Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Моська и Слон (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте хоспода падонки. Наше вам с кисточкой. Хохлосрач выродился в кидание гавняшками уже в креативах. Если мыслей нет, то проще всего захуярить креатив ап каком нибудь фтыкателе или хуяторе и радастна мешать иво с гавном. Нахуй такие децкие разборки. Пиздуйти с ними в «полемику».

Тут в литовской газетёнке чухонцы отжыгают. Что, впрочем, и не удивительно. Как  и иные мелкие и ущербные «страны» нихуя не значащие в политическом процессе они видят своё усиление только в ослаблении сильных и замазывании оппонентов грязью. «…исторически сформировавшийся принцип, который, без сомнения, действует и теперь: чем российское государство слабее, тем мы в большей безопасности. Не 'чем им хуже, тем нам лучше', а по-другому - поддерживаемые Западом, прежде всего, Соединенными Штатами Америки, процессы демократизации России, ослабляющие великогосударственные инстинкты, являются условием выживания нашей государственности.» (Вот, кстати, господа дерьмократы. Дерьмократия ослабляет Россию.) Это высказывание вызывает смех если прочитать следующее «…Соединенные Штаты Америки, политика которых направлена на создание литовско-польского союза и формирование новой Речи Посполитой в качестве геополитического заслона от расширения России на Запад.» То есть великогосударственные инстинкты у пшеков и чухонцев это хорошо, а у русских-плохо. Сами они (чухонцы) сделать нечего не могут. И поэтому гарантом их существова и какой бы то не было экономики является заморское государство с непомерно гипертрофированными имперскими амбициями. Нет у них не собственной экономики, да и традиций государственности нет. Ведь эти государства-лимитрофы приобрели такой западно-гламурненький вид только в составе СССР. Когда вся, я повторяю ВСЯ, страна строила им и дороги и фабрики-заводы, и порты. Да, и ещё сортиры на каждый хутор, чтоб под кустами не гадили, экологию не нарушали.

А вот ещё перл «интеллектуальной» чухонской мысли «…ключевой элемент внешней политики России В.Путина заключается, во-первых, в дальнейшем ослаблении влияния США в Европе, а, во-вторых, в укреплении двустороннего общения со старыми членами ЕС и стремлении к полезным договорам.» Нам что, надыть стремится к усилению нашего противника? И стремиться заключать только бесполезные, а ещё лучше вредоносные договора? Ведь для государства естественно наращивать экономическую, политическую и военную мощь. А не гордиться тем, что являешься страной-транзитёром и живёшь на подачки.

«Тяжелые российские бомбардировщики посылают многозначительные сигналы не только Великобритании, но и самим США, которые пытаются с помощью новых членов ЕС усиливать свое влияние в Европе.» Ведь старые члены ЕС достаточно циничны и прогматичны, что б действовать в основном в своих интересах. И только обнищавшие в результате демреформ «страны»-карлики заглядывают в рот «большому дяде» в надежде получить подачки за говнометание, в стиле политсру, но на уровне государственном. Да и в политсру кидание какашками не оплачивается.

Так что «народцы золоторотцы» продолжают в ужосе напрягать свои раздолбанные анусы и жидко гадить. Любое усиление России для мелкоумных кошмарно. Они не могут понять огромных российских просторов и широты русской мысли. А лучше всего страну может ослабить разделение её на мелкие княжества со своими местечковыми князьками. Вот и бормочут «народцы золоторотцы» мантру о разделении-ослоблении России вслед за Бзежинским. И трясутся они от злобной зависти к независимой стране. Самим то такими не стать. Ростом не вышли.

Pauchok Anansi , 02.09.2007

Печатать ! печатать

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg