Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тётя Клава я хуею(с) №4

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасте хоспода падонки. Наше вам с кисточкой. Апиять смияца буим. До усёру. Смешны крестьянские дети, но смишнее грызунов я не видел. Действительно и смех и грех. Ф адном флаконе.

Завапили насароги на весь крещёный мир. Как же ж злобные русичи злобно бомбят (в количестве одной штуки) суверенно-независимую территорию шлюхи Грузии. Вот тока ещё не пришли к единому мнению два самолёта к ним залетело, али адын. Да и в самих самолётах путаются, как девственница  в хуях (толи СУ-24, толи СУ-25). И что там с неба упало тоже не знають. Бонба ли, ракета ли. Да и падало там штото не ясно. Могет на машине привезли. Металлолом какой. А то с какого хуя Ане журналюг пачитай к самой хуетени падпустили. Видать знали шо не рванёт.

А вроде как все и забыли вопли детей гор, о том что устроят они нам Алимпияду развязав войну в Абхазии и Осетии. Забыли? Ан не надо забывать. А как «красотка» Нино разорялась. «Любые совместные проекты Москвы с Абхазией без учета грузинских интересов вызовут не только негативную реакцию со стороны Грузии, но и поставят под вопрос правильность решения о месте проведения Олимпиады", - заявила Бурджанадзе». И всё это бомбометание прекрасно ложится на тухлые вопли «обиженки» Грызунии. Падгадить хоть чем. Ну что? Что там бомбить? Керасин нынче дорог. Да и запускать туда самолёты с российскими опознавательными знаками… Ну не настолько ж дебилы у нас в Генштабе сидят. И вот ышо вопросец. Как эти знаки на РЛС разглядели? Ф позорную трубу что ли? Смишны грузинские крестьяне пролезшие на должности. Хули с них взять то «революция роз». Нехай «фекальными водами» с прсвещёным Заподом торгують.

Кстате о розах. Точнее о тюльпанах. А ещё точнее о пидорасах. Да успокойтесь не о наших. Наших парадами по центру столици не балуют. У нас тока пидермазохистам раздолье. А вот в незалежной Эстонии говномесы, гордясь, прошли по центру Таллина. Ну, чем не иврапейская столица. Пидерам там почёт и зелёный свет. Вымирает походу чухня.

С пидерпарадом звучит в унисон и игра «Поход Эрны». Для тех кто не знает сообщу, что в августе 1941г. высадилась такая деверсиённая группа. Форма финская, говорят по эстонски, а работали на дойчей. Но по славной русской традиции утопили сволочей в болоте. И вот теперь, уже 14 лет, фанаты нацистов и эсэсовцев дрочат на этот бесславный «поход». Пытаются как и пендосы, заднам числом, поражение и полный пиздец представить победой. Ну прям второй говнопарад. Да туда им и дорога. В болото истории.

Да смишат не только грызунские детки. Падонки хохланда и на ресурсе отжигают. http://www.udaff.com/politsru/75351/  Ну и скока могна говорить, что ресурсы углеврдородов уменьшаются? Альтернативных источников нет как нет. И с чего на углеводороды цена падать будет? Нет толдычат и толдычат убогие каклопитеки аб адном и том же. Как молитву твердят «Цена на углеводороды рано или поздно упадёт.»(с) И мечтают они, что и другие станут гастробайтерами. Ну обидно им убогим одним на зароботки ездить. Вот и хочут весь мир сделать нелегалами.

«Очевидно, что России ещё предстоит пройти путь Украины в плане получения свобод и доступа действительных лидеров к власти в стране.»(с) ГЫГЫГЫ!!! Это кто у них «действительный лидер» у власти? Без хребетное чмо Ющенко? Воровка-армянка Тимошенко? Спаси господи от таких «лидеров». И такой «базарной свободы-демократии».

Pauchok Anansi , 13.08.2007

Печатать ! печатать

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg