Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шухевич унд Краснов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравы будьте, падонки и камрады!

Про Шухевича тут уже дахуя чего было написано и в сраче как токо его не наклонили. Хуле, герой окраины. Не Украины, а именно Окраины. Не буду я про него боянить, разве что ещё пару  раз упомяну. Пусть на него каклы дрочат. Я вот о чём, гаспада фтыкатели -  тут недавно у каклобандеравцев появился повод для дрочки. Информагенства сообщили об инициативе донских казаков, каторые предлагают реабилиттиравать казненного за сотрудничества с нацистами генерала П.Н. Краснова.  Упрекают в двойных стандартах, ога. Можна была бы их послать нахуй, и это тоже было бы вполне па политсрушному, но обсудив тему с казаком, порешили – дать ответ в виде крео.  Не биографию его пересказывать, а коротенько означить отношение к вопросу.
Собственна, можна было бы и закопипастить решение Военной прокуратуры Верховного суда РФ, хде сказано – Краснов признан обоснованно осужденными и не подлежащим реабилитации. 10 лет назад ибо такая попытка уже была. Правда,  тагда савсем мало букв палучится.

Казакам к нему возможно относиться как к герою гражданской войны, кто спорит. Но в истории Великой Отечественной Войны он останется человеком, который сотрудничал с оккупантами и предал сваю Родину. Человеком, который считая себя белым генералом и монархистом, изменил принесённой им однажды присяге на верность Российской империи.
Кагда то Деникин сказал – «против большевиков хоть с дьяволом».  Этому тезису и следавал Краснов, вступая в войну против СССР, этого человека можно постараца понять, но нельзя простить.  Им двигала месть, и видимо это чувство настолько сильно завладело им, что он решил, что будет очень гатично войти в Маскву на немецком бронепоезде. Токо дьявол он на то и дьявол, чтоб наёбывать своих саюзников. 16 февраля 1947 г. по приговору военного суда Краснов был повешен в Лефортовской тюрьме. На мой взгляд, савершенно справедливо.
Тот же Деникин  на немецкое предложение о сотрудничестве ответил - «Я воевал с большевиками, но никогда с русским народом. Если бы я мог стать генералом Красной Армии, я бы показал немцам!»
Суть в чём – за одно и то же Краснов – преступник, Шухевич – герой. Нужны ли такие герои, которые изменили своей Родине? Когда на землю твоих предков вторгается внешний враг, политические разногласия теряют свое значение.

Всякий, кто поддержит иноземную агрессию против своей страны и будет воевать против собственного народа – обречён. Каг были обречены Мазепа, Шухевич, Власов и Краснов.
А у донских казаков, знаю, есть намного более достойные герои.

команданте янкам-в-дудль , 25.01.2008

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg