Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Абизянки-лимитрофы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Зравствуйте, ну или не здравствуйте граждане пАдонки, пАдончихи и пАдончата. Пейти-курити паменьше авось и дажывёти до краха капитализма. А если сами капиталисты, то… Сами панимаити. Вас вновь преветствует (а могеть и апускаить или за бейцы дёргаить) гений графомании, кухонный геополитик а так же диванный революсионер Паучок Ананси. Вот, билять. Приходится пейсать как я подписываюсь. А то многие бомжыки с окраин пастаяна никнейм мой читають как падсказываить им их жопная извилина. Ну, таки я фсё ж Паучок Ананси, а не какоета АНАНИСТА как счятають многие жопадавалки с окраин. У них жеж ладошки мозолиста-валасатыы, вот и приписывають сваю страстишку фсем каго увидють ыхнии подслепаватые ат пастаянных занятий дрочкай глазёнки. А ведь ести ышо и такие хто ф маём нике шото жопное видить. Это ж просто пидорасы. Ну, прастим убогих. Ане ж и так сами передохнуть. Русский язык ане аператифна за год-два забыли, а вот гейрапейские таки выучить не могуть. Па ентаму оне гафкають па своиму, па сабачячи. Да хрен ым на рыло. Хоть чёйта членораздельнае могуть пропукать. И на том спасибо. Хоть членораздельное и не означает разумное. Но для ыхних майданных савакуплений и таки вопли сгодяца.

Окраинно-лиметрофная быдломасса — грязные, сумасшедшие, вечно всех и каждого обвиняющие в своейных ашыпках, витающие в облаках, не способны ни на что созидательное дикари. К сожалению они со своим диким дерьмократическим менталитетом, ебуть масги и сваим согражданам (и не сафсемгражданам, и даже сафсем не гражданам) и сваим саседям ( убирити их нахер ф другое полушарие) и сваим хозяивам.Прям либертанж какойта. А они фсе неебафшиеся либертены. Ненависть и страх, предательство и злоба на Россию, на ту империю частью которой они имели честь быть (вот только чести у них ужо не осталось и грамма. Тока любезный «баксик» счаз им заменил и честь, и совесть, и память), боязнь нового и нестандартного, мнимые внутренние и внешние враги (асобенна жуткая ужасная и кгявавая «рука Москвы». Действиями коей «народцы золоторотцы» счаз привычно объясняют свои собственные ляпы, скудоумие сваих баев и просто плохую погоду), неспособность к самокритике, анализу и логическому мышлению, навешивание ярлыков — только маленькая часть их болезни под названием «ЛИБЕРАЛИЗМ». Фпрочем шо ещё с дрочеров могна фзять? Они мечтали и как не странно мечтают до сих пор о свободе, даже не задумываясь о том что полная свобода может быть только у каких нибудь диких племён, живущих в счастливом неведеньи о «благах цивилизации». (Обычное иссушение мосга от пастаяннава онанизма). Впрочем они и являются для «цивилизованной» Гейропы «Терой Инкогнитой» которую надо «цивилизовать» и ввести в лоно толерастии, либертанжа, русофобии и педерастии. Без этого гейропейцы просто жить не могут. А «нородцы золоторотцы» и рады услужить новым «белым сахибам». И с какого то перепою  это засранцы пытаюцо натянуть на сваи генноущербные черепа пробковые шлемы сваих нынешних хозяиф. И эти абизянки,перепившие буряковки и прочих фекальных масс, дружна начинають считать себя равными «белому сахибу». Тока на том основании, что шлемы им на ухи налезли. А моска не хватаить понять что «пробку» на их бошки нацепляють шоб отвисти удар от «белых хоспод». Типа вы пакаместь па жыватинке пастриляйте, а мы новую стратегию разработаим. Ну, у «белых то сахибов» цель одна. Как с меньшими затратами спиздить природные ресурсы РОССИИИ. А иначе, зачем они нас счаз ф жопу цылують и аднаврименна натравливають абизянак-лимитрофав? Чиста для балафства? А вот хуй. Анеж все поголовно пратистанты, даж те хто католики. Для усих бабло равняицо добродетили. ГЫ! И для пиндосав тоже. Ведь скаредные и лживые пратистанты приплыли на «Мейфлуре» и исключитилна из-за страха за сваё паразатное састаяние запинали-замучили жентельменский Юг. И как та забыли названия тех кораблей на которых приплыли ПЕРВЫЕ создаватели Америсы. Как забыли? А вот так. Как забыли чичас «народцы золоторотцы» кто их ис каминно-родового строя вытянул в век индустриальный. И из которого они опять скатываются к родоплеменному строю. А многие уже и скатились. И оскатинились.

У меня граждане стран из «нородцев золоторотцев» возбуждают вражду и ненависть всякий раз, как открывают свои поганенькие рты и проливают из них потоки давно прокисших мыслишек, протухшей лжи на страну которая их защищала, лечила и учила. Учила не как жить, а давала щедро им те знания, которыми сама обладала. Не скупясь и не таясь. Считая их равными себе. А может, лучше было их пиздить и угнетать? Теперь бы и не кадались гавнецом. А тиииихонько под себя бы и сралисть. Поминая ласку хозяина. Жаль, что чести и достоинства у них нет, так что даже и пристыдить не получится. Ведь как можно пристыдить того у кого не чести и стыда? Кто привык жить на подачки, за метание гавна, и в случае чего помощь у Большого Брата просил. А теперь став самостийно-незалежным опять поблажек просит. Да не просто просят, требуют. И как «нищенки» если мало подашь в спину плювают и такими матами апкладывають шо я и на стройках страны от пиянаго грузчика не слышал. А гавно в сторону помогающего летит как из жопы при поносе. А с чего бы МЫ (МОЯ СТРАНА) должна помогать потенциальным противникам. Ибо всупление ф НАТУ, или стримление к вступлению уже ставит страну или страны в оппозицию к РОССИИ. И в перенацеливании ракет нет ничего странного и удивительного.

Кто тот скажет: «Так ведь там русские живут. Как не помоч? Ведь и им станет в сто раз хуже, чем местному быдлу.» Да, я цыник и просто сучий потрох. С террористами не договариваются. Их надо на месте уничтожать. И тех из «нородцев золоторотцев» кто русскими как щитом прикрывается от санкций за своё ублюдочно-рабское поведение. Ведь им так хочется выслужиться, перед будущими потециальными хозяивами. А для этого им приходиться всё больше срать и срать на своих друзей (всё больше и больше напрягая свою раздроченную жопу) и от праведного гнева, да и от пропагандируемых у них «незыблимых законов рынка» прикрываться нашими же гражданами живущими там. Хуёво что так получается, но «Алягер ком алягер»(с) И отношение к «нородцам золоторотцам» ставшими (да и бывшими последнии 15 лет) потенциальными противниками должно быть как к противникам во всемирном противостоянии, а не как к «блудным сынам». «Они захотели войны. Они получат войну»(с)
И всяческие вопли об энергитической безопасности для нас должны и остаться только сотрясением воздуха. Нехай сами у сипя капають нефть и качають гас. А тах же електраток. А если не можуть то анне ф палне можуть папрасить памоч сваих нынешних Бальшых Братиеф. Атсуцтвие денюжкоф на аплату энергоресурсав это атныни их личная праблема. Катораю анне могуть ришать сваим пердячим газом. Или массавыми пастафками из Пиндостана. Или оптовыми закупками китайских зажигалок.

«-Утром деньги, вечером стулья.
-А можно утром стулья, а вечером деньги?
-Можно. Но деньги вперёд.»(с)

Только так и ни как иначе. А то они сафсем припухли. Хоть скоро и лето и отопительный сезон позади, НО. ГЫГЫГЫ!!! Как фсигда паивляицо это НО. Им жож и бизин для трахтороф и еликтричиства для кандишынаф нужна?
А ВЫ КАК ДУМАИТИ? Граждане падонки, гражданки падончихи и подпиздники падончата?

P.S.Каколики уймитися. Энта не тока ап вас. «Золоторотцеф» и без ваз до хуищи. И кажный свой РОТОК разиваить на то шо ыму не принадлижыт. Бедняжки. Как бы не пАдавилися.
P.P.S. И гейрапейцы с пиндосами то же.

С комсомольским приветом Паучок Ананси.

Pauchok Anansi , 19.04.2008

Печатать ! печатать

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg