Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Британия ссыт кипятком

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Глядел тут прямую трансляцию из парламента Британии. ХА-ХА-ХА-ХА. До сих пор тащит. Какие они всё-таки ограниченные и смешные людишки. Это в смысле прения по вопросу выдачи Лугового, по преданию посредством ловкого чаепития мочканувшего Литвиненко.

Ремарка для хохлов. Да, я верный делу кровавой гэбни вовапутенец. Сплю в трусах (стрингах) из триколора, играю в ланч калинку-малинку на балалайке и держу вместо хомячков белых и бурых медведов. Да, я строчу отчёты в фсб, при этом спиваюсь и мечтаю как бы похитить историческую справедливость и самостийность, по праву принадлежащую великим протоукрам, шановным панам, маленьким и гордым народцам пребалдики. Не говоря о том, что ещё у меня руки по локоть в полонии. Ну, да что я всё о себе да о себе.

В голос не ржал, но лыбу давил. Начну с видовой зарисовки. Может там палата общин (вроде репортаж оттуда был) и очень историческое место, но крайне неудобное для выступлений. Посередине какая-то гетьманская булава золотая, оттуда отбрёхивается основной виновник торжества. На этот раз моложавый министр иностранных дел Миллибрэнд или что-то вроде того. Далее в две стороны расходились зелёные диваны, с них вякали все кому не лень, при этом министр сидел спиной к половине зала. Меня всегда учили на примере чопорных британских джентльменов, дескать, эти поборники этикета соблюдают приличия, никогда не покажут вам окорочка при разговоре. Ага, щас. Затем, каждый кто вякнул в микрофончик, присаживался, а за ним как суслики-сурикаты вскакивали с десяток парламентёров, типа поддерживали его, наверно. Они присаживались, вскакивал министр и отбрёхивался, затем рухал на диван и всё повторялось. Понятно, почему они все подтянутые – так скакать весь день, жирок посгонишь.

По сути. Час трещания вился вокруг полной хуйни. Парламентарии плакали, что русские им не выдают своего. Типа по правилам ЕС, если там кто-то набедокурил, его выдают для суда. Первый вопрос: с какого дня Британия в ЕС? Ладно. Затем с умным видом кто-то спросил, а сколько у русских обычно занимает внесение поправок в конституцию? Типа наш министр им тут порекомендовал убрать пункт о невыдаче, когда же внесут изменение? Потом пошли по старой тропе, обвинив Россию в недемократичности, попрании прав человека, пытках, неисполнении международных соглашений, приплели вооружения и вообще палитковскую (туда пизде и дорога, это от меня, у них она хераиня неибацца). Единственная умная мысль была встречена смехом: какой-то даже на вид умный мужик сказал – ну вышлем четырёх дипломатов, Россия вышлет 4 шт. дипломат британский, с кодовым замком и отделкой крокодиловой кожей, потом всех вернём в зад, а воз и ныне там. На что ему высокомерно заметили, что типа смешно излагаешь и высылка дипломатов это такой ужос для России, что все кровавые палачи КГБ уже застрелились от страха. Затем попиздели о том, что типа хотели ускорить выдачу виз для россиян, пиздующих в Альбион, но типа мы такие вредные, что как тормозили в выдаче, так и будем. Один сказал типа: а давайте устроим в московии суд, но по законам Британии? Типа круто, Москва согласна? Все признали, что мысль дельная, но невыполнимая (от меня: а слабо в Лондоне Березоффского по нашим законам? Типа выездная сессия басманного суда и бла-бла-бла). Затем парламентарии всем сказали громкое БУ и пошли злорадствовать в форин-офис. 

Моё мнение (если интересно). Конечно наши дятлы самые специально обученные дятлы на свете. Но, соберись даже самый тупоголовый спецслужбовец замочить бывшего гб-шника (как известно бывших там не бывает) самым последним способом он выбрал бы полоний. Удобство нулевое, калий циан эстетичнее, да просто ножиком ткнуть в печень и привет. Изотоп не тот, характерный скорее для Европы, у нас таких не делают. Если кто знает, в аэропортах торчит такая хуйня как ЯНТАРЬ или её импортные аналоги. Чуть металл или яблочки из чернобыля – светится как публичный дом в день получки. Протащить даже в защищённом контейнере, даже в дипломатическом багаже без поддержки тех же британско-ЕС-ных спецслужб полная утопия. Ну, может, конечно, виртуозы москвы или акопян там ахалай-махалай какой сотворили, чудны всё же дела твои Господи, но не верится. Чуток краем по делу со всякой слаборадиактивной дрянью знаком – учёт и контроль ужос, даже в хохлостане. Не верю, у меня пиво неупакованное в аэропортовский пакетик хотели отобрать. Поэтому крайне сомнителен провоз через деревенщину из ЕС, что ссыцца от страха перед любой бедой страшнее прыща на жопе.

Да, мне вся эта история напомнила утро в деревне. Вместо разумных и проницательных политиков, коими всегда со времён Дизраели казались мне британцы я увидел детишек из провинции. Они наивно полагают, что их слово имеет вес и что можно хоть как-то воздействовать на Россию (Омерику, Китай, Индию, Канаду, Австралию, Аргентину или ЕС). Попыхтеть – сколько угодно (вспомним хохлосрачи), реальных дел добиться – никогда. То, что сделала Британия – ткнула палкой в берлогу. Хорошо если медвед спит крепко, а если нет? Рычагов у англичан нет ни экономических, ни политических, только сбегать жопу полизать сшп и то результат гадателен. Ведут себя как будто над Британской империей до сих пор не заходит солнце. Заходит ребята, не успев встать, островок-то мелковат. А наши не выдадут этого Лугового (тем более, если он действительно сыпал полониевый сахер) только из сохранения статус-кво. Ибо негоже островным собачкам Антанты тяфкать на медведа. Если поступить как тяфкают цобачко, то надо слушать и лижущего бушу яйца и анус качинских, пребалтийских фошыстоф, хохлостнцев и прочих. А это медведу не по статусу.

П.С. Рефрен всех мелких стран – надо решать всё на позициях равноправия. Омерика-Кетай-Индия равноправия не требуют, даже думать о такой концепции не могут чисто физически. Когда ты слаб и убог, тогда ты выдумываешь договоры, правила. Сильный просто берёт что ему нужно и делает что хочется. Россия снова вошла в этот клуб и неплохо пока там осваивается. Поэтому британянам и прочим недорослям следует отвыкать вякать без повода. Сказано все доказательства на стол и подумаем. Скотов из лендярда в МУР и пусть доклад держат, а потом может чего и обломится с барского плеча. А голословные обвинения оставьте омериканцам, они в этом с евреями мастера. Никакого равноправия нет – это сказка. Взаимоуважения нет – это легенда, времён короля Артура. Экономическая и военная мощь, а остальное пустая говорильня и сотрясание воздуха.

VIKING , 17.07.2007

Печатать ! печатать

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg