Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кавож каклы выбирают?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Граждане падонки и присяжные заседатели. Я уссываюсь падайте мине памперсы. Я так усцываюсь шо просто нет моих сил. АХУЕТЬ. Аказываица на Окраине ДЕМОКРАТИЯ. Не граждане падонки дальнейшее печатаю из под стола. Когда я слышу из уст хохла фразы о торжестве свободы в сыре (Хохланд), я падаю под стол и биюся ф истерике. Тут Педросяна с Дубиной Рыговицкой ненужна. Ане нервна курят в уголке.
Каклы на ресурсе просто говном изошлись доказывая, что на Окраине торжество «народовластия». И в чём же оное себя проявило/выразело? В том, что отдельные этномутанты утверждают, что ВЫБИРАЮТ они. И только тех кто им люб. (Чес слово базар). А ф чём выражается их невёбенная свабода выбора?
Да не в чём это не выражается. Сборище дебилоидов выбирало сибе какашку по вкусу. Было два, завёрнутых в упаковку рекламы, таких «гламурненьких» куска говна. Ющ и Янык. Реклама этих двух какашек была шо пиздец. Астальные какашечки были массовкой, призванной продемонстрировать «дерьмократию» на Окраине для глаз международного быдла. Продемонстрировали. Ивропиоидное быдло порадовалося. И ушли, гавняшки в небытиё. Кто помнит других претендентов на престол? (Вот тока не надыть лазать по поисковикам. На вскидку. Кто претендовал?)

И тут началось. Борьба глистов. Второй раунд. По очкам вроде Янык выигрывал. Но спонсоры недовольны. «Неправильной дорогой идёте, товарищи»(с) Пашли на третий круг. Ф третьем раунде, при поддержке олигофренов с флажками и даунов с апельсинами (проплаченых пендостаном) победил Ющ. Как он разорялся. Тельник на груди рвал. Типа фся власть Учер…. тфу, блядь…Раде. Пяткой сибя ф грудь бил. Паминяеть он конституцыю, палнамочия передасть велечайшей Раде всех времён и народов. Какже каколики радовалися. Дерьмократия ф действии. Рада таперича с «законно» избранным президентом (а пачему иво гетманом неназвали?) Ага! Как же. Нюхнул Ющ власти, лизнул её ф точес и закалдобился. Тут иму и Рада не в радость. Ну, как же властюшку то отдать. Ну, ни как невазможна. А выбороты «РАДАстные» просрал. Просрал болезный. Проебал выборы в Раду, на пуховых перинах славы почивая. И тока одно ему убогому осталось. Разогнать этих иродоф  к чертям свинячим. А нех волюшке царскодемократической мешать. Нех мяшать иму на леберально-западных хуях вертеца. Вот какой славный Ющ-либерал.

И апиять кинули клич (кинула иво пилотка абиженая) : «На МАЙДАН!» Но таву майдану тока день прошол, ночь и непродержались оранжоиды. Вышли туда молодцы-голубцы са сваейной агитацыей. Как и оранжоиды засрали фсё. А как жеж без этого. Но па славам «щирых украинцеф» с рисурса были эта платные наймиты. Как будта да этава оранжоиды жопы марозили на энтузиязме. И пердячим паром грелись. Им же и питались. Да исчё писинами халявными.
И вот таперь копропидерофилы фтирают шо у них на выборах падтасофки не вазможны. Типа фсё ф кампутере праверить могна. Абасцака. Мутить шото на участках, это гопничество прошлого века. Фсе падтасофки до опущания блюватеня ф яшык происходят. Падтасрвывають не блюватени, а кандидатаф. На каво пакажуть: «Вот барец за стадания окраинскава народа». За таво и проголосують «щирые окраинцы». Не задумываясь. Не пытаясь найти и продвинуть действительно грамотного человека. А нахуй думать. Ат дум голова болить и в жывате пучить. Искать ещё кого то, выдвигать, продвигать. Венерианцам это не надыть. У их своя венериянская демократия. Каво назначять ГЛАВНЫМ Спасителем за таво и прагаласують. И на майданах будут глотки драть. Лишь бы не работать. А схуя работать? На майдаунах писины халявные раздают. И шарфики. Да ещё может чего переподёт от щедрот ивропиоидных букмекероф.

И на паследак. Вот пачиму хохлы постят и постят всякую неготиву с русских ресурсов? У нас ведь тоталитаризм и прочее гонобение «свободы слова». Ан дохуя пчерпнуть могна из рунета. А на укрнете тиш да гладь, да божья блогодать. Все веселы и песни пляшут. Где свобода то? У их? Аль у нас?
И исчё. Что эта за балезненае пристрастие со стороны каклоф к убийству/гибели русских  за границей и в России? У некатарых этномутантаф эта постоянная тема пастоф. Радуетесь,суки? Ну, радуйтесь, радуйтесь. Копронекропедарасы вы жостко выебаные. Это только доказывает вашу моральную ущербность, половую незрелость. И как следствие комплекс неполноценности и юношеские прыщи который вы пытаетесь преодалеть за счёт выпячивания и смакования чужых проблем и трагедий. Хохлы- ущербные этномутанты. Говнополиванием вы у себя прыщи не выведите.

З.Ы. Нет ни малоросса, не белоросса и великоросса то же нет. ЕСТЬ ЕДИНЫЙ РУССКИЙ НАРОД. Вот только различные пидорасы пытаются его разделить и уничтожить. Непонимая, что уничтожают сами себя.
ПУСТЬ КРЕПНЕТ РОССИЯ, ЕДИНАЯ НЕДЕЛИМАЯ.

Pauchok Anansi , 29.06.2007

Печатать ! печатать

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg