Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нет предела идиатизму

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Величавий Севастополь
Мiсто слави й кораблiв:
Бiлокам’яна столиця
УкраЇнських морякiв.




Занимаясь изучением каклизма давно и упорна, перестаешь вопщемто удивляцо далбайебизму каклоф. Па крайней мере так да недавнева времени я думал … НО свеженарытое заставело меня нетока удивляцо, но и приахуеть с бальшой буквы Х. Нет предела тупасти и идиотизму! Ну а то, што каклы – песдуны, дык это я давадил да сведенея фтыкателей неаднакратна.

Инфармашка касаецо так называемых баивых плавцов, иначе называимых ешшо па фсякаму – марские котеги, фрогмен и прочая. И коехто из фтыкателей знаком с предметом непанаслышке нихуя (риспект котегам и ларсу!).

Ребятишке эти занемаюцо целай кучей интересных дел, кагправело астающихся неизвестныме шырокай апщественнасте, каг то разведка, диверсии фсякие а также барьбой с себепадобныме – тоисть с диверсантоме. И учат этих малацов насовесть. Саатветствующие падразделенея существавале на Тихаакеанском, Балтийском и Северном флотах тагдашнева СССР. И, само сабой, на Чорнам море, што уже ближе к теме высера.

Имеюцо такие мальчике и в службе безопасносте президента (России). Именна ани и спасале борькинава пресс-секретаря В. Костикова, выбрашеннава за борт па приказу вжопу пьянава ЕБНа ва время паездки на теплаходе па Енисею.

В 1996 году группа баивых плавцов была переброшена в село Первомайское, занятое чеченаме. Использавать их в качестве наземной штурмовой силы магло прийти в голаву толька аканчательна ахуефшему ат пьянства светочу демакратеи ЕБНу. К щастью, у рукавоцтва аперацыей хватило мазгоф не страдать хуйней, заставляя элитное падразделенее выпалнять не свойственные им задачи.

Аднака, вернемсо к нашым баранам … тоисть – к каклам. При развале СССР основная южная база подводных диверсионных сил ВМФ (17-я Отдельная бригада спецназа ВМФ СССР) 9 апреля 1992 года «отошла» к Украине. Часть личнава састава присягать окраине атказалась и перешла на службу в ВМС России. Аднака другая часть присягу окраине таки приняла. Так и паивилсо на окраине падводный спецназ.

Вот тут и наченаицо песдетс!

В ночале лета 1992 года в штаб бригады поступило распоряжение о подготовке к переброске в Севастополь 15 диверсионных групп для  (держымсо за стул!) планируемых демонстративных и БОЕВЫХ (!!!) действий против ЧФ России. Одно из подразделений подчинялось лично командующему ВМСУ и было нацелено на захват штаба Флота. Я хуею! От так, и никак иначе! Нимнога – нимала, а с целью «выдавить Россию из Крыма, и, в первую очередь из стратегически важной для региона базы – Севастополя». (цэ)

Нет, немагу я не удивляцо песданутасте каклоф!

«Личный состав группы «отработал» маршруты и время смены часовых у штаба ЧФ РФ, изучил подходы к объекту и отхода от него. Вскоре был получен приказ о захвате штаба и удержании «до подхода основных сил». К чести спецназовцев заметим, что еще до получения приказа они приняли коллективное решение не применять оружие против другой стороны - солдат и офицеров, с которыми совсем недавно вместе служили одной стране, одному флоту, одному народу и ходили в море под одним флагом». (цэ)

Вот дачево дашло, гаспада фтыкателе. Великая окраина всерьоз сабералась надавать песдов ЧФ России! Ачевидна штобы превентивно защитить неньку окраину ат злобнава маскаля. Далбайобы, сцуко! Каклоф – срочна в НАТУ! Может там их идиатизм хоть какта прищемят.

А теперь прикиньте, какая мыслишка магла праскачить в пьяных мазгах ЕБНа, еслиб украинский спецназ внатуре поднял бы стрельбу и захватил штаб ЧФ? Мне лична даже страшна становецо …

«На днях президент Ющенко снова убеждал нацию в пользе скорейшего вступления в НАТО. Аргументы: скоро в украинских вооруженных силах выйдут из строя последние ракетные установки. О самолетах и кораблях и говорить нечего - они давно небоеспособны. Денег на новые в бюджете нет. По президентской логике, ничего не остается, как идти под защиту Североатлантического альянса». (цэ)

И эти люди запрещают мне кавыряцо в насу! Вижжат а том, шта им срочна нада в НАТУ, штобы ана, НАТА, ихЪ ат кацапов защищало … Госпади, да хтобы нас ат каклоф абаранил, а уш с НАТАй мы какнибудь саме разберемсо.




Слава Україні!

матроскинЪ , 06.08.2007

Печатать ! печатать

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg