Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Форматирование мозга циркулем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Наросло в хохлостане новое поколение наученное бендеровцами. Общаются лозугнами, живут неизвестно на что, верят в светлое будущее, основанное на бабосы от гладомора и лают на кацапов. Причем такое же только меньше выросло в беларусеи (литвинии), пребалтеке, кавказеи, которым слаще нет, как насрать России. С чего бы это так? По порядку.

Хохлы всегда верили почему-то, что они неибательские европейцы и охуенно их ждут в ЕВРОПЕЙСКОЙ СЕМЬЕ. С чего взяли хуйпойми. Хохлы то же, что турки, захватили европейские земли, к коренному народу вообще отношения не имеют (полу-хазары, полу-печенеги, полу-евреи, полу-татары и прочая шушваль, славяне ха-ха). Все только бы назло Коцапеи, пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа не было двух. Фашисты, националисты, а обвини в этом, слюней будет много, наши националисты хоть ваших солдат пока не отстреливают в Крыму, за это спасибо скажите. Вопли нравятся – мы тут в ВТО вступили и скоро в НАТО вступим, ЕВРАПЕЙСКАЯ СЕМЬЯ нас ждет, а вы там сопьетесь и деградируете от нефтедолларов. С чего ты взял, что ВТО и НАТО это европейская семья и что вас нищебродов, воров и попрошаек пустят в ЕС? Они там Польшу-то не знают куда сунуть, прибалтов приняли, так они теперь везде посудомойками и гидами для русских туристов работают. Что сделали хорошего Европе хахлы: спиздели газ оплаченный европейцами, набрали в долг оборудования и кредитов не возвращая, ездят повсюду хуячат водку как кони и выдают при этом себя за русских. Достижения, понимаю. Чуть что надо строить или технологии какие – к кацапам учиться, естественно все хахлапитэки обучены в Вест Пойнте, Сорбонне, Принстоне и Гарварде. Ага, в МГУ, СПбГУ и т.д., а чаще всего Ивано-Франковский колледж высшего управления неизвестно чем, бывшее ПТУ№69. Не встречал ни одного хохла младше тридцати лет с высшим образованием престижного вуза, хотя бы коцапского. Все необразованны, что видно по письменной русской речи, про письменную мову умолчу (я грамотнее пишу), зато учат любой науке, особенно экономике, политике и «демократии» со свободой слова. Такую шушеру еще поискать и крайне забавно наблюдать тексты написанные якобы «адекватными» хохлами (чудесные зверьки вроде крокодила-онаниста или трехчленной белки). Типа мы не обсераем по любому поводу Россию, мы на следующих выборах, да скоро заживем, мы выбрали свой путь и совку сказали нет и гетман нам озарил путь и киев мать городов нерусских и венера и марс и гомер и вообще все через ухраину устроилось. Да полно, братья Гримм покруче сказки писали. Пиздеть хохлы горазды, тут не отнять, а страна говно, значит руки кривые, а горлопанить все мастаки. Покажи цифрами, без вранья, что и прирост производства и экономики и президент в адеквате, тогда стоит поговорить. А пиздеть все мастаки, хохол пиздун-фантаст, что доказывает плеяда писателей из Харькова – жрать нечего, книжки неплохие на русском для русских пишут. Вот и вся «экономика».

Беларусы, кстати 36 тонн в президенты беларусеи! Я тут охуел от воплей белорусских нациков оравших что надо любыми способами гадить России. Ее суку поят, кормят, газами снабжают, дают тут продавать свое говно, визы им не вводят, а эти гниды такое допускают. Кто после этого батько? Да такая же гнида как остальные, пиздящие газ и товары на границе.

Пребалдика, от сука, европейские державы, заслуженно наслаждающиеся тем как ЕС имеют их членом и маршами СС-овцев. Тоже, только бы обидчивая Москва позлилась, авось цена за нефть упадет, будет повод порадоваться. Работают тут, учатся тут, деревня-деревней, а чувствует что пизды сразу не дадут и ну проповедовать типа мы европейцы вам грязным лапотникам оказываем любезность своим существованием. Хуею с этих мудазвонов, узкими лбами пробивающих себе дорогу туда, где после достроенных портов и трасс трубопроводов о Прибалтике забудут как Европа забыла про беларусию и будет она по-прежнему жопой Европы. А то они в Швеции теперь бизнес делают! Охуеть эстончеги, то, что вы там за год зарабатываете, у нас за месяц поднимают, это именно заработки, а не доходы. Учите матчасть.

Кавказ притих, совсем видать хуево стало. Ормяне-азеры вообще шелковые, пиздят конечно, что рай у них для бизнеса, да чё-то не заметно особенно. Наши туда деньги не вкладывают, так по-мелочи, а западники подавно. Зато нациАНАЛизм поутих, только тут в стаи собьются и ну кричать какие они охуенные чуваки, а пизды наваляют, так орут, что мы плохо воспитаны. Армяне меня вообще восхищают пафосом подачи – типа они кавказские французы и охуенные гурманы и законодатели мод. Хуево готовите, хуевые гостиницы и нихуя все ваши старания по сравнению с испанскими или чешскими не стоят. Грузинцы совсем замолкли – видать с голодухи силов нетути нам гадить. А скоро Осетию и Абхазию оттяпают и потом присоединят, так вообще пиздец.

Естественно эти территории не сгинут, как слишком оптимистично думают всякие ура-патриоты. Нет, они будут чахнуть и вести жалкое существование злопыхая на нас. А это, согласитесь худшее наказание, тем более не мы их наказываем (за что тем более, за их «самоопределение»?), а сами они себя наказывают нищебродством. Ну, так в большой семье не без уродов.

VIKING , 21.03.2008

Печатать ! печатать

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg