Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итоги экономического форума

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Закончился экономический форум в Санкт-Петербурге. Естественно, все сосали друг другу концы, типа заключена хуева туча контрактов и ништяков доебениматери. Об этом тоже, но хотелось бы посмотреть на этот форум и подобные под неожиданным углом. А именно: простой народ (и непростой тоже) через призму вакханалии экономистов.

Контракт, кто в курсе подтвердит, на пьяно-заёбистой выставке-ярмарке-форуме заключить не удастся. Только протокол о намерениях. Или контракт, уже полгода обсуждавшийся и согласованный. Так для этого форум не особенно нужен: одни большие дяди приезжают в офис или съемные апартаменты к другим дядям, грамотно строят базар и увозят в больших кожаных портфелях пятидесятистраничные Договоры мелким шрифтом. Или вообще подписал и почтой херанул. Если при громких воплях: «в пятом павильоне начинается…» и «а у вас значки и ручки есть?» можно вычитать текстовку из CIP, EXW и прочих франко-складов, разбавленную ссылками на суд Нью-Йорка и Вашингтонской области, то ребята просто монстры, хочу с такими познакомиться. Тем более на кону не пару сотен штук евро, а полновесные миллиарды. Поэтому радостные вопли Грефа по объему заключенных сделок непонятны и ПОПУлизаторством отдают, смотрите какие молодцы. Типа ему всё рассказали, кто с кем и сколько раз. Ага.

Очень понравились выступающие. Гайдар, рассказывающий как он героически с почившими ныне в бозе спасал Россию с потным лицом. Хотя понятно, свои кругом, такие же гамадрилы, даже тортиком не запустят. Толик там еще сидел. Все слушали директора Евросети, выступавшего в косоворотке(!). Этот чувак говорил, что бесконечное повышение налогов и всякой херни приведет к отчислениям с зарплаты до 55%, а толку хоть бы хуй. Все кивают на Германию, только не все хотят работать как в неметчине. Я бабосы вынь да полож, а медицина, пенсии и дороги хуй. А вот налоги и зарплаты чиновникам и ебание налоговиками и новые офисы всяким межведомственным комиссиям, подкомиссиям и хер знает кому надо платить. Все покивали и побежали дальше хуйню городить. А ведь чувак правильно сказал – за все выебоны платить нам, только ехидно так сказал, с позиции чела, добавляющего стоимость. Мне тоже похуй в общем-то, я на свою продукцию тоже накручу столько, чтоб доход иметь правильный. А вот Заказчик за всё заплатит. И таможню охуенную и НДС, и пенсионные и стабфонд, пока рожи за окияном не полопаются от жира. Только денег откуда взять обычному чуваку, кто самолеты там делает или новую истерику – нанотехнологии?

Остановимся на другом аспекте. Как жители Петербурга мучались во время этого форума. Понятно, что большие люди собрались. Они это прямо в экраны сказали, всем баяцца. Только кому эти экономисты кроме них самих впились, осталось загадкой. Однако, в целях безопасности этих неизвестно кого, город жил неделю на пороховой бочке. Вы знаете, что люди в некоторых домах форточку боялись открыть? Эта типа снайперы работают на поражение – из форточки дуло. В смысле покурить высунешься, а тебе пулю, чтоб не побеспокоил вакханалию и бурление неокрепших экономических мозгов. Но форточки – херня.

Что устроили на дорогах? Кто стоял по три-четыре часа в пробках? Кто ехал пятнадцать метров, созерцая самодовольные рожи гаишников по два часа? Я вот ехал. И полгорода ехало, вернее стояло, пока два самовлюблённых экономиста, просравших или просерающих недра Родины смогут без препятствий прокатиться от гавани до аэропорта. Ахуеть! Будь такая хуйня в Омерике, завтра суды заебали бы исками досмерти. А у нас даже иск не примут, типа ненакова. Губернатор, молодца, типа не ездите людишки в центр, очень прошу. Или вернее повелеваю. Ладно бы дело в Руси было, там великий князь с болярами скачет, смердам в грязь, а то гридни ногайками замордуют. Но в 21 веке, если кто не в курсе и не с дороги великого князя, а хуй знает кого миллионы человек убираться должны? Это что за хуйня?

Так вот показывается отношение правительства к народу (благородные-крепостные) и уровень пропаганды (мы продали ваши природные богатства и деньги в карман себе положили – радуйтесь). Такая хуйня. Причем продавая общественные недра и общественное достояние, от нас требуют повышать отчисления в пенсионный фонд и прочие, раздающие бабосы направо и налево всяким подставным конторам, втридорога без тендеров продающих лекарства аптекам или втюхивающих просроченную жрачку в детские дома. Ладно я, привык уже в говне купаться, выкручиваться, подмазывать и драться в любую минуту насмерть. Насквозь циничен, мне можно прямо сказать сколько чего стоит и кому в какой волюте давать. Хотя таких пацанчиков в пробках стояло много, скрипевших зубами на радостные репортажи. Но обычные пенсионеры-студенты, эти наивные существа, зачем им-то подавать всю эту хуйню как великие достижения. Правду говорят, население России мешает ее руководству жить. Только без нас всему пиздец настанет. Накатила древнерусская тоска что-то, сменили терема на небоскребы, мечи на ПМ-ы, а воз ныне там. И приведенный в данной статейке пример, только подтверждает это.

VIKING , 15.06.2007

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg