данном этапе мы не можем сказать, что их заменят войска НАТО, но мы заявляем, что вывод этих "голубых касок" необходим»(с) Ане там, шо лук ели али так ахуели. Вывести российских миротворцев надо, а хто их заменит и заменит ли вапче неважно. И энто пизданул официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. Так ведь наши то находятся там по мандату СНГ. С кагого, извиняюсь, хуя НАТО лезить? Или анне ф кажну жопу свой язык засовывають? И.О. министра иностранных дел Грузии Давид Бакрадзе проста перданул с крошкай: "На моей памяти это была первая встреча, когда все 26 стран-членов НАТО выступили и сделали однозначные заявления в поддержку Грузии. Была продемонстрирована единодушная позиция о том, что Россия должна изменить свое решение относительно конфликтных регионов Грузии»(с) Да ибись энта НАТА хуём. Сафсем прихуели ат сваейнай невёбинай невхуйствинасти. (Ахуенно буит, есла грызуноф с абхазами никто разделять не будет. Носачи сразу фсех и кажнова замирять и присоединять полезуть.)
«"Российские миротворцы несут службу в Абхазии по мандату СНГ, и мы будем выполнять свою миссию, какие бы призывы не звучали из штаб-квартиры НАТО, - сказал генерал-полковник Александр Колмаков. - Мы люди военные, какие решения будут приняты, такие будем исполнять", - добавил он.»(с)

Поляки то же патрисають сваейными задроченно-гниющими залупками. С них, как и с НАТЫ можна долга пад сталом валяццо. Так сказануть, ну прям как ф воду пёрднуть. «Косово, в отличие от Абхазии, никогда не имело никакой государственной традиции. В то время как абхазы имели свое царство еще тысячу лет тому назад. Так не заслуживают ли они независимости?»(с) И к какому же выводу прходят? Чего им дупный разум падсказываить? А вот вам «Что ж, может, и заслуживают. Но международная политика не основывается на морали и сантиментах. В данную минуту аргументы, доказывающие правоту абхазов, не имеют значения. Важно то, что они сейчас находятся на стороне русских. И поэтому нельзя позволить, чтобы они (русские-прим. Р.А.) оторвали от Грузии часть территории.»(с) И апсалютна допизды «подлейшим из подлых»(с), что Абхазия и Осетия вошли в состав Российской Империи самостоятельно. И только волей «русских оккупантов» (чисто административно) вошли в состав Грузинской ССР. И сей час эти «аккупанты» не дають «демократической» Грузии растоптать свободные народы Абхазии и Осетии. Смысл фсей их уродливой и лживой политике, поднасрать да повонючей, России. И накласть на правоту других и на пороге у России кучку побольше. И тут как тут НАТА к кажной дупе заплата. Но сами ф драчку пшеки надеюца не попасть (как фсегда надеются нахаляву пограбить. Вспомните Тишинскую область)  «Польша должна поддерживать Грузию, потому что Россия - наш враг. Естественно, мы не пошлем армию в Сухуми. Но когда это сделают грузины - мы должны поддержать их.»(с) Надеютца атсидеца на трибунах размахивая флажками и падбадривая любимую команду стратегически зажигательными речёвками? Ню ню.
Как любят фсякие паразиты и трупоеды из себя корчить вершителей мировой политики. Панове кстати в 1939 году довыёбывались. Ан апять неймётся. Прям свербит в пятой точке. И Данцинг их нечему не научил. Жаль. Могли бы и цивилизованными людьми стать. Видать не судьба.

Вапчей то «гнусные из гнусных»(с) везде лезут. Прям страна с неебицким палитическим влиянием ф мировой политике. Такие же неебические как и Хохланд. «Р. Сикорский открыто угрожал руководителю внешнеполитического ведомства Франции Бернару Кушнеру и его коллеге из Германии Франку Вальтеру Штайнмайеру». «Если Париж и Берлин помешают или сорвут реализацию стратегических интересов Польши в Грузии и Украине (также и вступление этих стран в ЕС и НАТО), это не останется без последствий. У Польши хорошая память», – цитирует слова Р.Сикорского Sueddeutsche Zeitung.»(с)  Варшава главный рулевой  хоть в НАТЕ, хоть в ЕС. Пиздец. Всей международной политекой рулять три «сверхдержавы» Хохландия, Грызуния и Пановия. Пиздец и самое «Бугага!!!» это стратегические интересы в других странах. Это бизпизды мания величия. И палата №6. Стратеги иби их в рот. «Но совсем другой вопрос - будут ли стратегические переговоры (России и ЕС ) разблокированы в ближайшем будущем. Сначала мне хотелось бы узнать, как разрешится дело с планом по присоединению Грузии и Украины к НАТО»(с) Сафсем Лёлик папутался. Ну, узнал. Полегчало? Путаить убогий Нату с ЕС. А патом иво аправдывають, как нашего ЕБНа, шо не так поняла. И ихнее панское величество не то имело ввиду. Ога. А ведь «слово то не воробей, вылетит таких поймаешь.»(с) А мяско с винцом им не припомнить? Чиста так, для прафилактики. А то пасти слишкам шырако разевают. Так шырако шо духом из буйвалятных кнедликоф ф перемешку с фикальными винами на весь мир шибает. Похоже Лёлику не полегчало, а прослабило.

Каг мине мыслиццо ЕС и НАТО, теперь-то поняли, что они подобрали. Хуёво лежало, они и подобрали. И это ЧТО-ТО реально пованевает. Прослабленное. А стоит ли подбирать, очередное хуёво лежащее гауно? Ведь вонять поболе буить. А как голосить. Хоть гауно и безмолвно, но энто с фстроенными динамиками и ыврапейскими амбицыями. Да с панской накачкой. Пипец как голосить-возмущацо будеть. Хоть святых выноси. И беруши с прищепками не помогут. И апратно не выганишь. Жалко. Вдругорядь пригодяццо.
P.S. Абхазия, Южная Осетия, Преднестровье, ирландци, баски и прочие курды с оружием в руках отстаяли или отстаивают «право нации на самоопределение». И прав у них поболе будет чем у завезённых на землю Косова албанцев.
Паддежим индейцеф племини Лакота с ыхним самоопределением!!!

«KOSOVO JE SERBIA».

С первомайским приветом, диванный революционер Pauchok Anansi.

Pauchok Anansi , 01.05.2008

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg