Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об экономической ынтеграции

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Чаво-то меня сильно подзаебало такое явление как каклосрач. Сразу следует отметить, что как явление оно беспезды позитивное, однако за отсутствием интересных событий в каклоуебостане, он перерастает в сплошную хуйергу и откровенный пиздеж.

Современные тенденции в мировой экономике описаны еще падонком Ленинын в иво трактате «Империализмъ как высшая стадия капитализма». А именно, глобализация наступает. Мелкие компании покупаются, сливаются, поглощаются другими компаниями, становятся крупнее и  т.д. Но поговорить я собственна хотел о развитии экономик стран.

Каждая страна по сути своей представляет собой компанию. Допустим что это акционерное общество, где акционерами являются все граждане государства. Идея отнюдь не новая, приходящая в голову каждому более менее грамотному человеку.

Так вот. В соответствии с тенденцией глобализации экономик (представленных компаниями) глобализуется и экономическая политега этих самых стран. То исть они объединяются в саюзы, альянсы и т.д. те страны, которые принципиально не хотят объединяться с другими в конце концов получают большим толстым хуем в зубы и в им ничего не остается кроме осуществления ритмичных возвратно-поступательных опреаций с данным инструментом. Пример – Северная Корея.

Самая главная проблема в выборе партнеров по экономической ынтеграции – политега, а точнее предрассудки атдельных уебанофф-руководителей государства.

%Лирическое отступление%
%Все-таки без калосрачъа в политсре ни куда.%

Как при таком раскладе мылсей не вспомнить самого известного уебана – Виктора Андреича Жопоеба.

Аслу понятно, что наибольший эффект от экономической ынтеграции наступает тогда, когда союз создается между странами с очень похожей и частично (а лучше всего полностью) взаимозависимой экономиги. В другом же случае, когда государство входит в союз со странами, значительно превосходящими оное, возникает повод для политического шантажа – а это, как известно, что? Правильно, хуй и возвратно-поступательные движения.

Обсудим все на примере страны калоуебаноф.

Итак демокртические силы калоуебаноф сегодня решили абъединица с великим и сильным Ивросоюзом. Встает несколько вопросов: Что даст Ивросоюзу великая и могучая республика гордых хуюкров? Что получит республика гордых хуюкров от Ивросоюза?

Ответы на самом деле просты, как не думали бы об этом сами хуюкры. На первый вопрос – хуй, а точнее нихуйа. На второй вопрос – большой чорный, тоже, ХУЙ. Спрашивается, неужели ивросоюз не понимает, что от хуюкров он минимум получит хуй, а то воопще нихуйа кроме проблем? Конечно понимает. Поэтому что? Правильно, хуй вступит Окраина в Ивросоюз. А нафоне охуевающей Польши, каклам воопще не светит вступление в Европу. Поэтому дорогие каклики! Пожалста перестаньте нести хуйню про вступление в ЕЭС! Он не будет больше расширяться! Это противоречит всему здравому смыслу! А он все-таки там исчо чуток есть.

Самое правильное, что может сделать современная окраина, так это подписать соглашение ЕЭП, между Россией, Козакхстаном, Белоруссией и собой. Что это даст хуюкрам? Во-первых налаживание старых связей потерянных при распаде Советского Союза. Во-вторых экономическая интеграция с новыми emerging markets, которые несут с собой значительный приток иностранного капитала. В третьих рост научно-технического потенциала и приток туристов из этих стран. Можно перечислять дохуйа чиво.

Однако, вопреки здравому смыслу, Виктор Андреич Жопоеб считает это решение не очень хорошим решением. Известия: «Вступление Украины в ЕЭП - преступная ошибка, заявил Ющенко в 2003г». Щас правда он уже говорит о зоне свободной торговле, но как-то вяло. Хуй иво знает, какими надеждами тешит себя господин Хуюкр, однако Окраина может не побоюсь этого слова, в очередной раз проебать. Если она не примкнет к лагерю евриков и не войдет в ЕЭП, то что ее будет ждать в будущем? Вряд ли много хорошего. Позже, вступление в один из этих блоков неизбежно будет связано с политическим шантажом и предложением того самого хуя. А так как в ЕЭС окраине будут предлагать хуй всегда, то опять же очевидным было бы вступать щас в ЕЭП.

Если опять перенестись на микроэкономический уровень, то видно. Что если фирма затянет резину при подписании неплохого договора о слиянии, то ее потом могут просто скупить к хуям, т.е. сделать недружественное поглощение. А недружественное поглощение на мировом уровне отнюдь не говорит об аншлюсе, просто у гордых каклов будет до хуйа проблем, которые придется решать в одиночку. Их производители будут менее конкурентоспособны в отличие от компаний из ЕЭП, а это что? Пиздец.

За сим сумбурным концом, разрешите отклананяться.

Igariany4 , 24.07.2007

Печатать ! печатать

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg