Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о теракте 11 сентября или кому это было выгодно (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, уважаемые падонки, сегодня шестая годовщина одного из самых серьезных терактов в мировой истории. Вкратце напомню официальную версию.

«19 террористов-смертников (исламистов-камикадзе), вооружившись ножами для резки бумаги, захватили 4 американских пассажирских самолёта внутренних авиалиний и направили их на таран «Башен-Близнецов» в Нью-Йорке (Всемирный торговый центр) и Пентагона в Вашингтоне. Непосредственно возглавлял террористов Мохаммед Атта (1968—2001) — лидер гамбургского отделения «Аль-Каиды». Планировал теракты Халид Шейх Мохаммед, а организатором был глава «Аль-Каиды», Осама бен Ладен.
Всё началось с захвата четырёх самолётов коммерческих авиалиний, которые направлялись с восточного побережья США в Калифорнию. На борту самолётов был значительный запас топлива; объём топливных баков примерно равен 91 тыс. литров (около 65,5 тыс. кг). Таким образом, реактивные самолёты с пассажирами на борту были использованы в качестве управляемых ракет. Цели достигли только три самолета. «Четвертый самолёт «Боинг-757» разбился в Пенсильвании в лесу в 125 километрах к югу-востоку от Питтсбурга.»
«Число погибших составило тысячи, среди них 2973 — убитыми, включая 246 на борту самолётов, 2602 — в Нью-Йорке в башнях и на земле, и 125 — в Пентагоне. Среди погибших — 343 пожарных Нью-Йорка, 23 офицера полицейского департамента Нью-Йорка и 23 портовых полицейских офицера. Кроме того, 24 человека, по- прежнему,  числятся пропавшими без вести».


Что характерно, до сих пор в этой истории имеет место быть масса несуразностей и откровенного вранья. Кто хочет в этом разобраться, пусть втыкает в независимые журналистские расследования и фильм мистера Мура. Лично я полагаю, что хрен мы чего узнаем. Как было на самом деле неизвестно. Давайте попробуем подойти к вопросу с другой стороны. Зададимся вопросом, а кому была выгодна эта акция,  блестящая (че уж говорить) по исполнению? Серьезные эксперты полагают, что такую операцию могли исполнить только три разведки мира. Наша, российская, американская и израильская. Я специально не называю конкретные спецслужбы. У америкозов и евреев, помимо ЦРУ и Мосада куча секретных спецслужб. Да и у нас сделать выбор между ФСБ, ГРУ и СВР вряд ли возможно. Приплюсуем сюда «официальных» арабов с ихней «Аль-Каидой» и сурово пропиаренным Бен Ладеном. Итак, кому выгодно? Кто после этой акции получил наибольшее количество ништяков?

1 Начнем с арабов
Небольшое отступление. Меня просто умилил тот пиар, который создало ЦРУ последнему выступлению Бени Ладена. (оно было на днях). Прям как анонс телепередачи. Смотрите в прямом эфире, не пропустите, главное пугало свободы и демократии в прямом эфире! Еще б рекламодателей подключили! А то, что сняты последние обращения с одной точки? Так это наверно оператор тот же. А борода черная, хотя должна быть седая? Так покрасился он вражина! Покупайте краску для волос бороды «Бен-Ладен»! Смяшно! 
Что от этих терактов получили арабы?  Получили дискредитацию идей ислама! Тем более туповатые бюргеры «цивилязованного мира» плохо разбираются в религиозных тонкостях. Шииты, сунниты,  экстремальные исламские секты, кого это волнует,  кроме специалистов? Разница между джихадом и газаватом? ГЫ! Кому это надо?  Бюргер ужаснулся и усвоил, ислам зло! Эти отмороженные придурки взорвали небоскребы!!! А могут и до личного котеджика добраться. Ату их! Ракетами их! Даешь ковровую бомбардировку! Убил младенца мусульманина, спас цивилизацию!
Если кратко резюмировать, то «Аль-Каида» и арабы никакой выгоды от операции не получили. А получили клеймо террористов и ракеты и бомбы.
Бен-Ладен (если только он существует) все-таки обучался в лучших институтах мира (в том числе и школе ЦРУ), не может он так тупить. Он очень не глуп.

2 11 сентября организовали российские спецслужбы
Техника и уровень позволяют спланировать и осуществить подобную операцию
С одной стороны выгода есть.
1) Можно не напрягаясь посылать всяческих правозащитников и реально мочить ваххабитов-сепаратистов в Чечне. Напирая на причастность оных к мировому терроризму
2)  После этого СШП, пылая праведным гневом, полезет в Афганистан и в Ирак. В Афгане янки завязнут (как англикосы и мы), а результатом вторжения в Ирак станет скачек цен на нефть. Да и СШП существенно обосруться, и с ними можно будет разговаривать на равных
Резоны очень серьезные, но…  Так сейчас и происходит. Только, если какой-нибудь генерал хотели добиться таких ништяков от операции, то они б/п гении. Куда там Каспарову! Так спланировать развитие событий. Ну знаете, я с уважением отношусь к нашим спецслужбам, но как то не верю в это. Больно масштаб серьезный

3 Израильтяне
Им было безумно выгодно организовать волну гнева «мирового сообщества» на голову арабов. Если у нас только Чечня, то евреи, со дня основания своего гос-во постоянно воюют. С арабами. Ну не понимают арабы, как можно из ничего создать гос-во. На их территории. До сих пор не понимают. А по ним ракетами. Как израильскими, так и американскими (что в принципе одно и тоже). И что характерно, хитрый еврейский подход. Америкозы будут хирачить, а евреи будут тихонечко собирать ништяки. Незаметно так.

4 СШП
Как ни странно, СШП получила от операции наибольшее количество ништяков. Пылая благородным гневом, и вбивая в головы сограждан, что их армия  лучшая в мире, Буш объявил новый крестовый поход. Все на борьбу с мировым терроризмом! Ось зла должна быть уничтожена. И будет мир во всем мире!
А под эту пропаганду можно и нефть Ирака к рукам прибрать. У этих падонков даже химическое оружие есть. И Афганистан оккупировать, стратегически важную точку. Отсель грозить мы будем руссам! Иран прижучить. А то ишь, понимаешь ли сами нефть добывають и продають. И (о ужас!) «Стандарт Ойл» и прочие компании посылають. И гамбургеры жрать не хотять. Террористы  нах. Да и в Ивропе станции развернуть. А то вон ракеты заточили. Все пальнуть норовять.
Вот только, что они увязнут по уши, америкозам было не ведомо. Я вообще считаю, что побольше бы СШП таких тупых президентов. С такой же тупой командой.
П.С. Я, упаси Бог,  не претендую на объемный анализ. Просто хочется, чтобы на эту тему уважаемые падонки высказали свое мнение. А для безумных каклов…

5 Терракты 11 сентября были исполнены протокакляндскими летающими тарелками, замаскированными под Боинги. Цель? Вызвать катаклизмы в мире, и захватить весь мир, переселившись с Венеры! ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беламор-в-анал , 11.09.2007

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg