Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Народцы золоторотцы (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Граждане падонки, а также гражданки. Я тихо охуеваю. Ну прям как йожык на каторава перегаром дыхнули. «Народцы золоторотцы» оголодали. Кушоть им хотца. И литять телеграммы и в Вашенгтонский обком, и в Брюссельский райком. Плачуца их представители и на удавкоме.
На ресурсе уже появился хороший крео  http://www.udaff.com/politsru/75904/ . Респект и уважуха Тому самому. Так у «нородцев золоторотцев» комплекс девочки, которую помотросили и бросили. А они всё вертят жопами и надеюца. Надеюца шо на них жунюца.

Наотделялись при ЕБНе, хавали независимость и ртом, и жопой. И что? Сменили одного «Большого Брата» на другого. И усё. Вот только второй находится далеко и особо не спешит помогать своим верным холопам. Тока бумажек зилёных подкидывает. Да и те разворовывают «демократически избранные лидеры». ГЫГЫГЫ!!! «Лидеры». Клован на кловане. А уж выборы это вообще цырк-шапито. «Мы идём к вам.»(с)

Что ж вы так на нас то обижаетесь? Гавном то вы первыми кидаться начали. И остановиться уже не можете. Во всём у вас, ущербных, Россия виновата. Вы ж неебаца независимые и свободно-демократические. Вот и развивали бы свои экономики, а не ждали бы подачек. Но нет. Так вы не умеете, да и не хотите. Зачем? Ведь и так подадут. А халявные подачки развращают не хуже власти. Привыкли «народцы золоторотцы» что при советской власти Россия их и кормила, и одевала, и обогревала. И сей час просто обязана помогать «независимым от разума» странам? Да вот хуй вам обломится. Сколько б вы, ущербные нищеброды, не вопили о «энергетическом давлении», сколько б не сбрасывали сами на себя учебные ракеты, сколькоб не вопили о «голодоморе». Вы ведь самостоятельные, вот и живите своим умом, своей страной. И нечего мечтать о том, что оплёванные вами будут помогать вам.

Очень «народцы золоторотцы» любят стенать как было хуёво им под «железной пятой». И как Россия, являясь правопреемницей СССР, должна проплатить им денюжку за обиды и унижения. Забыли обмудки, что строила ВСЯ СТРАНА. Строила и заводы-фабрики, и школы, и порты, и больницы. И всем этим и многим другим «народцы золоторотцы» чичас пользуются. Если не развалили. А разваливать-разбазаривать вы мастера. Разбазарив и распродав всё что можно теперь «народцы золоторотцы» хотят провести «джыдайский вариант». Обвинить каво ни то и бабки тянуть. Типа «Вы нас забижали. Теперь компенсируйте». А вот хуем па фсей морде. 

А как они мечтают о развале России. С каким эротичным придыханием бормочуть: «Вот кончатся у Кацапстана нефть и газ. Развалится эта «империя зла» и заживём.» Вот прям счаз напридумывают все другие альтернативных источников энергии и тут же с ыми паделяца. И потекут у «народцеф золоторотцеф» молочные реки да ф кисельных берегах, и перепела жаренные с неба будут падать. Всё ждут как их за говнометание облагодетельствуют. А вобчето за гавно гавном и плотют. И предателей ни хто не любит.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Их «лидеры» спешат набить карманы и удовлетворить свою патологическую тягу к власти. На оболванено-одураченный народ им плювать. И выступления кучек дебилов в поддержку так называемой «демократии» выдаются мошенниками у власти за волеизявления народа. А хуле им то платят. Платят за потоки лжи и грязи. И за верноподданнические уверения в приверженности «идеалам дерьмократии».

Действительно, сон дебильного разума рождает дебильных чудовищ. И дебильные мечты у «народцев золоторотцев». Забыли они две поговорки-присказки. «Не плюй в колодец. Напица прогодица» и «Добрый телок двух маток сосёт». Да и хуй с ними, с дебилами.

Pauchok Anansi , 26.08.2007

Печатать ! печатать

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg