Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А все же кого?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не совсем понимаю, что такое ДПР. Наверно потому, что не понимаю, что такое демократия. Это символ, общественное устройство, политическая, разменная монета или светлое будущее. Вот кто ни будь показал мне пальцем, и сказал – «Вот это и есть демократия». 
- А, - сказал бы я, – вот оно что, а я то баран думал, что это устройство для поднятия тяжестей с помощью какого то правила рычага.
- Нет, Bespyatkin, это не домкрат, - ответили бы мне – это даже не демография, где смерть и рождение приносят деньги каким то институтам. Это даже не флюорография.
- Да что же это такое, граждане? Хочу понять смысл слова, которое разрушило СССР, породило жуликов – олигархов, взорвало Чечню, позволило капиталу янки сломать систему экономики мощнейшей державы.
- Не, Bespyatkin, это не демократия, это все лживые политики и повелители БОЛЬШОЙ НЕФТЯНОЙ ТРУБЫ. Они иные, они лишь используют демократию в своих мерзких делишках.
- Стоп, стоп, а президент? Он тоже говорит о демократии, но никто не называет его жуликом. Что-то тут не то. Не сходится, как то. Может, демократия эта бывает разная? У политиков своя, у пролетариев своя, у ГИБДДшиков своя.
- Bespyatkin, ты все путаешь. У тех, кого ты перечислил, нет демократии. У них есть проблемы, задачи, программы, дети, наконец. А демократия – она всеобща. Она дает человеку права и конституцию, свободу и слово, выбор и его отсутствие. Она дает все и всем.
- Б…ство, какое то граждане, это «все всем». И почему дает? В капиталистическом устройстве никто никому ничего не дает. Только продают и покупают. Спросите хоть у Маркса.
- Да нет же Bespyatkin, выбор купить нельзя, как и свободу…
- Почему?
- По кочану, не цепляйся к словам. Конституцией определены не только права, но и обязанности, только в демократическом обществе прав больше. Ты можешь говорит что хочешь, делать что хочешь (в рамках закона, конечно) и никто к тебе не подойдет, ну может иногда поинтересуются соответствующие органы и все.
- Все равно не понимаю, ну да пес с ними с органами, а  вот партия демократическая это как. Я знал одну партию, но там и идеология и практика, единство и борьба, альфа и омега. А тут только лозунги, и какие то национальные проекты.
- Это называется программа партии. Каждая партия должна ее иметь. Иметь не фигурально, а буквально. Проводить в жизнь, так сказать. Улучшать благосостояние народонаселения и вообще.
- А если партий много, какая из них имеет (буквально) реальную и действенную программу? И как быть с идеологией? Ведь если на сегодняшний день вся идеология сводиться к рублевому эквиваленту, то как быть со свободой? И вообще что такое свобода?
- Это демократия.
- Значит демократическая партия – партия свободы? В нее стоит записаться?
- Ну не все так просто, впрочем, записаться стоит на всякий пожарный. Сейчас беспартийность не в моде. Сейчас в моде дурацкий стиль ЭМО, народные кредиты и масонство.
- Это что за масонство такое? Сексуальное меньшинство или японское блюдо типа «суши»?
- Дебил ты Bespyatkin, это братство вольных каменщиков. Масоны объединяются в так называемую «ложу» и правят миром. Манипулируют правительством и устраивают вечеринки.
- Что то вроде закрытого клуба чернокожих велосипедистов?
- Нет, это намного серьезней. Там даже есть Великий Мастер. Он правит ложей.
- У нас на заводе тоже был мастер Ролдугин, его по пьяни чуть вместе с холодильником в Казахстан не отправили.
- Нет Bespyatkin, ты никогда ничего не поймешь. В России Великим Мастером является Андрей Богданов.  Кстати он лидер Демократической партии России и номинируется на кресло президента.
- Опять стоп. А Медведев. Он разве не президент? Ведь у него Газпром и еще он какой то первый заместитель. А у этого Богданова кроме масонства только долги за аренду помещения.
  - Медведев выдвиженец Путина, но еще не президент. Надеемся, что «кто такой Путин» ты знаешь?
- Конечно, он выдвиженец Ельцина, а Ельцин…
- Спокойно Bespyatkin, проехали. Сейчас новый миллениум, новые форматы и новые сценарии. В 2008 – м году Россия получит нового президента и новую метлу. И, кстати, эта метла тебе Bespyatkin светит реально. 
- За что, граждане?
- За демократию….

Bespyatkin , 06.02.2008

Печатать ! печатать

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg