Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шел бы ты на хуй, Гондон Браун!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как и ожидалось, в ответ на запрос о выдаче Лугового МИД РФ элегантно продемонстрировал Великобритании внушительный половой член, с дипломатически выверенной инструкцией, в какие именно отверстия старушка Британия может его себе поместить и какие телодвижения ей необходимо при этом совершать. Однако эта престарелая европейская проблядь повела себя как провинциальная первокурсница в борделе. Истерично раскрасневшись и истошно завывая о поруганной чести, английский истеблишмент завел унылую и давно всех заебавшую песню о плохих и злобных русских, каждый из которых агент, цитирую британских долбоебов –«Организации, которая раньше называлась КГБ», вам, что, бляди, трудно ФСБ сказать? Или про КГБ – это чтобы жути нагнать?  Так вот, эти русские – поголовно агенты экс КГБ  спят и видят, словно аццкие мичуринцы, как бы опылить беззащитную Англию полонием 210®, скупить весь Лондон, заставить обывателей пить во всех пабах Красный Восток, а всех игроков Премьер-лиги во главе с Челси отправить играть в третий дивизион российского чемпионата. Ужас, бля!

Причем российская сторона объясняет невыдачу Лугового совершенно аргументировано, ну запрещает Конституция РФ выдавать своих граждан, запрещает и все тут. В полном соответствии с концепцией правового государства, заметьте. Идите нахуй, джентльмены, вас здесь не стояло. И что нам на это отвечает неебаться поборники закона, родоначальники европейской демократии, господа толерантные либерасты с ебанутого острова – а поменяйте Конституцию России, говорят они, раз такое дело.  Ага, - сейчас, роняя кал, ломанемся в ужасе менять! Каждый раз, как какой-нибудь долбоеб попросит, так сразу побежим. Хули нам, мы добрые. Мы же ракеты уже резали, войска из Европы выводили, сербов бросили… И все, заметьте, практически бескорыстно, ну а хули, друганы же просят, ну пендосы там, или еще кто. А взамен денег в долг дадут, кому надо – спиздят, и всем хорошо.


Только вот такое ощущение, что британские политики последние лет пять провели в глубоком анабиозе, рефлекторно подрачивая на карту Британской Империи девятнадцатого века, а так же портреты Горбачева и Ельцина. Граждане пэры, сэры и одновременно херы, советую проснуться и оглядеться вокруг, Россия уже нихуя не в коленно-локтевой позиции, рачком как раз стоите вы, вместе с вашей толерастией. Столь любимый вашему сердцу, а возможно и иным органам, ЕБН благополучно откочумал на Новодевичье, куда вы, джентльмены, можете придти помянуть усопшего. Только пол стакана водки на памятнике не оставляйте, по русскому обычаю! Любил покойный при жизни заложить, знаете ли, крепко любил. Так что, неровен час еще вылезет. Одновременно рекомендую присмотреться к собственной конституции, господа протопендосы. Ах ты, незадача, у вас ведь ее вообще нет. Так что нехуй, сидя на пыльном мешке с шерстью и завывая «Айе» в своем ебучем парламенте, одновременно потряхивая своей  Хартией Вольностей, от 1215, помнится, года поучать других.


Теперь о господине Луговом. В прнципе глубоко похуй, он ли помог Литвиненко сыграть в свинцовый ящик, или нет (если он, то респект ему), но Луговой гражданин России, и если накосячил чего в туманных далях, так давайте, шлите дело из вашего Скотского Ярда. Мы тут сами негодяя осудим по нашим суровым на справедливым законам, (Басманным судом, ага), и примерно покараем. Может даже условняк дадим, но скорее всего признаем пострадавшим борцом за демократию и мир во всем мире. А как же, у вас парочка таких есть Березовский с Закаевым. Мы то чем хуже, у нас ведь тоже демократия, а хули вы думали?

Всякие аналогии с текстом комрада Викинга надуманы и случайны. Не баян ни разу!

Сибирьяк , 17.07.2007

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg