Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина, переводится: «на отшибе»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вообще украинцы отличные ребята. Только сильно тормозные как монголы. Однако, те живут в глубокой жопе и оттуда не высовываются, считая юртно-кумысный путь развития единственно возможным. А вот хохлы живут почти в Европе, но кажут всем жопу. Подробнее об этом феномене.

Опущу историю в данном случае. Если монголы имеют трёх-четырёх вождей, типа какого-то жалкого Тиммучина, то со времён первой венерианской экспедиции по ВеркуСердючку протоукры приведут больше. Нас засыплют такими громкими именами как Мыкола Пронизатель, Панас Раскалённые дюзы, Кий Ксенобиологический, Остап Учащий-Аристотеля, Галка Нефертитская, Ющ Всемогущий, Юля Баранкина и прочими. Поэтому не станем спорить с древним наследием этого народа.

Поговорим лучше о том, что хохлы изобрели машину времени. Да, да они живут в прошлом на 15 лет. Впрочем, узбеки пошли дальше и живут в прошлом на 25 лет. Однако всех переплюнули местечки в Тибете и Африке – они живут в начале железного века. Но, естественно Хохланд здесь впереди всех.

Украина является кривым зеркалом России. Все процессы, что пережила Россия, переживает Хохлостан, только лет через пять. Мы развалили экономику - братья-славяне рады стараться. Мы развалили систему образования, здравоохранения, армию. Брудеры салоеды повторили. Россия устроила политический беспредел, выдержала войну с муслимами, поимела путчик. Хохлы в политическом беспределе пошли дальше, повоевали (пока не сильно) с татарами, а путчуются перед каждым завтраком и обедом для аппетита.

Затем Россия семимильными шагами как всегда стала вылезать из жопы. Тут-то и подключилось изобретение унаследованное от хохлопитеков. Включилась Великая Ухраинская машина времени. Вместо торговли газмясо-нефте-алмазами и выплаты внешнего долга, Салолэнд имеет его только увеличивающимся, как мы 15 лет назад. Вместо небезуспешных попыток вернуть уровень образования, медицины и армии хотя бы к 85 году – Ухраина разваливает введённой безграмотной мовой последние очаги мысли (Харьков, Донецк). Пример Абдулова показал как лечат в лучших хохляцких больницах (как он тама?), а хохляцкая армия опасна только для еврейских самолётов (за что ей конечно спасибо). Ругать их за это не стоит, ибо ресурсов у микространы нема и не предвидится.

Однако, хохлы велики тем, что даже в трудные годины учат всех жить, исходя из своего первовенерического опыта. Они всем рассказывают о правильной экономике на примере криворожстали, наставляют в политике на примере штурма парламента, дают уроки борьбы с лесными пожарами, когда первые лица государства толкают Урал, по определению не могущий застрять на ровном грунте. Спасибо за науку, всезнающие Вы наши.

При этом, меня не перестаёт удивлять наивность и необразованность саложёров. Например, приезжая в марте в масскву, они едут в тонких курточках и удивляются что ж так холодно. Недоумевают, что везде денег просят, где товар покупают. Делают большие глаза, когда надо лететь во Владик с двумя пересадками, а когда долетают, понимают, что Украину пешком быстрее пройти можно, чем Россию на самолете пролететь. Или рассказывают, имея опыт перепланировки собачьей будки, об организации стройки кадровому строителю, написавшему с десяток учебников и построившему без малого сотню гигантских промышленных или общественных комплексов. Живут в самом лучшем месте и Азия и Европа за углом, а взяли только худшие еврейские черты. И кто они после этого? Правильно хахлапитэки.

Выводы. Живущие на отшибе как Европейской, так Азиатской, а тем более Русской цивилизации, вобрали в себя всё худшее, оставив на границе всё лучшее. Для меня хохланд – только дешёвая и вкусная еда и отличное пиво, под которое хорошо идут не менее дешёвые и вкусные молодые хохлушки. Ибо пока они молоды красивы, затем хлебало к 30 оплывает, а потом замужем отжирают себе пердак на пол-центнера и становятся обычными хохлушками, соперничающими по размерам с дирижаблем (халатами и панталонами). Отмечу, что сало лучше белорусское, моё мнение. Кыев ещё красивый, но азиатский и беспорядочный городок. Львов – пародия на полякию, в сущности ничего из себя не представляющей. Харьков – отличные технари, удачи вам там. Но в целом, провинция, тоска и непомерный гонор. Типа оле-оле-оле-оле жовто-блакитные вперёд, а куда и зачем непонятно. Зависть ко всем народам и в первую очередь к кацапам. Типа они нищеброды (это мы-то, гу-гу), едят чорный хлеб, а мы только белый. А поживут в Архангельске денёк-другой, когда чёрный-то тащит много часов и сыт на морозе, распробуют и валенки и ушанки. Короче ребята хорошие, но без образования и мыслей. Гонора непомерно. Отсталые на 15 лет от нас, отставших на пять лет от Европы и на все двадцать от Западной. Живые подтверждения темпоральной теории, вернее теории петли.

VIKING , 08.10.2007

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg