Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Если враг не сдается, его… разделяют (СШП в мировой политике)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых камрадов!
Итак, сегодня в Бухаресте начинается саммит НАТО. 26 неибаццо свободных представителей цивилизованных государств будут обсуждать прием трех новых членов, коий вопрос уже практически решен. А также Жоржбужж будет активно убеждать других принять на воспитание и испытательный срок пару новых зверушек. По заверению Бужа, пока диковатых, но дюже симпатичных. Чему резко противятся германцы, франки, гордые, но легковесные потомки Рима и прочия испанцы. Вобщем все те страны, которые сохранили остатки самостоятельной политической воли, и предстают в мировом политике как независимые державы. (Про добрую часть этого союза говорить, что они проводят свою политику просто смешно). То есть, намечается нехилое противостояние. Еще надо учитывать то, что в Бухарест приедет ВВП. А он убеждать умеет. Так что будем поглядеть.

Но я хотел обратить внимание камрадов на другое. Последнее время администрация СШП проводит свою политическую линию прямолинейно и тупорыло. Типа елефанта в секс-шопе. Война в Ираке и Афганистане,  организация революций всех цветов и оттенков, признание Косово, размещение ПРО. СШП прет как бульдозер, не считаясь ни с чем. Пох что уже все больше в мире появляется табличек на дверях магазинов «С собаками и американцами  вход воспрещен», пох, что нац. экономика уже практически в пизде. Это что, тупость или все-таки в этом есть сермяжная правда? Только я вас таки умоляю, не надо пиздить за «демократические ценности и права человека»! Подобный бред унижает здравомыслящих людей.

Но допустим с Афганом и Ираком все понятно. Захотелось по легкому нефти срубить, да и оседлать мощнейший наркотрафик (ну любят спецслужбы СШП бабло от наркоты, любит, эта у них как чуть ли не легальный приработок). Ну, обосрались, потому что не очень понимали куда лезли. С кем не бывает. Вон англичане в годы своего максимального могущества тоже удирали из Афгана, теряя портки. Да еще какие-то шииты, сунниты, курды опять же. Для америкозов эти понятия ничего не говорят.
Маленькое отступление. Когда америкозы вошли  в Багдад, срубили статую Саддама возник забавный вопрос. Дело в том, что в боевых действиях не принимала участие самая боеспособная часть иракской армии, президентская гвардия. Растворилась она. А там обучали на совесть, доводилось бухать с одним нашим инструктором. Таперича, читая и смотря репортажи о постоянных терактах, становится понятно, куда она делась. Но это так, к слову.
Признание Косово это тоже шаг грубый и прямолинейный. Нет, база среди Европы это хорошо, опять же наркота (куда ж без нее), да и по слухам албанская диаспора в СШП круто пробашляла в сенате сей момент. Но то, что эту «уникальную ситуацию» по словам америкозов, примерят на себя сотни народов, стремящихся к самоопределению, это в СШП не понимать не могли. А, похоже, они это очень хорошо понимают, и ход сделан весьма грамотный.

Итак, что мы имеем. Америкозы признают Косово. И сразу же закачивают его оружием. А также под их давлением Косово признает ряд гос-в, которые хотят с СШП дружить. («Дружить», читай сосать или прислуживать, СШП само себе друг). И понеслась пизда по кочкам.  Вона, в Тибете уже полыхает. Мировой порядок идет нахер. И касается это, прежде всего Европы, Китая и России. С Китаем и Россией думаю,  болевые точки и так понятны, а что касаемо Европы, то напомню, что взаимные территориальные претензии и обиды погасили только после 2 мировой.  Старушка как лоскутное одеяло, и если джин самостийности выпущен из бутылки, то оно может заново перекрошиться. Вона, даже толстые и добродушные фламандцы не хотят жить в одном государстве с франкофонами. А в Германии, допустим баварский язык и т.н. хохдейч – официальный, вообще разные языки.  В этой ситуации, беда Китая, России и гос-в Европы в том, что они создавались веками из разных национальностей. Где мирно, а где огнем и мечом.  Со временем эти раны затянулись, но не исчезли. И сейчас могут начать опять кровоточить.

У кого таких проблем нет? Правильно, у СШП. Заявление индейцев о независимости можно воспринять как анекдот, не более. Не те уже могикане и гуроны, пропили свои томагавки. Вот и получается, что таким вот неибаццо хитрым ходом,  внесен разброд в стан противников и союзников.  А сколько рыбищи можно наловить в мутной воде межэтнических конфликтов, и сколько можно приобрести ништяков, думаю объяснять не нужно.
И еще один момент. Вы чего реально думаете, что на подавление сербов в Косово каклов, пшеков и румын бросили случайно? Конечно же, нет.
Народы злопамятны. Пройдут годы, полит. ситуация изменится, но неприязнь останется. Для СШП то, что доктор прописал.
Вот такой вот политик. Народы дерутся, и, следовательно, не представляют для СШП ни малейшей угрозы. А американские миротворцы посылают ящики с оружием и гандонами и собирают бонусы.

П.Сы. А грызуны и каклы в НАТе нужны только америкозам. Европе они в хуй не уперлись. Америкозовские шохи в правительствах драчливые. Как бы сами в конфликты не полезли, ахуев от собственной значимости. А куда полезут? Ежу понятно на Россию. Защищай их потом. Защищать то придется своими солдатами. Да и  отношения с Россией Европа портить не хочет. Лучше торговать. А америкозам все это в радость. Будут опять ловить ништяки. Так что, те же яйца, только в профиль.  Сегодня в Бухаресте предстоит бодалово. Будем поглядеть.

Беламор-в-анал , 02.04.2008

Печатать ! печатать

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg