Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу развития малого бизнеса или «дайте народу пива!» (це)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Жара,  пиздец! Непривычный московский организм тормозит на поворотах. А хуйли, если уже полторы недели под 30 градусов, по методу камрада Цельсия.
Реально каклам надо выставить счет. Ведь Юрка Долгорукий вроде у них похоронен. Так какого хуя он Москву в этом месте запечатлел? Зимой -30, летом +30. Нехуй, пусть каклы компенсацию подгоняют, за деяния соотечественника!
В такую жару ничего не хочется. Какая история, какой калосрач! Хочется лежать на берегу водоема, и попивать холодное пивко. А вот хуй! Пока народ тихо хуеет от жары, наши мудрые депутаты не дремлють. Вот уже какие-то мудрые головы выдвинули проект о запрещение распития всех алкогольных напитков в общественных местах.

Вчера вернувшись с пляжа, воткнул дибилятор и попал на вечер с Соловьевым. Два красавца мужчины, народных избранника обсуждали этот законопроект. Один вроде за, другой по традиции против.  Послушал я их и ахуел. Больше, чем от жары. По-моему, ни один, не другой не понимают, о чем говорят. Может,  так депутатские  корочки на моск действуют. А может все по книжке «Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа!».

За всю страну говорят либо президенты, либо дауны. Я выскажу свое мнение. Живу я недалеко от Стаканкина, в уютном московском дворике. И естественно, что все мужики, кому еще можно, пьют пиво. Разумеется на детских площадках. А где еще? В подъезде, на лестнице?
Я лично, в такую жару с удовольствием выпью пару литров пивка на воздухе. На бычку не пробьет, и пресмыкаться не буду. И таких большинство. Как хорошо, в субботнее утро, забив на семью, уйти на воздух и почитать газетку под пивко! Только где это сделать, кроме лавочек  около песочницы?
Местная алкашня на перечет. Местная гопота тоже. Местные менты все свои.
Либо в одной песочнице в солдатиков играли, либо вместе тусовались.
То есть хуй этим депутатам по всей морде. Закон мертворожденный.
Основная проблема в том, что вокруг нет пивнушек и рюмочных. Невыгодно это. Мы бы с друзьями сами такое организовали бы. Кому помешают лишние пара тысяч жабьих шкурок в месяц. Туда же весь район подтянется. Вся клиентура своя. И закуски и обеды «как у мамы!» Красотища!
Только столько геморроя! Ну его, проблем сразу вагон.
А сколько халявщиков сразу налетит. От префектуры и ментов, до местной ОПГ.
Все эти проблемы решаемы. Но… Пиво будет стоить не меньше 40-50 рублей, а «сотка» порядка 80-90 рублей. Это при средней стоимости банки от 22-до 25 рублей.
(все это в лучшем случае)
Нахуя это мужикам, когда там же на лавочке можно всосать литр «мельника»
Или «охоты». По палаточным ценам. И чекушку можно раздавить.
То есть, наши думные дьяки подменяют одну проблему другой. Развивать малый бизнес, чтобы было максимальное количество недорогих кабачков. Где нормальный мужик может выпить пару пива или, если совсем заебался, рвануть грамм стопятьдесят. Где те же менты следят за порядком (получая свою кружку холодного пива). Или просто глупо все запретить, приводя высокоморальные аргументы. Типа дети спиваются, глядя на взрослых.
Даже лень возмущаться, че с них взять, дубоебы (лениво так)!

Беламор-в-анал , 28.05.2007

Печатать ! печатать

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg