Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о национальных интересах или гастарбайтеры как перспективные россияне (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Честно говоря, начала хотел написать крео о влиянии образа Че Гевары на имидж Уго Чавеса. И на влияние американского империализма и южноамериканского солнца на ненависть южноамериканцев к СШП. Тема интересная. Но…Подумал, а зачем? Все равно каклосрач!
Движимый темой, имеющей большой спрос среди падонков, хотел написать крео о выборах на Украине. Ах, сори, в Украине! Поглядел новости, почитал инет, в очередной раз поржал. Я думаю, что все лидеры Украины сами не очень понимають, что они хотять. То, что денег хотять понятно, хотять власти, это тоже  понятно, но то, что власть помимо ништяков предусматривает нихуевую ответственность, эти арлы (и арлицы) как то забывають. Тоже скучно! Да и не помню я этих всех фамилий! Игрища в песочнице.

А вот тема т.н. гастарбайтеров (дейчланд юбер аллес!) или как у нас в МАскве их называли лимиты, мне близка.  Вот только по радиву слышал, прибыли более лимона гастарбайтеров, зарегистрировано около 700 тысяч. Где остальные проебались?
Постоянно мотаясь по городам и весям Москвы и Подмосковья, и показывая возрождение региона (а тенденция такая, аж пиздец!) Я уже ржу в голос, когда директор какой-либо компании застенчиво прости, мол, ты моих чурок то не показывай! А я веселюсь, и спрашиваю, покажи тогда русских строителей. Показывает. Только они либо каклы, либо белычи. Крайняк, это народ из районов Зауралья! Спрашиваю, а хде? А не хотять! Если для того же узбека, какла или таджика 15-20 тыщ в месяц очень большие деньги, то наши, коренные не идут. Нет, для них 15 тыщ, особенно для МО деньги, но… они с удивлением понимают, что за эти деньги РАБОТАТЬ НАДА! Это шок! Это по-нашему!

Государство,  конечно,  декларирует, что родной рабочий имеет преимущество. Тому же барыги, он же предприниматель, легче заплатить таджикам или каклам  сдельно, которые будут пахать от заката до рассвета, чем взять своих! Куча юр. тонкостей нах, да и по деньгам горазда меньше. Да и квалификация.  Наша молодежь не хочет идти в ПТУ (или колледжи). Ане ж все гении. И оседають, после окончании асфальто-топтального интситута, пардон, у нас нонче все университеты!,  либо офисным планктоном, либо охраной, если после армии (а че, сидишь, ТВ смотришь. В случаи наезда лапы кверху, и вся любовь!). А вот мастера бульдозериста или токаря, младше 35 хуй сышешь! Все антиллигенты!

Другой пример. Я часто на рынок хочу. За продуктами. И продукты очень даже пиздатые. При желании, куропаток, рябчиков и кроликов можно каждый день хомячить. А свининка, а говядинка? И все по цене очень приемлемой. Фазан стоит столько же, как и курица! А специи и овощи? Все здорово! Там еще и барахолка. Гавно в принципе. Но, допустим,  есть продавцы, кто нормальным торгуеть. Так, для выезда на дачу. Типа джинсов за 500 рэ. Ну, так вот, этот рынок держат хачи. А тогрують каклушки, вьетнамки и проч. И че? Знаю я эти поддержки отечественного производителя! Нах! Я лучше приду за мясом  к Армену, и он мне кусочек выберет, А ГХалка порежеть и упакуеть, чем я буду ждать, пока российский производитель опомниться, и, придя к нему, я возьму ту же свинину в полтора раза дороже, и хуже, да и он всем своим видом будет мне казать, как он мало получаеть. В пизду!

И еще одно замечание. Все эти Ары, Хачики, Гхалки и проч. становяться россиянами. И даже мАсквичами. Экспансия? Да хуй то там! Их дети уже будут говорить по-русски практически без акцента, а уж внуки… Просто будут возить своих детей к бабушке в горную  деревню, и обижаться, если какой древний старик будет говорить с ним на родном языке!
П.С. Многие щас скажут. Афтор мудак! Типа нашествие хачей на наши кровные территории! Все, пиздец!

Гаспада падонки, я скажу так. Мелкие цивилизации, тянуться к серьезным. Это было в Российской Империи. В этом плане был хорош СССР! Скольких горцев и наездников ишаков Империя обучила? И оне знали, без знания языка и культуры, ты чмо дикарское. И вырывались. И становились.
В годы т.н. перестройки  продали и предали тех русских, которые строили экономику союзных республик. У всех т.н. новоявленных гос-в возникла неожиданно (прятали где-то) национальная гордость! Первое что они сделали, наехали на спецов, кто им строил заводы и дома. Порезали, выгнали и проч. Каков результат?  А простой. Предприятия загибаются. Я не беру в расчет славян. Тем более особой разницы между украинцем, белорусом и русским мало кто понимал.

Годы непоняток закончились. В России началась достаточно жесткая, гос-венная политика. Хорошоэто, или плохо покажет время. И идет работа с бывшими подданными. 
Так что это не экспанисия, это приемственность. Я на это надеюсь. А для этого надо только одно, чтобы гос-во было сильным. Тогда хачи будут стремиться стать русскими! Да и каклы (не путать с украинцами) призадумаються!

Бля, писал, писал, все одно каклосрач! Кисмет, однако!

Беламор-в-анал , 17.09.2007

Печатать ! печатать

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg