Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О бедных джыдаях замолвите слово

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасте граждане падонки. Можем мы себе позволить отдохнуть от хохлосрача? Можем. Но не долго. А отдыхать надо. Так что срач с джыдаями самое оно. А хуле сионистоф то не абасрать. Милое дело. Тем более, что джыдаи сами подставляются. И акромя джыдайцеф срать не на каво. ВО.

Стон стоит в сиониском племени. Стонуть ане фсида. Как бедных их фсе плохие-нехорошие заобижают. Как травят за горбоносость и неумеренную пейсатость. А так же за вороватость, коею, они именуют хитростью и почему то, приравнивают к уму. Сионистов особенно жостко начинает корёжить когда люди пробуют разобраться в такой теме как «холокост». Что вы! Как можно трогать эту священную корову! Требуют верить в эту новую религию без всяких сомнений. Просто верить в то, что Алоизевич в промышленных масштабах уничтожил около 6 миллионов евреев. Такая маленькая проблема, что на территории которую занимали/оккупировали нацисты проживало не более 4 мил. джыдаев, отметается и в расчёт не принимается. А то что при входе в Освенцем сначала весела мемориальная табличка о том, что в нём было уничтожено 4 мил. евреев, а потом поменяли её. Да, поменяли. И теперь там уничтожили уже 1,2 мил. Но общее число остаётся неизменным. И строят храмы своей вере па фсиму миру. И кажный должон скорбеть ап джыдаях.

Ну, да и хуй с цифрами. Вапчета по последним подсчётам, джидаев погибло гдето 1,5мил. Тож дохуя. И это трагедия, но вот славян погибло (вобщем) около 50 мил. А главные «страдальцы» всё одно джыдаи. То, что турки армян вырезали это хуйня. Ну подумаешь 40% населения под нож. А вот у джыдаев  это фсимирная трагедия не имеющая  аналогов. И все, ВСЕ каяться должны. А кто не согласен под суд. А хто каица нибуить нацысть. И ниипёт. Да. Таки пад суд. А ви и не знали? Хуетень эта скоро и до России докатится. Как жеж могна джыдайцеф гонабить. Анеж терпилы. Абидел джыдаскую терпилу. Пад суд. А хуле? Их же фсе и фсида забижають. И ниипёть шо терпила само фсех наипало. То, что джыдайцы пробрали к рукам СМД и ростовщичество, это нормально. С этого они гешефт собирают. Как и с холокоста. Не тянули б денег с Дойчланда, так и гикнулся бы Джыдайстан. Ихнии страдания поболе Христа будуть. И списение, следовательно, нам тока ат джыдайцыв и придёть. Иудаизм ипать иво ф сраку мир спасёть. А могет ихнее рвачество весь мир и ф геену спустиь. Им же ж денюжки нужны. А где их добывать пох. Хоть в раю хоть ф аду. А ф чистилище Ане и за транзит брать будуть.

Так шо граждане падонки, скрывають ат фсех джыдаи сваи сикреты. И других к энтому принуждають. Даже гатовы пирибить усех. Усех ф турмы засадить. За сваю джыдайскую тайну. А какая ана джыдайская тайна?

Pauchok Anansi , 16.09.2007

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg