Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Принцесса Диана как мировой символ гламурности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Принцесса Диана. Женщина, с которой я не имел счастья сталкиваться  в постели. Маленький, тонко чувствующий зверек. История принцессы встревает в мою израненную военной службой душу. Стрела амура зацепила меня и подтолкнула на лирические размышления. Но, в начале, маленькое отступление.

Жил был английский принц. Звали его Чарльз. Принц был мужчина в соку, а потому систематически погружал свой поистине королевский половой орган в разного рода девушек приятной наружности. Думаю, что за это никто не может его осудить. И текла бы его жизнь молоком и спермой, если бы не грубое вмешательство в его личную жизнь королевы-матери. Принцу Чарльзу предложено было продолжить процесс размножения в нестерпимо узких рамках семейного ложа. Мол, английские трудящие требуют рождения наследника престола. А без этого травка на полях для гольфа не расти, и вода в Темзе не теки. Да и Скотланд Ярд девушку подходящую подобрал. Тут как-то полиция арестовала 20-летнюю красавицу по подозрению в проституции. Девушка в слезах отсидела в КПЗ 5 часов, пока не догадалась сказать, что она — девственница. После неприятной процедуры медэкспертизы смущенные полицейские извинились и даже отвезли девушку домой. А когда разбираться стали, выяснилось, что девушка та аристократка, фамилия Спенсер, кожей бела, мордашка румяная, груди вперед торчат, ноги хоть куда. Если мне не веришь — позвони в Скотланд Ярд. Жениться тебе пора, Чарльз, как мама тебе говорю. Да ты, ее, наверное, помнишь, Чарльз. Одно время ты с ее старшей сестрой спал. Тольку ту Сарой звали, а эту Дианой. Английская принцесса по имени Сара — это, пожалуй, перебор. А Диана — тут никто дурного слова не скажет.

Долго ли, коротко ли, но родила принцесса Диана принцу Чарльзу двух наследников престола. После чего впала в беспробудное блядство. Да до такой степени, что лицами арабской национальности не брезговала. От одно из которых и забеременела. Но чисто физически всему бывает конец. В том числе и принцессе Диане. Как говаривали ранние христиане, убоится и отойдет. Разбилась девка на машине. Неслась с хахалем на мерине по Парижу со скоростью 200 км/час, водила был выпивший. Ничего удивительного в этом нет. Вы знаете, что случится с птицей, если она попадет в условия, где ее не любят, еле кормят да к тому же держат в тесной клетке? Правильно. Птичка долго не протянет. А еще говорят, что аварию подстроили, но поди, знай. Мол, тонкий расчет западных спецслужб. Или восточных. Ближне. Тем более что принцесса публично призналась в измене Чарльзу, озвучила свой грех. Так что Диана все равно бы умерла. Если не сама, то все равно кто-нибудь сделал бы это за нее. В юности, сразу после свадьбы, принцесса, как могла, пыталась полюбить своего принца, но, видимо, это ей не удалось. Вечный страх перед ним погубил ее только расцветающую душу. Ведь Диана была из таких людей, которые не могут отказать, она не может сказать «нет». Потому то ею многие и пользовались, а она даже не замечала этого.

Мы видели горе, нет с нами Дианы, но память о принцессе-поблядушке жива. Говорят, гибель принцессы привела к заметному всплеску преступности, в том числе и на сексуальной почве во всем цивилизованном мире. Люди широкой натуры слагают о ней торжественные частушки, стеснительные онанисты думая о ней  тешат свою графоманию… Потому, что это не история про то, как подросток-пастушок, который из скотины то имеет только кошку и однорогую козу, жестоко насиловал умственно отсталых сестер. Здесь лица королевской фамилии, страсти на фоне Вестминстера, против противопехотных мин боролась, не вставая с кровати… Париж, знойный брюнет… Перебегая с посольского приёма на королевский фуршет, мимолетный половой акт на заднем сидении бентли… Э-эх, жизнь то какая!

майор Пятоев , 31.08.2007

Печатать ! печатать

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg