Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В НАТО? А вот вам хуй таварисчи Йу!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Честно говоря  неприятно и не комфортно было ожидать решения стран – членов НАТО , по вопросу присоединение к программе ПДЧ ( а чоэтатакое ?) Украины ………
  ХЗ , что в место мозгов у наших политиков ? почему как лоси па кукурузе ломяцца туда ? или мёдом там помазали ?
  Для меня эта структура кроме вида агрессора , с каторым надо бороться , не чем другим не являлась и не будет являццо…… но хз – я из старшего поколения …… может наша молодёж и по другому щитает …..
  По неволе пришло и укрепилось понимание , что правительство лишь марионетки в пендо- руках .
  Основная  ошибка , это было решение Кравчука о уничтожении РВСН – третьего в мире ядерного потенциала …… блять – конями бы порвал …., хуй бы кто себе ( и вы в том числе – братья маскалики ) , позволил бы с нами через губу разговаривать , но да хуй с этим – ИМХО .
    Почему сцуко , не принять политику не вмешательства и нейтралитета , блять ?
    Как это всё заебало !!!!! Парламент не работает – ибо ебланы одни других меняйут , а в целом рожи теже …..
    Теперь сцуко даж без референдума , без мнения народа в НАТУ попёрлись ……Сцуко , вот она демократийа , центрально – европейской страны .
  Но исход всёж радует и даёт надежды .
Выскажитесь – плиз !

y-jin , 03.04.2008

Печатать ! печатать

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg