Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Курс молодого бойца по истории России

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Россия была, есть и будет, как бы не старались внешние и внутренние враги. Причём внешние понятно (Омерика, ЕС, Кетай, кавказеры, аслаёбы и евреи с хохлами), однако внутренних полно (чиновники, братки, алкоголики, наркоманы, похуисты, эмо и готы с пидорасами). Все они стараются переписать и извратить историю России.

Не стану доказывать, что Русь существовала ещё во времена Древнего Египта. Во-первых, даже если я приведу достаточно доказательств – их не примут, во-вторых никому не нужна древняя сильная и умная Русь, а в-третьих метать бисер перед свиньями классик не велел. Примите как должное, что когда ваши предки по деревьям прыгали, мои предки уже наблюдали за звёздами, составляя потрясающей точности календари и атласы, имели недюженые знания в строительстве, механике и воинском деле, духовные практики такого уровня, что индийцы с китайцами до сих пор их ксерят, выдавая за свои. Одна Шангрила на Урале чего стоит. Но всё это покрыто «вечными» льдами и никому не интересно. Даже когда благодаря новому ледниковому периоду, сопровождающемуся (как то не парадоксально) таянием вечной мерзлоты и общим потеплением на 0.3К в год среднегодовой температуры на территории РФ, все свидетельства древних цивилизаций русских повылазят не обломками сосудов и огрызками украшений, а целыми городами и тогда будут замалчивать. Немцы это умеют, там копни в Ростоке или Киле, завсегда славянскую лодью накопаешь, только они там нахуй не нужны, на их месте автобаны строят. Оставлю за кадром родство русских с Богом и атлантами, ибо это понять вообще малому числу людей дано. Предположим, что русские, как негры с чеченами и узбеками произошли от обезьян. Поверим старику Дарвину или сделаем вид, что верим.

Что же нам говорят всякие грамотеи об первых свидетельствах истории Руси? Ага, щас, цитирую: …и позвали русские на княжение варягов… Прям сразу? Вдруг откуда не возьмись, появились в Ярославле, Ладоге, Новгороде, Белоозере, Пскове, Смоленске и хуевой туче городов (весьма крупных даже по имперским меркам) толпы людей и ну кликать варягов. Если учесть, что между настоящим славянином и варягом (жителем современной Ленинградской, Новгородской, Псковской, Литовской и др. областей, Ыстонеи и всего балтийского побережья до Па-де-Кале, а затем уж раскрученного брэнда свеев, данов, нурманов), особенной разницы не имеется, то кликанье варягов кажется странным. Мы ведь не говорим, что позвав дядьку или внука, мы положили начало новой государственности.
   
1

Так вот, не надо путать длинное с кислым. Рисовать вот такие картинки – вообще западло. Рисунок стилизован под европейские, сделан в советское время и рабские спины одетых в лапти крестьян никак не вяжутся с крепкими боярами (тогда изрядно похожих на рыцарей), всяко носивших конные сапоги. А драккар на рисунке? Полный пиздец, это лодка для рыбой ловли. Если бы Рюрик пришёл с менее чем сороковёсельным драккаром, его нахуй отправили обратно в пизду. Ладоге-Новгороду такие «князья», а правильнее ярлы в хуй не впились. Даже последний херсир, объявленный нидингом на такой лодчонке не рискнёт ходить.

Всё это естественно заказ и заказ политический. А хули, пусть у этого русского быдла даже истории не будет, пусть думают, что повесть временных лет (чудом уцелевшая от уничтожения) единственное свидетельство жизни в России и только начиная с 862 г. н.э, когда вдруг встали как лист перед травой все кому не лень. Кому это выгодно? Естественно им: хохлам (писавшим все учебники истории в СССР), евреям (только они боком избраны), германцам и прибалтам (ведь их создали славяне и бывшие мифическими Нибелунгами, как так!), полякам (брыжжущим слюнями в сторону России с какого-то хуя). Это внешние. А внутренние – любой чиновник, котором проще управлять быдлом и стадом, вместо гордого и умного народа, коим и являются настоящие русские. Посмотрите на известных русичей: Турчинский (Динамит), Балуев, Сидихин (в хорошей смеси со скандинавом), Варвара или Олег Видов. Такими покомандовать получится? Пару дней, а потом пизды наваляют и отправят назад в чичню-кавказ-израиль-хохлостан.

Все ссылаются по истории хуй знает на кого: Плутарха, Аристотеля, Тацита и прочих Фотиев. Это люди, сидевшие у себя на солнышке, запузыривавшие литрами вино и выдумывающие недобрые сказки о «дикарях живущих на восходе». Причём писали о делах, отстоявших от них лет этак на 300. Много теперь кто помнит о 1708 г. в Рио? Или форте Росс? То-то же. Тут «разрушители мифов» построили приписанное Архимеду зеркало, поджигавшее флот за пару миль. Только с современными зеркалами (не полированной бронзой) им удалось поджечь неподвижную лодчонку с 25(!) м. И верьте после этого в «греческий огонь», «Спасителя» и отсутствие истории у России. Так вот Тацит пишет, что в 1 веке н. э., обзываемой «глубокой древностью, ха-ха», северные племена «не имели ни домов, ни коней, ни оружия, питались травами, одевались звериными шкурами и укрывались от непогоды под сплетёнными ветвями». С чего взял. Белка? Другие источники тут же его опровергают, дескать, конные и оружные, одетые в изрядный доспех наваляли тем и другим жители Белоозера, Ростова и Мурома отменных пиздюлей. Хорошая месть, смешать с грязью историю огромных народов. Не правда ли, впечатляет перерисовка плана Новгорода. Две стены и цитадель или вернее кремль, а ещё вернее детинец. Этак тыщ на 10-15 человек, не считая пригородов, неплохие дикари в шкурах. Только годом основания города, над которым возвели Новгород (да и был ли этот исход из Ладоги, типа в 852 году), по летописи Холопьего монастыря на реке Мологе и ряду источников 2409 до н.э. (!). И город называется Словенск. И так почти каждый город или вопрос. А вы говорите дикари, Рим, Троя. Мы говорим Отчизна, ебавшая Македонского Буцефалом по голове. 

2

Поставим точку в вопросе призывания варягов.  Внук князя Гостомысла как звался? Правильно Рюрик. Дан? Свей? Нурман? Да не, обычный русский хирдман то бишь кметь, ярл по рождению, князь, если так привычнее. Став херсиром, а затем уже земельным ярлом, был подтянут родичами на разборки. Что из этого сделали такой тарарам? Надо же было всяким потомкам-шаромыжникам гордиться великими предками. Вот и раструбили на всю холопизируемую Россию, что они дескать относятся к древнему европейскому (то есть просвещённому) роду, правда нихуя не известному в самой Европе. Поглядите на «славянского воина», а потом на «варяжского». Нашли десять отличий? То уёбище, что справа, характерно для наёмников Империи, где неукротимые северяне славились как отличные телохранители, потому такой рисуночек до нас добрёл в римских хрониках. Ещё кстати китайские императоры любили гвардию из славян держать. Уж очень рукомашество и дрыгоножество славянское им нравилось. Не в пример ушу, породившего кунг-фу и затем карате. Но это другая история. Русский и варяг одно лицо и лицо обветренное морскими ветрами, со светлой бородой и голубыми глазами. Относительно Трувора – не брат он, а хирд, сиречь дружина, неправильно переведённая. Синеус тоже не брат, а мода синить усы у викингов, что означало варяга по рождению или принятию. Как молодая женщина и девственница в переводе с древне арамейского. А раздули целую религию.

3

Относительно «святой» православной церкови. Почему забыли Рода, Рожаниц, Велеса, Одина и Тюра, Гермеса и того же Перуна со Сварогом? Правильно. Кому нужны бодрые и богатые подданные, вырезавшие всяких кочевников и пиздевшие имперцев. Нужно стадо – рецепт завозной, проверенный. А уж потом, вдоволь вогнавшая в гроб не один миллион человек церква, пожгла и все архивы славян (насчёт пожара в библиотеке тов. И.В. Глинского, погремуха Грозный тоже не всё чисто). Загнали волхвов (покруче любых друидов дяденьки, в гробу видавшие брахманов) за Урал, где те, надеюсь обосновались и затаились. Ибо верно сказано Сибирью Россия прирастать станет. Если читаете эти строки волхвы, пожалуйста, не открывайтесь, да вы всё сами знаете, хуй вас теперь конями затопочут.

К чему бишь всё вышеизложенное. Сейчас время как раз подходящее, чтобы стать сознательнее и свободнее. В хуй объединение, тем более с «брацкими славянскими народами» ухраины и быдларусеи, княжеством литоффским и братьями во христе ормянами и хреками. Ну их всех нахуй, особенно «славян» чёрных волосом и глазом, с горбатыми носами и гутарящими: «Моня вы слышали, шо они таки повысили цены за газ». Всё это хуйня. Они нам не братья, в крайнем случае временно оккупированная территория, с хуя-то потом названная русью или вернее кыевской русью. Белая русь тоже к Руси не имеет отношение. Фольксваген Туарег тоже к арабам-лошадникам отношения не имеет, назвали просто так, сдуру. Не надо бежать к властям, требовать объединять, национальные идеи подкидывать. У них задача другая – налоги собрать со взятками и всё распиздить. Им самостоятельные подданные не впились. Да и не побежит гордый росс у царя милости просить. Наш принцип «что с боя взято, то свято». Сам возьми и свободу и власть и богатство и независимость. Ты ведь настоящий русский и знаешь, как по-азиатски хитро и по-европейски сильно отстаивать свои права и добывать что нужно. Настоящие русские жили как люди в окружении печенегов-хазар-половцев (читай нонешних хохлов) и сейчас проживут припеваючи среди узбеков-чеченов-китайцев. Сам, жена, родственники, друзья, все работящие и здоровые, а остальные в хуй пусть идут. Как тогда жили наши предки чуть особняком, так и сейчас. Хотя мы всегда не были рабами, хоть Ломоносов, хоть Невский.

Так представляется история мне, естественно с подачи людей в разы поумнее, копающих землицу русскую лопатой глубоко, изучающих закономерности и находки от палеолита. Письменность русскую, задолго до всяких Кириллов и Мефодиев существовавшую (7 в. до н.э., масса предметов по музеям) и прочие «дикие» памятники культуры. А то начитаются учебников истории за 4 класс и ну всякую хрень писать.

VIKING , 12.07.2007

Печатать ! печатать

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg