Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ыностранцы (тривожой сигнал из Ростоffа)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот и солнечный Ростов-папа, родина Растамана, стал жертвой всякой нечисти. Ладно бы черножопой или урильской – фошыст отжог. Немчура, пусть даже турецкого розлива, крайне спокойные жывотные. Но, приехав в Рашу и обнаружив отсутствие медведов с волками, решают их заменить. Хотя в естественной среде тишайшие бюргеры. Ещё интереснее подвид онемченных рассиян (панимаеш), теперь охуенных ариев.

Этакий фошыстский хлопец, решил оттянуться по-крупному. Детёныша ранил, заложников захватил, СОБР побеспокоил и вообще тираж сегодняшних газетов повысил. Вот спокойно перетереть не мог, как принято в рэйхе, стрелялки ему подавай. Этак всякий бюргер решит тут оттяг устроить. Сначала Адольф Шайзе, затем Дик Факер, потом Хуан Ебанес, а там до Муххамеда Абу-чикатилы докатится. Ещё бы, приехали в дикие края, тут всё можно делать, размахивая корками пендосо ситезен.

Вообще, конечно ыностранцы много полезного сделали России, вспомнить Эйлера, Фальконе или принцессу Фике. Однако, в современности плюнь в директора хуёвой компании – попадёшь в гастарбайтера. Хуй с ними хохлами, эти жывотные нам понятны, средства борьбы с ними отработаны. Но поляки, болгары, пакистанцы, негрилы, сербы (откуда, суки, берутся), не говоря про армяно-грузино-азеров! Этож пиздец, эти-то морды похитрее немчуры будут. Тот, как истинная европейская деревенщина громко посреди городища, а эти тихо в тёмных углах пером.

Могу чётко сказать – понаехали тут. И белорусы всякие нас теперь на евровиденье представляют и белорусов всяких у нас подготавливают болгары и серебряные призёры в Хельсинки надувными жопами крутят, сшибая тут бабосы для повышения убогова бюджеда великих протаукрав. Конечно, страна большая, многонациональная, родственники там, глобализация, даже пиндосскую церкву присоединили, тока надо всё-таки политику в отношении ыностранцов ужесточать. Эти гамасеки ясновельможно-шпротоёбные хают из своих весей нашу Рашу, а потом едут сюда работать и торговать. Мне, поляки говорят, что их заставляют визы оформлять, не дают тут бабосы рубить и всякое такое. И хули? А мне в полякии даже пёрнуть погромче не дадут – это нормально? Да и что ты хуй из гвинеи-бисау или португез делать тут можешь? Баб в рабство продавать? Гашиком в школах барыжить? Ни в раз не поверю, что в СПбГУ преподавать или в Большом вприсядку плясать.

Надо не бабосы на пиндосский софт выделять (кстати вариант про ядрёную войну катит), а ужесточить визовый режим. Мы собираемся больше зарабатывать? Повышать собираемость налогов? Больше производить и продавать за границу? Так хули мы пускаем сюда орды всяких полуграмотных финнов и словенцев, выбивающих эксклюзив на поставки всяких хороших товаров. Они сюда везут, а отсюда только деньги вывозят, драгоценности и антиквариат. Может кто-то знает конторку такую Сканска, которую уже видеть в европейской части чуть знающие люди не могут. Так эти ребята мало того, что хуёво строят, так ещё и наши ебучие нормативы выполнять не хотят. А сколько финских контор продав всякого не работающего говна втридорога закрывались и открывались с теми же адресами-директорами-телефонами, типа была Уно-турхопуро оу, а стала Уно-турхопуро плас оу? Только наивная деревеньщина из Больших Медведей думает, что финики – это кристально честные парни – ыностранцы. Мы-то в СПб и московии знаем, плавали.

Отдельная тема китаёзы и вьетнамцы. Ну, про песдоглазых вообще много говорили, особенно про то, как ловят по фотороботу жолтых киллеров. Подъезжают к общаге и грузят их в самосвалы, чтоб потом по отпечаткам пальцев отличить. Ибо в паспортах у них одна и та же фотография, только имена разные. Правда и отпечатки пальцев тоже очень похожи, но хороший опер отличает, по запаху что ли, не знаю.

То бишь, ыностране только повышают преступность. Поэтому, нацпроект «НАЦИ» в массы! Нехуй тут делать чувакам с синими и зелёными паспортами. Пусть себе рабынь в пендосии набирают, там тётки толстые, ловить легко и сала полцентнера сразу отсосать можно. И эта, израилитянов туда же (в топку). Мы тут без всякой шушары заебались, своих отморозков хватает.

VIKING , 17.05.2007

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg