Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кривое зеркало независимости

  1. Служебная
  2. Полит.сру
6 августа в Эстонии началась т.н. XIV военно-спортивная игра "Поход Эрны". Ветераны СС, под покровительством эстонских военных и правительства, некоторых коммерческих организаций, организовывают эдакую международную «Зарницу» для военных разных стран. К слову, в этом году в ней приняли участие представители из Эстонии, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Германии, США, Португалии и Чехии. Прикол сего действа заключаеццо в том, что игра реконструирует события лета 1941 г., когда собранная «Абвером» из осевших в Финляндии эстонских националистов диверсионная группа «Эрна» высадилась на побережье Эстонской ССР, и, при поддержке «лесных братьев», совершала диверсии на пути отступающих советских войск, попутно истребляя местных советских активистов.

Про то, что эстонские нацисты, чьи одряхлевшие жёппы пускают слезу, при воспоминаниях о долбившем их фашистском хуйке, уебищи и педоразы - даже не стоит и упоминать. Интересно совсем другое. Согласно выдержкам из Генерального плана «Ост» ¾ эстонского населения должно было быть выселено в Западную Сибирь, а сама территория современной Эстонии войти в состав Германии. Причем оставшаяся горстка эстонцев должна быть германизирована и фактически сведена к рангу рабов, хотя и выше на ступень чем лица славянского происхождения. Но эта информация, по понятным причинам, умалчивается эстонскими властями.

Так что такое локальная эпидемия коричневой чумы в современной Эстонии? Не попытка ли тех, кого наци выбрали для «загребания золы», тех, кому отвели участь старших рабов и их таких же подсосов помоложе, навязать сове видение истории всей стране? Или страна в 40-х задыхалась от перенаселенности и фашисты, с их «гуманными» идеями чистоты арийской расы и Тысячелетнего Рейха, ниибацо спасители Эстонии? Может в скором времени начнется страительво крематориев по всей стране и активисты гитлерюгенд с улыбками и песнями, с криком «Хайль!» будут бросаться в пламя, следуя заветом дедов? В таком случае остается предложить эстонцам делать это в пику славянскому празднику Иван Купала, организовав свой Йонас Горело.

Кто-то писданет, что эстонцы нииибацо гордые и независимые, и подобные коричневые взбрыки есть проявление самостоятельной политики. А я скажу, что Эстония - мелкая шавка на поводке у США. И все выебоны со свастикой щедро спонсируются заокеанскими хозяевами. Остается отдать должное пендосам, грамотно разлагающим ЕС, не дающим единой Европе стать самостоятельной политической силой, отодвигающим диалог Россия - ЕС на неопределенные сроки.

36 тонн просроченного зефира , 13.08.2007

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg